Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Архитектура Вашего Богатства: вот что делает правильная карта!

Когда я начала прорабатывать Архитектуру Богатства с клиентами в личном коучинге, открылась удивительная вещь…

Живые люди были сами по себе, а их классные качества, которые создавали успех, были сами по себе. Люди отдельно, качества отдельно. Как мухи и котлеты. Стыковки никакой.

Еще в их моделях мира было множество других людей, а их самих не было. Или качества, которые создавали успех в жизни, вели между собой кровопролитные бои. А у меня самой, например, обнаружилось, что в этой архитектуре нет места для семьи, здоровья и отдыха, зато есть много напряжения и ожидания подвохов.

Должна сказать, что в личном коучинге у меня люди с очень высоким уровнем успеха или (и) очень большим потенциалом. Осознанность у них гораздо выше, чем у многих. И планки себе они тоже ставят выше других. И…

Почему так трудно отловить нестыковки в собственной архитектуре, по которой Бессознательное строит нашу реальность? Ведь мы же сами ее создаем?

Ну, во-первых, не факт, что сами и только сами, на вебинаре 2 декабря рассмотрим конкретный пример. Меня он просто поверг в шок.

Во-вторых, даже тогда, когда мы эту модель изучаем, то ориентируемся на внешние критерии того, как “должно быть”. Или “не должно быть”. Или правильно-неправильно. И стараемся не замечать то, что замечать и во что верить не хочется. 

Получаются сильно искаженные представления о том, что есть на самом деле.  В квесте “Архитектура Вашего Богатства” мы расставили ловушки для искажений и нашли способ обойти всех стражей на пути к процветанию))).

Одна из основных пресуппозиций НЛП гласит: карта не есть территория. Но именно по карте наше Бессознательное создает территорию с красивым ландшафтом и уютным домом или с рытвинами, болотами и развалюшками.

Давайте сделаем корректировку!

Первый шаг - 2 декабря в 20.00 по московскому времени.

P.S. Сегодня я получила сообщения от тех, с кем мы начали осознавать и прорабатывать Архитектуру Богатства в личном коучинге.

  • Одна из них запустила в течение месяца большой международных проект, который несколько лет был отложен руководством в дальний ящик. А тут вдруг стал приоритетным - и вуаля! А также пришли деньги из нескольких других, раньше “замороженных” источников
  • Другая за месяц заработала с нуля более 100 000 рублей без лендинга и рекламной кампании, просто публикуя посты о смыслах своего проекта
  • У третьей бурно пошла разворачиваться личная жизнь
  • У четвертой появилось больше 10 источников доходов, которые раньше не работали вообще
  • Пятая нашла способ прекратить нересурсные отношения с клиентами, которые требовали гораздо больше, чем было предусмотрено договором.

Какие актуальные задачи хотите решить вы? Обсудим, как это сделать, на встрече!

Это интересно
+2

лайф-коуч 26.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 1464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены