Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Зеркальная дата 11 11 Загадываем желания

Зеркальная дата (11/11) — один из самых сильнейших дней в году.

Астрологи и нумерологи твердят, что, когда четыре единицы выстраиваются в ряд, туда прилетает ангел.

11 ноября (зеркальная дата 11.11) открывает своеобразный портал для быстрого повышения уровня вашей связи с высшими состояниями сознания.

В нумерологии 11 — это сакральное число, которое несет в себе энергию творчества, чувствительности и интуиции.

Если вы посмотрите на форму числа 11, то увидите, что графически оно представляет собой два столба — ворота, которые открывают прямой портал между вдохновением (энергия Числа 1) и интуицией (энергия числа 11).


Поскольку это зеркальная дата и число 11 в ней повторяется, то и энергетика дня удваивается. Энергия, проходящая через числа 11.11 в этот день, приходит непосредственно из Вселенского источника и содержит самые чистые вибрации творчества и созидания, которые только возможны.

Мало того, что 11 ноября удваивает силу числа 11, но зеркальная дата 11.11 сводится также к числу 4 (1+1+1+1 = 4). Как число материи, денег и физического воплощения идей, 4 служит своевременным напоминанием о том, что каждый человек является творцом своей жизни. У вас есть способность воплощать в жизнь все, что пожелает ваше сердце, поэтому не тратьте ее впустую.

Что благоприятно делать в день 11.11:

1. обращать внимание на знаки

2. слушать внутренний голос

3. раскрывать в себе новые таланты

4. развивать свои способности

5. быть открытым к переменам.

Кроме того, поскольку приближающийся 2020 год также является годом числа 4, зеркальная дата 11.11 текущего года задает тон для всего, что принесет наступающее десятилетие. Поэтому важно быть внимательным к тому, что придет вам в этот день.

Как подготовиться к периоду трансформаций.

Отпустите все лишнее. Этот период — словно вихрь энергии, который уберет из вашей жизни все, что мешает вам идти к своей заветной цели. Уже 31 октября вы заметите, как люди, места, проекты, планы и идеи начнут уходить из вашего поля интересов. Поблагодарите их за все и отпустите.

Впереди 2020 год, новое десятилетие, и вы не сможете стать новой версией себя, если все еще живете старой жизнью! Поэтому используйте это драгоценное время, чтобы избавиться от старого и ненужного, и освободить место для нового.

Примите и полюбите себя. Ретроградный Меркурий дает мощную возможность проникнуть в глубинные сферы разума и исцелить себя. Поэтому именно сейчас пришло время наконец принять и полюбить себя, избавиться от негативных установок, чтобы быть готовым к переменам.

Доверьтесь интуиции. Мощный приток энергии двойной зеркальной даты 11 ноября даст огромный импульс вашим интуитивным и экстрасенсорным способностям. Поэтому очень важно использовать это время для развития этих способностей.

Обращайте внимание на повторяющиеся числа. Зеркальная дата 11.11 символизирует также пробуждение, а значит, нужно быть особо внимательными к числам, которые вы будете встречать в ближайшее время.

Будь то 11.11, 222, 77 или любое другое часто появляющееся число, обратите внимание на то, о чем вы думали, чувствовали или мечтали в момент, когда его заметили. Эти детали имеют особое значение – это подсказки на вашем пути, оставленные только для вас. Они укажут вам на следующие шаги, которые нужно предпринять на вашем пути к процветанию.

Исполнения желаний 11 ноября.

В этот день движущей эмоцией, которая будет сопровождать вас весь день, станет импульсивность. Именно поэтому свои желания 11 ноября стоит тщательно контролировать, иначе останетесь ни с чем. Необходимо обязательно снимать стресс, если почувствуете, что крайне напряжены. Загадывать желания из разрушающих побуждений, к примеру, из-за мести, ни в коем случае не стоит, иначе это обернется против вас.

Не удивляйтесь, если 11 ноября вы встретите свою настоящую любовь. Продуктивными будут желания, загаданные на укрепление отношений с любимым человеком или на то, чтобы встретить такового.

Ритуал на исполнение желаний:

Чтобы желание 11 ноября однозначно исполнилось, необходимо продумать его в деталях, но выразить в лаконичной форме, лучше одним предложением не используя фраз "желаю" или "хочу".

Затем следует написать его на бумажном листе, и когда будете полностью уверены в том, что хотите попросить, пропишите желание 11 раз.

После нужно разрезать лист таким образом, чтобы желание на каждом клочке бумаги было написано полностью.

Далее произнесите, сложив все листки вместе, эту фразу:

"Желанию сбыться, мечте моей быть! Часы не успеют 12 пробить, ночь не успеет начать новый день, а желанье моё свершится теперь".

До 12 ночи (с 11 на 12 ноября) в потаенные уголки и места вашего дома необходимо положить все листочки с желанием так, чтобы они никому не попались на глаза. Достаточно, чтобы они пролежали там ночь, затем их можно убрать

P.S. 

Советую пользоваться картой Райффайзен банка #всёсразу и получайть кешбек 3.9% c каждой покупки

Получить карту можно по ссылке: https:/rzb.ru/mxKYig

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

золотой автор 11.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 2086  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены