Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный прогноз на ноябрь 2019

ОВЕН(21 марта - 20 апреля)

займется обдумыванием новых идей. Ваши планы будут пересмотрены. Опыт недавнего прошлого будет способствовать новым творческим задачам. Вы станете бережнее относиться к чувствам, словам, вниманию со стороны. В принятии решений активную роль будут играть интуитивные прочтения поставленных вопросов. В этот период вам не нужны советчики. Прислушиваясь к себе, вы сумеете сэкономить силы, время и остаться при этом в позитивном настрое. Ваши заботы в домашнем кругу будут иметь постоянный характер. Вместе с тем не исключены изменения, связанные с появлением в вашей жизни нового друга. Для молодых Овнов эти перемены связаны с личной жизнью. Финансовый аспект будет благоприятным, несмотря на расходы. Вообще материальная сторона жизни становится более упорядоченной и предсказуемой благодаря успешным действиям старшего родственника. Предстоит посещение торжественного мероприятия.

 

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

может навредить себе участием в спорах, выяснением отношений. Особенно если тема не будет касаться вас напрямую. В этот период вас всячески будут стараться использовать другие люди в своих корыстных интересах. Постоянно кто-то будет стремиться перетянуть вас на свою сторону, убедить в каких-то идеях, навязать вам свои планы. Но если выгоды не просматривается, смело отказывайтесь от любых проектов. Ибо наступает время активных действий, проявления вас, как профессионала. Появится выбор в работе, в сотрудничестве. Опираясь на материальный интерес, вы сумеете достичь многого в деловой сфере. Возможны поездки, путешествия в рамках семейных традиций. Бытовая сфера становится наиболее важной. Придется делать что-то своими руками. Не исключен ремонт, восстановление чего-то. Ожидается приобретение в дом. Источником радости будут новости от младшего члена семьи.

 

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

сумеют сохранить лицо, если не станут реагировать на дурные слова и поступки ближайшего окружения. Это период разногласий, отхода от прежних задач, пересмотра планов и целей. А также охлаждения отношений, смены круга общения. Для многих ситуация будет связана с изменениями в профессиональной деятельности. Другие будут вынуждены находиться в новых условиях. А для кого-то главным событием ноября будет полный разрыв отношений с партнером. Ваша жизнь будет организована так, что вы постоянно будете избегать общения, участия в застольях и других мероприятиях, которые в избытке были еще недавно. Уединенность будет способствовать новым идеям, правильному выбору действий и планомерному продвижению творческих задач. В финансовом отношении вы будете подвержены идее риска, деньги становятся и способом для самореализации и целью во всех начинаниях. Будете тщательно скрывать свою личную жизнь. Область чувств окутана тайнами. Предполагается любовный треугольник.

РАК(22 июня - 22 июля)

с интересом наблюдает за действиями других. Возможно, ваши представления о ком-то немного разочаровали, но вера в лучшее будущее не иссякла. В вашем лице другие будут находить интересного собеседника, мудрого советчика и просто надежного друга. Главное место будет занимать работа, профессиональные связи и контакты. В ноябре возможна активизация деятельности, увеличение объема работ. Будете заинтересованы в сотрудничестве и обмене профессиональным опытом с другими. В свои планы вы не захотите посвящать никого. Некоторая отстраненность от окружающих заставит их испытывать к вам более повышенный интерес. Хорошие новости придут от родственника. Будете радоваться успехам близкого человека. Приобретения этого периода будут носить значительный и долгосрочный характер. Материальная сторона жизни будет улучшена за счет личных усилий. Может быть удачной сделка, связанная с имущественной темой.

 

ЛЕВ(22 июля - 23 августа)

в каждой незначительной ситуации сумеет увидеть пользу для себя и своих планов. Вы часто будете иметь дело с незнакомыми людьми, находиться в несвойственных вам условиях. Но это будет хорошим способом накопления необходимого опыта, которым вы умело воспользуетесь. В профессиональном отношении наступает период относительной стабильности, предсказуемости. У вас появятся новые союзники. Ситуация в целом обретает заметную успешность. Это хороший период для развития, обучения и расширения профессиональных возможностей. Вам все время будут помогать те, кто совсем не касается вашего сегодняшнего вида деятельности. Можно сказать, случайные люди. Звезды лишь напоминают, - не забывайте быть благодарными. Будете заинтересованы идеей переезда, поездки или долговременного отдыха. В чувствах будет сложно разобраться.

 

ДЕВА(23 августа - 22 сентября)

наиболее удачлива среди своих друзей или коллег. Вы часто будете на виду, в центре внимания, что заставит вас скрывать некоторые планы, намерения. Вы будете ощущать не совсем добрые взгляды, завистливые проявления и пересуды в свой адрес. Захочется уединиться. Вам будет важна доверительность общения, неторопливые беседы и возможность высказаться без риска для огласки. Понадобится использование прежних навыков и опыта, чтобы возобновить некую деятельность, доставляющую вам радость. Забота о младших членах семьи, о домашнем животном становится культовой программой вашей сегодняшней жизни. Главное сейчас – соблюдение неторопливой размеренности во всем. И это будет важным условием вашего благополучия и даже везения во всех смыслах. Финансовый аспект благоприятен. Не исключено посещение официальных кабинетов, подписание бумаг, получение документа. Возможны визиты к доктору. Встречи с родственниками и друзьями немного обременят вас.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

как будто переживают вновь однажды испытанные события. Повторяющиеся ситуации могут происходить во многих областях жизни, словно призывая вас воспользоваться накопленным опытом и улучшить свои позиции, пока другие недоумевают, как им быть. Звезды сулят вам значительные успехи на профессиональном поприще. У тех, кто носит погоны, возглавляет некую структуру, занимается юридической деятельностью, возможен стремительный карьерный рост. Другим ноябрь принесет улучшение в материальном аспекте, укрепление партнерских и деловых связей. Хороший период для получения и закрепления новых знаний в виде дипломов, удостоверений. Можно менять работу. Предстоит участие в торжестве, покупка подарков для известных вам лиц. У многих Весов возможен крутой поворот в личной жизни, возможность вступления в наследство. А также большая вероятность стать вскоре родителем.

 

СКОРПИОН(24 октября - 22 ноября)

почувствует влияние правящих планет. Внутренняя работа продолжается. Во многом вы станете иначе видеть происходящее и свою роль в событиях сегодняшних дней. Ноябрь позволит вам ощутить свободу, независимость и устойчивость профессиональных позиций. Не исключены интересные знакомства, касающиеся деловой или творческой сферы. Возможно интересное сотрудничество на почве общих целей и совпадения программы действий. Поездки этого месяца будут удачными и результативными. Предстоит принимать гостей. Информация нередко будет носить причудливый, даже мистический характер. Неожиданно раскроется некая тайна, на поверхность выйдут истинные мотивы поведения прежнего компаньона, друга. Будете испытывать жалость, не более. Разум в этот период преобладает над чувствами. Впрочем, под контролем и финансовый аспект.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября - 21 декабря)

сосредоточит внимание на получении неких результатов, в том числе и денежных. У вас появится уверенность в правильности собственных действий. И вновь звезды предрекают вам секретность поведения, скрытность в отношениях с окружающими. Никто никогда не узнает подлинной картины вашего сегодняшнего состояния. Вы нередко станете менять свои планы. Идея изменения условий проживания будет вновь будоражить вашу душу. Для большинства Стрельцов этот месяц – наиболее благоприятный в материальном отношении. Предстоят переговоры, общение деловой направленности. Вы часто будете присутствовать в гуще людей, в том числе и на праздниках. В вашем доме также возможно застолье, прием гостей. Вам часто будут говорить слова благодарности и восхищения. Вы притягательны и очень романтичны. Многие захотят общения с вами. Но ваш выбор никогда не будет открытым. Все слишком загадочно.

 

КОЗЕРОГ(22 декабря - 18 января)

наблюдателен и принципиально нетороплив. В этот период вам предстоит принимать сложное решение, делать выбор. Возможно, придется отказаться от прежнего круга общения, от запланированной поездки. Ваше внимание будет переключено на собственную жизнь, на бытовые хлопоты и отношения с близкими родственниками. Нередко будет казаться, что покой и отдых – это вообще не для вас. Профессиональная деятельность и необходимость держать ситуацию под контролем вскоре обернется значительными материальными победами. Вместе с тем необходимо помнить о здоровье. Вам понадобятся профилактические меры лечения. Вы найдете радость в общении с понимающими людьми. Ожидаются семейные торжества с подарками. Будете встречать гостя издалека. В личной жизни все как-то буднично и даже скучно. И как будто ваша мечта тоже потускнела…

ВОДОЛЕЙ(19 января - 18 февраля)

не претендует на роль первооткрывателя. Но зато очень удачно способен воспользоваться чужими наработками. В этот период вам будут удаваться проекты, которые уже кто-то осуществлял. Вы убедительны и вызываете доверие. События недавнего прошлого всколыхнут ваши чувства. И теперь вы вновь готовы действовать, опираясь на прежний опыт и новые идеи. Вы часто будете отличной поддержкой для компаньонов, надежным партнером для единомышленников. Напомнит о себе бывший одноклассник, сосед или старая любовь. Вовсе не всегда люди будут искать с вами встреч бескорыстно. Внимательно отнеситесь к контактам этих дней. Существует большая возможность улучшить материальное положение. Но и одновременно есть опасность потери денег. Вы нацелены на праздники. И они у вас будут в ноябре.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

будут тосковать о времени, которое еще недавно обещало вам большие перемены и давало надежды. Но сейчас вы отчетливо понимаете, что вновь неверно истолковали события, на которые так искренне рассчитывали. Иногда будет казаться, что везение оставило вас, а о счастье нужно забыть. Но вскоре ситуация изменится, и вы вновь почувствуете прилив вдохновения. К вам будет испытывать интерес некое лицо, с которым вы познакомились недавно. Возможны предложения о сотрудничестве. В ноябре вы будете вести переговоры с известным компаньоном, касающиеся работы. Не исключено подписание документов. Для многих открывается перспектива удачной сделки с недвижимым имуществом. И это будет как завершающий этап сложной долговременной темы. Не избежать конфликта с пожилым родственником. Предстоят множественные поездки в рамках личной заинтересованности. Вы будете скрывать свои планы от близких.

/ Подготовил астролог Александр Ремпель/

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

931_13464076_d08f885a0.jpg

Это интересно
+2

модератор 31.10.2019 , обновлено  31.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 1999  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены