Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз на август 2020 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) постарается не допускать мыслей об одиночестве. И хотя образы прошлого будут преследовать вас, найдется способ избежать печалей благодаря активной работе и поддержке младших членов семьи. Август будет полон соблазнов и заманчивых предложений от друзей, знакомых. Возможно осуществление давних мечтаний, хотя они могут выглядеть весьма скромными в чужих глазах. Будете участвовать в мероприятии, которое соединит в себе радужные перспективы будущего и бесценный опыт прошлого. Большое значение будет иметь обмен информацией, телефонные переговоры. Ожидаются значительные расходы. Впрочем, вы будете тратить деньги с особым удовольствием. Ваше внимание будет направлено на область простых вещей. Вы способны в значительной степени изменить облик вашего жилища. Ваши идеи будут нестандартными и оригинальными.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) с большим интересом воспримет предложения близких о начале неких перемен в привычной обстановке. Для большинства это будет связано с ремонтом, обустройством дома или офиса. В любом случае перемены коснутся условий проживания и работы. В августе появятся новые возможности для реализации давних планов. Вы будете чувствовать поддержку близких, даже если вам придется действовать в одиночку. Возможна кратковременная разлука с младшим членом семьи. Предстоит совершить несколько обязательных поездок с определенной целью. В этот период особенную важность будут иметь отношения с должностным лицом, посещение официальных кабинетов. Впрочем, для некоторых представителей знака это может быть кабинет стоматолога. В любом случае, ваша инициатива в деловых проявлениях будет налицо. Роль денег становится важнейшей в отношениях с партнером. Не исключены сложности материального характера. Здоровье родственника будет тревожить вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) ощутят некий подъем, оптимистичный настрой. Все, что происходит сейчас, вызывает вполне объяснимые чувства. Вера в себя, в лучшее будущее выходит на первый план. Вы будете понимать, что в этот период способны на качественные свершения и решительные поступки как в личной жизни, так и в деловом отношении. Не исключена новая работа. Если вы планировали перемену в условиях проживания, то это самый благоприятный момент. Впрочем, для вас наступает весьма благополучный, хотя и кратковременный, период для любых поездок и перемещений. Вы часто будете иметь дело с чужими деньгами. Существует момент риска, необоснованных трат и даже потерь. Осознавая свою ответственность, вы сумеете избежать неприятных моментов, разбирательств по этому поводу. В вашу жизнь прочно войдут условности, к которым вы не стремились. Но это станет еще одним свойством вашего образа жизни на долгий период.

РАК (22 июня-22 июля) способен воспринимать тайные знаки судьбы и трактовать поступающую информацию совершенно непредсказуемым способом. Многие ответы на сложные вопросы вы будете распознавать гораздо раньше остальных, что станет неизбежным залогом вашего делового успеха. Несмотря на неустойчивость предлагаемых судьбой обстоятельств, вы сумеете наработать хорошую основу для своей сегодняшней деятельности. Вы далеки от суетности мыслей и большинства тех досадных пороков, которые будут свойственны большинству окружающих. Вам следует хранить молчание и воспринимать состояние ожидания как неизбежную составляющую успешной работы и выгодного сотрудничества. Финансовая ситуация будет благоприятной. Хотя август постоянно требует от вас значительных трат. Ожидается всплеск чувств. Особенно у молодых представителей знака обоих полов. Дамам старшего возраста могут сделать судьбоносное предложение о поездке.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) не воспользуется своими догадками или преимуществом более осведомленной личности в известном деле. Вы предпочтете понять и просчитать позицию тех, кто способен хоть как-то повлиять на ваши планы. В августе проявятся все уязвимые моменты вашего делового и профессионального сотрудничества. Кто-то пытается расшатать систему ваших внутренних ценностей. Возможно, вам предстоит расставание с кем-то из друзей или компаньонов. В любом случае причиной станет отсутствие доверия, отсутствие симпатии. Некоторая неустойчивость возможна в материальном вопросе. Неожиданно для себя вы способны потратить крупные суммы, о чем тут же станете сожалеть. Особенно это будет свойственно тем, кто будет вдали от дома, кто пребывает на чужой территории. Предстоит выяснение отношений с младшим членом семьи противоположного пола. Иногда вы будете испытывать охлаждение к работе, к делу, которое освоили с таким трудом. Возможно, это будет некий дефицит любви. И он коснется всех аспектов жизни.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) будет опираться на собственный опыт, даже если предстоит решать вопросы, которые прежде не касались вас. Вы станете более внимательны к близким, особенно к тем, кто сейчас нуждается в вашей опеке и расположении. Ваши чувства будут искренними, а действия – лишенными расчета и выгоды. Жизнь запестрит теплыми красками и той наполненностью, которая складывается из приятных мелочей. Особенное значение будут иметь внешние формы и проявления. Для женщин такими станут одежда и все другие атрибуты самовыражения. Мужчины станут находить удовольствие в том, что определяет уровень успешности. Диалоги, получение и передача информации приобретут особенную ценность. Финансовая сторона жизни будет вызывать беспокойство лишь в случае, когда надо тратить деньги на подарки для других. Возможны кратковременные изменения в образе жизни, в условиях проживания. Не исключена запланированная поездка.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) серьезно озабочены сложностями обстоятельств, которые вновь обещают занять старые рубежи. В арсенале ваших возможностей будут только действия, которые могут как-то перекликаться с действиями ваших деловых партнеров. Опираясь на прежние договоренности, вы можете чувствовать ограниченность маневров. Но звезды сулят вам хорошую возможность выбора в пользу личной силы и ответственности. Доверяясь собственной интуиции, вы сумеете остаться на более выгодных позициях. Вы далеки от суеты мыслей, но иногда вам будет нужен дельный совет мудрой личности. И ею может быть и друг, и враг, как ни странно. Умение находить ответы на вопросы будет главным вашим козырем на ближайший период. Несмотря на сложности в финансах, вы будете отмечать уровень роста своих доходов. Хотя и траты не отстают в августе. Высока потребность в чувствах, в любви. И этот аспект будет реализован в полной мере. И у женщин, и у мужчин.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) испытает сложность чувств. Для многих это будет связано с необходимостью выбора. Касается ли это работы, места проживания, любви, наконец, — всегда это будет иметь очень неоднозначное принятие решения. И во многом такая ситуация будет связана с положением правящих планет, которые не способны сейчас к однозначности в вашей судьбе. Придется брать ответственность на себя, руководствуясь личным опытом и просчитыванием перспектив. Успех и благополучие будут свойственны тем, кто не спешит и не ждет авансов от жизни. Впрочем, август принесет вам достаточно перемен, чтобы не скучать и не чувствовать, что жизнь проходит мимо. Самым удивительным образом реализуется старый проект, который вы считали безнадежно забытым. Возможен возврат к прежним способам деятельности, сотрудничества. И это станет новой волной обновления. Придет прекрасное решение вопроса, для которого не находилось даже малейшего шанса. Вы будете на подъеме.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) может проявить скрытность, уход от ответов и склонность к уединению. У вас будут причины для дистанцированного способа поведения. Потребность в нравственном обогащении, в получении нужной информации из классических источников станет очень важна для вас в этот период. Не исключено разочарование в друге, охлаждение в отношениях с сегодняшним партнером. Других ожидает командировка, кратковременная разлука с привычным кругом общения. В любом случае будет некоторое изменение образа жизни, инициативный отказ от привычной обстановки. В работе могут иметь место дополнительные программы сотрудничества. Иногда это будет выражено в замещении работы. Одной на другую. А также в дополнительных обязанностях, которые вы сами возьмете на себя. Отдых и возможность восполнить свой потенциал вы найдете в физических нагрузках, — в спортивных занятиях, в работе на воздухе. Возможен тайный интерес к известной личности. И почти всегда он будет иметь финансовую подоплеку.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) будет ценить то, что приносит маленькие человеческие радости. Вам интересен образ жизни, который сейчас выстроился благодаря усилиям близких и вашим желаниям. Предсказуемость и стабильность способны создавать позитивное настроение и дарить радость. Многие будут сосредоточены на физической стороне жизни. Здоровье станет волновать вас не только с точки зрения личного самочувствия, но и заботы о ближайших родственниках. Хорошие новости придут к вам издалека. Возможно предложение о поездке, о смене места обитания. В узком кругу будете решать вопрос приобретения крупной дорогостоящей покупки. В этот период возможны траты на подарок дорогому человеку. У вас будут некие тайны, в которые вы не спешите посвящать других. События прошлого настигнут вас с непредсказуемой обреченностью. Будет сложно переживать вновь однажды испытанные чувства. Август покажет вам истинное отношение тех, кого вы считали друзьями.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) будет сомневаться во всем, что касается прежних форм общения. Особенно с людьми, не сдержавшими собственное слово. Трудности в деловом сотрудничестве, особенно с лицами противоположного пола заставят вас нервничать и переживать. Это может стать препятствием на пути уже понятного успеха. Вам необходимо уйти от эмоциональной зависимости, отказаться от ложной заинтересованности и необходимости тотальной осведомленности в некой конкретной истории. Профессиональная сторона жизни будет постоянно способствовать более здоровому способу жизни, увлекая вас по-настоящему важными интересами. Например, финансовыми. Однако ваша душа будет требовать удовлетворенности, даже если это сплошь иллюзия… Возможны ремонтные работы или подготовка к ним, а так же организационные процессы, связанные с бытовыми переменами позитивного свойства. Звезды усматривают движение, путь в интересах семьи или партнерских отношений. Осуществление поездки поможет решить очень важный вопрос.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) продолжат свои действия в области улучшения, восстановления и завершения неких важных процессов, в которых вы кровно заинтересованы. Вам необходима уверенность в надежном партнерстве. И вы будете стремиться к союзу и выполнению личных обязательств. Не исключены ремонтные работы. Другие будут заниматься вопросами оздоровления, укрепления физической формы. Но и чувства не останутся в стороне. Ваши интересы по-прежнему будут охватывать область личных отношений и возможность проявить себя в ней с лучшей стороны. Особенной активностью будут обладать мужчины. Женщины нацелены на получение внимания и неких благ, связанных с определенным интересом в свой адрес. В этот период ваши мысли будут спокойными и рассудительными. Вы способны принять важное решение, окончательно определившись в вопросе проживания. Другие найдут простое и прекрасное решение относительно работы. В кругу родственников ваши идеи будут считаться лучшими и самыми убедительными. Стабилизируется материальный аспект.

Астролог Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной Ассоциации Астрологов (ДАА)

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 03.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 1387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены