Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

В трех абзацах про цены и ценности

Вчера было очень интересное обсуждение с клиенткой, потрясающе неординарным коучем. Она впервые назвала своей клиентке стоимость своей услуги. Не по максимуму, но для старта вполне нормально.

И вот говорит: назвала зажмурившись. Не могу признать, что я такая крутая. И вот это все не случайно и не совпадение. А это вот я такая. И что если я такая, то ...Кажется я боюсь, что если я скажу, что я такая вот крутая, то это гордыня,и мне от Вселенной прилетит по шапке. От Господа еще…

На это я отвечаю: Вот тут есть простая весчь))) Крутая-не крутая - это все оценки, не имеющие под собой никакого основания.Просто есть некое индивидуальное сочетание качеств, с которым каждый из нас делает что-то лучше, чем другие, или вообще что-то, что другие не умеют. Когда вы это понимаете, тогда просто находите людей, которым это нужно, потому что с этим они станут сильнее, целостнее и достигнут целей, или они находят вас. Вы усиливаете их через свои услуги, они вас - через адекватную оплату.Все. Морали тут вообще никакой.Если говорить о Господе, то, думаю, он уже заколебался всем это объяснять, потому что он дал возможности, а ему вместо благодарности навязывают роль цербера.

Если что, я человек вне религий, у меня с Высшими силами свои отношения))). 

Так вот, если отозвалось, найдите свои точки обесценивания в этом чек-листе.

Это будет началом вашего разворота к истинной ценности, то есть сочетанию качеств, которое так давно ждет кто-то в этом мире. И он готов за это адекватно платить!

Это интересно
+1

лайф-коуч 14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 767  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены