Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на август

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

вновь окажется в событиях, которые происходили в отдаленном прошлом. Предстоит с головой окунуться в дела и обстоятельства, связанные с личным умением создавать нечто новое, быть единственным в своем роде, незаменимым в данной ситуации. Обновленная роль будет свойственна тем, кто ценит семейные традиции и готов заботиться о младших членах семьи. Воспитание детей будет неким священным правом и обязательствами по вашим собственным убеждениям. Все ваши действия будут связаны с личной инициативой. Мотивация становится очень убедительной. Большое значение будет играть роль денег. Независимо от ваших усилий деньги будут приходить к вам по ряду условий, связанных с прошлыми обстоятельствами. В работе возможны легкие недоразумения, отсутствие согласованности, некоторые задержки по времени. Но август позволит вам укрепить свои деловые позиции, улучшить материальную ситуацию. Ваш способ жизни становится более определенным, устойчивым, наполненным внутренним светом гармонии и любви

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

направит свои усилия в русло практических целей. Вы не склонны витать в облаках, рассуждать о правильности жизни. Вы направите энергию на реализацию первоочередных задач. Важным будет финансовый аспект. Благодаря вашей врожденной мудрости вы сумеете выглядеть достаточно убедительно на фоне окружающих. И это проявится во многих аспектах жизни. Ваше трудолюбие и внешний шарм создадут некую загадочную притягательность для остальных. Вы неизменно станете привлекать к себе внимание, в том числе и недобрых людей. Следует осмотрительно относиться к новым знакомым, находясь в непривычных условиях, в окружении чужих людей. В августе возможна смена обстановки по необходимости, поездка в рамках деловых обязательств. Для многих Тельцов возможна напряженная ситуация оформления важной бумаги, ожидание разрешения или некой очереди в сложном для вас вопросе. Личная жизнь будет под вашим пристальным вниманием. В ней почти не останется романтики.

 

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

не застрахованы от обид и повышенной чувствительности к чужому мнению. Слишком высока доля уязвимости, которую вы даже и не попытаетесь скрыть. Многие станут характеризовать ваши поступки, как капризное поведение вздорной личности. Однако вам трудно справляться с мелкими проблемами, которые просто заполонили ваши будни. Накопление большого числа обязательств невыносимо для вас. Очень сложной может оказаться жизнь для одиноких и даже независимых представителей знака. Это будет так же касаться ведения самостоятельного бизнеса. Зато удача на стороне тех, кто связан партнерскими обязательствами, причем – во всех аспектах жизни, от семьи до деловых союзов. У вас всегда будет шанс для маневра, для решения преимущественных вопросов благодаря поддержке союзников. Вместе с тем это хороший период для обучения, для реализации творческих порывов. Особенно для художников, музыкантов, дизайнеров. Вы можете прославиться, стать очень востребованными в своей сфере. Личная жизнь будет полна загадок и скрытых интересов. Ожидается поездка. Будете встречать гостей.

 

РАК(22 июня - 22 июля)

лучше других знает, как нужно действовать в любых условиях. То, что многие могут воспринимать как хаос и неразбериху, для вас вполне укладывается в выстроенную схему. Вы не станете выпячивать собственное мнение, спорить с окружающими, пусть это будут даже принципиальные вопросы. Для вас наиболее важным будет момент установленной истины, к которому придут заинтересованные лица не без вашего влияния. Но скрытого. А вся эта показная бутафория в виде эмоциональных высказываний и нелепых споров – лишь жалкие попытки недальновидных людей. Как ни странно, в выигрыше всегда будете именно вы. К вашим словам, к вашему мнению будут прислушиваться заинтересованные компаньоны. Деловой интерес будет направлен в вашу сторону, как бесспорного профессионала своего дела. Предстоит новое сотрудничество в рамках работы. Улучшится материальная сторона жизни, хотя вы будете отличаться значительными тратами. Обустройство интерьера дома, рабочего места возможно практически для всех представителей знака. Личная жизнь будет наполненной и страстной. Новый виток любви ожидает вас в августе.

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

не сумеет отказаться от соперничества с сильным компаньоном или коллегой. Скорее всего это будет скрытое противостояние двух непримиримых личностей, связанных профессиональными или творческими интересами. Вы будете планировать поездку, вкладывая в ее осуществление весь смысл своего нынешнего успеха и возможность усилить его в дальнейшем. Это период, когда ваш образ жизни будет меняться и в мелочах, и в значительных моментах. Все время будет происходить некое обновление. Переменчивость в условиях, к которым вы привыкли может раздражать поначалу, но затем создаст мобильную зону азарта, которая уже не выпустит вас из своего влияния. И этот непредсказуемый водоворот будней увлечет вас по-настоящему. Не исключено знакомство, яркие эмоции, интересное общение в новом сюжетном ключе. Вы часто будете воспринимать себя, как состоятельную личность в материальном смысле. Но это окажется весьма относительным мнением. Следует позаботиться о здоровье.

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

способна воспринимать события своей жизни как бы со стороны. В этот период вы станете много размышлять о событиях недавнего прошлого, анализировать ситуацию, искать новые точки соприкосновения с теми, кто дорог вам и близок по духу. Нередко вам не будет хватать теплоты общения, доверительности в отношениях. Однако же сами вы всегда будете транслировать некую отстраненность, независимость и даже скрытность. Для многих вы можете выглядеть немного отчужденными, равнодушными, лишенными потенциального интереса к чужим страстям. Однако в действительности это будет обусловлено внутренней потребностью контролировать себя и свою линию поведения. У вас будет множество целей и все они, в принципе, вам по плечу. Иногда ваши нехитрые интересы могут казаться мелкими, незначительными для кого-то. Но вы будете воспринимать их достижение как большую и удачную победу. Хороший месяц для поездок, улучшения внешности, укрепления материальной базы. Август – период накопления во всех смыслах. Поэтому следует контролировать свой вес. Возможно страстное увлечение необычной личностью, короткий и дерзкий роман.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

часто могут быть увлечены запретными темами, имеющими отношение к скрытым формам жизни. Для большинства этот интерес может быть связан с биографическими вопросами, с семейными историями. Ваша социальная роль может измениться, как и профессиональный статус. Для многих это проявится в получении новой должности, звания. А для свободных от подобных условностей определяющим станет обновление в области занятости, улучшение, явное преимущественное состояние относительно других похожих людей. Без ваших усилий начнет меняться круг общения. Вы будете вовлечены в новые деловые и творческие отношения, нередко дающие вам перспективу неких прав, свобод и интересов. Не исключены поездки, встречи запланированного характера. Но вместе с тем ваша жизнь будет наполнена скрытым влиянием более важной персоны, мощного покровителя. В августе решатся вопросы, которые долгое время не давали вам профессионального движения, сковывали по рукам и ногам. Но именно теперь ситуация разрешится с преимущественными позициями в вашу сторону. Это хороший период для осуществления идеи переезда, для реализации планов по недвижимому имуществу. В личной жизни ваш партнер станет для вас лучшим другом.

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

не станет афишировать свою заинтересованность в переговорах с осведомленным союзником. Будете обсуждать вопросы кадровой политики в скрытом режиме. Предстоит осваивать новые схемы технического и территориального влияния в союзе с другими людьми. В этот период работа становится наиболее важным аспектом вашей жизни. Возможны новые способы получения информации, заключение выгодных контрактов, перспективные договоренности долговременного характера. Круг общения будет расширяться. Вы будете активны и предприимчивы в своей области деятельности. Постоянно будете ощущать поддержку надежного компаньона. Финансовый аспект будет приобретать заметную устойчивость, освобождение от стандартной зависимости. Возможны незапланированные траты. В августе ожидаются приятные встречи с друзьями, застолье в узком кругу, участие в помпезном мероприятии. Вместе с тем это период значительного проявления творческой активности. Вы приобретете особенную заметность, популярность. Большое значение будет иметь сказанное. Слова, произнесенные с трибуны, в момент торжества, со сцены приобретут особый смысл, - судьбоносный. Личная жизнь будет тиха, нежна и наполнена глубоким смыслом.

 

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

с некоторой усталостью будет взирать на действия других людей. Суетность и повторяемость бессмысленных событий сотрут величие важности со всего, что имело некий высший смысл еще совсем недавно. Все становится более прозаичным, особенно работа с ее священными целями. Перспективы поблекнут, а принципы и ценности окажутся немного сомнительными. У многих возможно разочарование в самой идее занятости, которая вдохновляла вас долгое время. Это сложный период переоценки ценностей, отказа от прежних интересов. Очень важна будет поддержка друга, общение на доверительном уровне. Вместе с тем финансовый аспект вполне благоприятен. Главное, - удержаться в рамках, чтобы не делать бессмысленных трат. В августе ваша щедрость может граничить с легкомыслием. Будете преподносить подарки известной особе. Важное событие в кругу родных станет поводом для обсуждения дальнейших действий. Для многих возможен переезд, покидание территории на длительный срок. В личной жизни процент искренности будет сомнительным. Ваше доверие к партнеру будет формальным.

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

изберет для себя наступательную политику, особенно в вопросах юридического свойства и в деловой сфере. Профессиональная заинтересованность позволит вам получить важную информацию о действиях коллег и потенциальных конкурентов. Вы будете всегда прекрасно осведомлены о ближайших перспективах и уровне чужих успехов. Работа потребует от вас определенного риска и возврата к старым формам деятельности. В августе могут возникнуть хорошие условия для создания нового направления деятельности, перехода на другую должность. Почти для всех Козерогов возможен материальный и профессиональный рост. Не исключена крупная покупка, значительные траты. В узком кругу будете обсуждать тему переезда, срочной поездки, обновления условий жизни. Возможен ремонт, изменение в интерьере. Большое значение будете придавать собственной внешности. И для вас важным будет не изменение ее, как таковое, а мнение о вас других людей, пусть даже высказанное не слишком правдиво. Главное – услышать о себе нечто вдохновляющее. У более молодых представителей знака возможна тайная переписка, скрытые встречи с известным лицом. Для других нечто тайное вскоре станет явным. Откроется истина, которую вы и не стремились узнать. В личной жизни возможны робкие попытки судьбы подтолкнуть вас к действиям. Пока что получается не очень…

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

проникнется делами родственников. Вопросы семьи, влияния фамилии выйдут на первый план. Ваша поддержка понадобится кому-то из близких. Предстоят задушевные беседы, некие новые обязательства и заботы, которые сделают ваш образ жизни несколько рутинным, ограниченным. У молодых Водолеев возможно путешествие на отдых, поездка в экзотические места. Старшим представителям знака предстоит воссоединение с семьей, теплые встречи в кругу дорогих людей. Вы будете остро реагировать на замечания в свой адрес, критику. Путь ваших интересов всегда будет проходить через линию давних чувств и ярких отношений. Сохранить или возобновить их – является для вас первоочередной задачей. Финансовый аспект часто будет граничить с рискованными затеями. Но удача будет на вашей стороне. И вы скорее преуспеете, чем потеряете. Расходы августа вполне предсказуемы. Но подлежат контролю. Прогулки и новые условия проживания будут характерны для вашего образа жизни. Вы будете одержимы идеей сохранения молодости.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

могут поставить под удар все усилия прежних недель. Причем это будут усилия других людей, - компаньонов, родственников, партнеров по бизнесу. Вы настроены на обновление и перемены, стремясь выйти из-под зависимости обстоятельств и более влиятельных союзников. Ожидается много переговоров, встреч и общения с единомышленниками. Будете создавать нечто цельное, объемное, связанное с творчеством многих людей. Для многих Рыб август – это время выбора, подтверждения своих намерений, вступления в договорные обязательства. Не исключено подписание важных документов, материальные отношения с заинтересованными лицами. Откроется перспектива выгодной сделки с известным деловым партнером. Поездки этого периода будут скорее по желанию, чем по необходимости. Будете тщательно обдумывать ситуацию покидания определенного места или адреса, с которым были связаны долгое время. Вы почувствуете, что актуальность пребывания там утратила свой смысл. Возможно охлаждение отношений с некими людьми, которые еще недавно были исключительно важными для вас. В личной жизни будет некоторая замороженность чувств.

/Подготовил Александр Ремпель/

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

модератор 01.08.2019 , обновлено  01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены