Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные правила похудения

Правила похудения

Основные правила для успешного похудения и сохранения результатов – это точное выполнение режима и программы питания. А также просмотр и усвоение лечебно-энергетических сеансов, которые я даю на своих обучающих занятиях. Я провожу их не просто так, на них я отдаю колоссальное количество энергии. Когда я делаю сеансы, я вижу перед собой человека, я чувствую его, стараюсь, чтобы он в ответ почувствовал меня и сам себя, чтобы в него вошло как можно больше энергии. И тогда человек сможет выполнять все, что я от него хочу легко и без усилий. Ведь все это делается для улучшения собственного здоровья, для поддержания своей красоты и молодости. 

Очень важно поддерживать радостное и светлое настроение. На это тоже направлены многие мои сеансы. Я прошу вас сохранять дружелюбное отношение к людям. Без этого очень трудно снимать вес тела, даже если что-то со злостью снимется, то потом троекратно вернется.  

Обязательно в это время нужно работать с внешностью. Нужно делать себя настолько красивой, насколько это возможно. Даже небольшие шаги навстречу себе дадут толчок для невероятных изменений в вашей внешности. И я всегда даю вам рекомендации, как быстрее этого достичь. Должны быть удовлетворенность и вдохновение – они помогут вам похудеть. После курса похудения идет курс стабилизации. И это поможет сохранить результаты. 

Я много внимания уделяю людям с пищевой зависимостью. Ключ от избавления от пищевой зависимости и решение проблем неправильного пищевого поведения – это, прежде всего, избавления от психологических проблем. Подробно об этом я рассказываю на своем курсе. Но хочу, чтобы и сейчас каждый из вас получил какую-то полезную информацию, ведь все вы – мои похудающие. Каждый, кто худеет, слушая мои сеансы, автоматически становится частью нашей команды. Необходимо психологически внушать себе, что переедать не принято. Примите это как аксиому. Это очень важно. 

 Организм хочет инстинктивно следовать тому, что принято. А установка «переедать не принято» поможет справиться с неправильным пищевым поведением. Тогда вы сможете обнаружить, что есть эмоции более сильные и яркие, чем еда. И вот эти эмоции  необходимо развивать в себе, заниматься тем, что дает эти эмоции. Но это тоже должно быть не во вред здоровью. Для абсолютного большинства людей существует необходимость постановки цели. Ставьте себе максимальные цели. Мы все максималисты, маленькое нас не удовлетворяет, цель должна быть большая. Ухоженная красавица в статусе королева – вот та цель, которая поможет вам с легкостью снять вес тела. Вот это ключ к избавлению от пищевой зависимости. Если я съем неправильную еду, или съем слишком много, то исчезнет та красавица, та королева, которой я могу быть. А ведь я к этому двигаюсь, и скоро смогу этого достичь.  

Самая главная мотивация к похудению – это помнить в душе, что ожирение – это болезнь. Не надо говорить об этом другим. Даже пять лишних килограммов – это уже тяжело для организма. Ожирение – это болезнь, а значит, нужно его лечить. А лечение – это снять жир и похудеть

  Это видео поможет Вам похудеть без диет

После просмотра этих видеоуроков, у Вас уйдет тяга к сладкому, мучному, Вы избавитесь от целлюлита и пищевой зависимости.

Галина Николаевна запустит заложенный в Вас механизм на похудание и обретение идеального веса.

Далее Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия.

Подходит для любого возраста.     Получить видео инструкции>>      

По материалам доктора биологических наук Галины Гроссманн

 

Это интересно
+1

16.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 693  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены