Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Таблетки для похудения Вся правда

Таблетки для похудения могут вызывать много побочных эффектов: головную боль, тошноту, бессонницу, запор, понос, сердцебиение, дрожь в теле, психические расстройства и многое другое.

В моей практике был случай, когда одна женщина полгода принимала тайские таблетки для похудения. Она сняла 7 килограммов, но у нее произошло замутнение сознания и пришлось лечь в психиатрическую клинику.

Другая моя похудающая долго принимала Гербалайф, и у нее сформировалась зависимость от него. Ко мне она пришла с просьбой помочь, снять эту зависимость.

Есть таблетки, действующие на желудочно-кишечный тракт – они препятствуют нормальному функционированию поджелудочной железы, ей не дают вырабатывать липазы, ферменты, которые расщепляют жир, поступающий с пищей. И тогда весь съеденный жир вместо того, чтобы разложиться на составляющие, поступает в толстый кишечник и кормит живущие там бактерии. Происходит токсическое воздействие на организм.

Назначать такие препараты для похудения как Синекал, Орсотен может только врач, и впоследствии он должен проводить регулярные наблюдения за состоянием вашего здоровья при приеме этих таблеток.

Таблетки для снижения веса

Есть таблетки, действующие на симпатическую нервную систему – это Кленбутерол. Под их воздействием нервные импульсы не доходят до мозга, и человек не чувствует голода. Но эти препараты очень сильно воздействуют на сердечную мышцу.

Есть гормоноподобные таблетки для похудения, которые воздействуют на многие ткани организма. От них могут происходить изменения в теле, например, у женщин может произойти активация молочных желез и выделение молока. Это может закончиться раком.

Турбослим – это слабительные и мочегонные средства. Это не самое страшное, но чревато обезвоживанием организма, потерей ценных веществ и минералов, необходимых организму.

Есть наркотические препараты – это те же самые тайские таблетки, Фентермин, Адепекс. От них человек находится в эйфории, тратит много энергии и не чувствует голода. Это, конечно, не может не сказаться на психике и пройти без последствий.

Есть наполнители желудка – водоросли, микроцеллюлоза. Но сытость ведь наступает не от того, что желудок полный, а от его работы. И это учитывается в моем питании.

Наш завтрак, как и любой другой прием пищи, построен так, чтобы желудок быстро активизировался и начал перемешивать пищу. Тогда он сжимается и становится того же объема, что и еда внутри него. И тогда чувство голода пропадает. И наша задача сделать так, чтобы пища внутри желудка оставалась как можно дольше, чтобы он ее медленно перетирал и маленькими порциями отдавал дальше. Тогда сахар в крови будет в норме, организм будет работать в оптимальных условиях, а вы будете хорошо себя чувствовать. У вашего тела будет время и возможность оздоравливаться и омолаживаться.  

Также для похудения часто выписывают гормоны щитовидной железы. Это делали раньше и это происходит до сих пор, даже если своих гормонов достаточно. А это гробит наше сердце, наши глаза. Поэтому к такой терапии нужно относиться очень аккуратно.

Никогда так не делайте!

Еще один патологический метод похудения -это вызывать рвоту. Такие случаи у меня тоже были. Одна стюардесса, которая летала на международных линиях, где было много еды, постоянно наедалась и вызывала рвоту, это вошло в привычку. У нее был огромных размеров желудок, который выпирал наружу. Получалась очень некрасивая фигура.

При этом крошатся и выпадают зубы, появляются болезни пищевода, гортани, сипнет голос, расслаиваются ногти, выпадают волосы и развивается страх еды. В конце концов, это может привести к анорексии. Человек прекращает есть и умирает. К сожалению этот прием очень широко распространен, особенно среди молодежи. От всего этого мне приходилось лечить людей, от этих неправильных попыток снять вес тела.

 

Вегетарианство. Подходит ли нам оно?

Причиной вегетарианства может быть, как духовный настрой, так и желание похудеть. Сначала оно дает хороший результат, потому что большинство людей переедает белка. То количество белка, которое я даю на курсе похудания – оно повышенное, но оптимально для снятия веса тела, так как в это время идет восстановление кожи, кровеносных сосудов и других тканей. Для этого организму необходим белок. Потом его употребление нужно немного снизить.

Но обычно люди едят белка намного больше и получают отравление и многие страшные болезни. Поэтому поначалу на вегетарианстве человек начинает себя лучше чувствовать, и вес снижается. Но затем вес начинает расти, желудок увеличивается, повышается газообразование, появляются признаки белковой недостаточности.

Вегатерианство

Я прекрасно понимаю вегетарианцев по духовным причинам. Мы высокоразвитые существа и, возможно, когда-то на других планетах наша цивилизация питалась совершенно другой пищей. Но здесь, на Земле у нас такие условия, мы употребляем такую еду. И тем, кто хочет отказаться от мяса по духовным причинам нужно научиться комбинировать питание растительных белков с гидролизатами белков животного происхождения.

А также было бы здорово, если бы научились производить очищенный белок из зерновых. Например, в пшенице до 9% качественного белка, а если есть ее в виде муки или хлеба, то приходится употреблять очень много лишних калорий, и люди начинают поправляться.

 Один из типов вегетарианства – это облигатное (абсолютное) сыроедение. Это абсолютно неадекватное пищевое поведение, которое приводит к психическим расстройствам, физическим болезням и разрушению организма. Поэтому подумайте хотите ли Вы иметь все эти проблемы или лучше питаться вкусно, разнообразно и так как подходит нашему биологическому виду.

По материалам доктора биологических наук Галины Гроссманн

Научно доказано, что обиды ведут к болезням и лишнему весу.

Получите бесплатно энергетический сеанс, избавляющий от чувства обиды от Галины Гроссман

ПОЛУЧИТЬ>>

 

   

Это интересно
+1

26.08.2020 , обновлено  26.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 713  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены