Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328211625

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный астрологический прогноз на сентябрь

Овен откроет для себя нечто очень ценное и правильное. Для многих это будет связано с событиями определенной давности, некой непонятной истории, которая так и осталась «за семью печатями». Но вот теперь вы увидите ее другими глазами и многое станет понятным. Вам будет значительно легче управлять ситуацией, в которой вы давно находитесь. Если вы – руководитель, удача будет сопутствовать вам не только в материальном, но и в кадровом смысле. Отношения с окружающими становятся более легкими, ровными, деловыми. Улучшатся отношения с близкими. Теплоты и доверия станет больше. Вы станете частым гостем в известном кругу лиц. Заинтересованность в ваших знаниях, опыте будет искренней. Вероятны значительные расходы. Сентябрь станет месяцем новых надежд и планов. Особенно в личной жизни. Будете стараться выглядеть лучше. Появится потребность в обновлении чувств. Многое будет окутано тайнами. Большое значение будут иметь телефонные переговоры. Предстоит получение подарка.

Телец не отойдет от своих принципов. Не важно, упрямство или хитрость будут способствовать вашему продвижению вперед. Важен результат. И чем бы вы ни занимались в этот период, вашему упорству стоит только позавидовать. Вы становитесь лидером в своем кругу, источником вдохновения для окружающих, примером для подражания – для заинтересованных друзей. Часто ваши идеи будут очень интересными для быстрого их воплощения в жизнь. Вы будете отличаться большой подвижностью мыслей, готовностью к действиям. Пожалуй, работоспособнее вас никого не найти. Заметно улучшится финансовый аспект. Вы будете постоянно в центре внимания. Это период, когда многое будет способствовать накоплению авторитета, собственной значимости. У многих возможны качественные изменения в работе. Предстоит встречать или провожать гостя издалека. Возможен небольшой ремонт, восстановление чего-либо. Появится повод для улучшения внешности, изменения гардероба. Не исключена встреча с любовью.

Близнецы не готовы к спорам и выяснению отношений. В вашем сегодняшнем мире должны присутствовать покой и вдохновение. Вы будете буквально физически уходить от конфликтных ситуаций. Но шумные истории уже готовы окружить вас плотным кольцом. Спасением и улучшением ситуации будет поездка. Удачными станут командировки, дороги, связанные с конкретными целями. Чем яснее поставленная задача, тем успешнее ваши дела. В этот период вам будет легко с теми, кто не связан с вами общими проблемами, трудностями недавнего прошлого, родственными отношениями. Предстоит осваивать новые территории знаний, получать необходимый опыт. Работа потребует от вас неизбежного обновления, более вдумчивых решений и действий. Наиболее благоприятной она будет для тех, кто трудится самостоятельно. Понадобится дополнительное время для оформления бумаг, получения важного документа. Вместе с тем вам предстоит подписание договора на выгодных условиях. Финансовый аспект благоприятен. Возможны траты, связанные с затеями близкого человека. Вы будете проявлять недовольство.

Рак способен распознавать намерения других, прежде чем они начнут действовать. Вы всегда будете начеку, всегда готовы к отпору и ускользанию. Главное, что будет более уместно – отойти в сторону или вступить в противостояние. Несмотря на размеренность, некоторую расхлябанность, ваши действия будут стремительны и чаще всего непонятны для окружающих. Для того, чтобы стать лидером, победителем, вы должны осознать это внутри себя. И у вас всё будет получаться самым немыслимым образом. В профессиональной сфере произойдут важные события, которые укрепят ваши позиции и станут источником для следующих маневров. Возможно выгодное сотрудничество, быстрое достижение успеха в известном деле. Информация этого месяца будет иметь для вас большое значение. Если правда на вашей стороне, в справедливости можно не сомневаться. Если ваши цели ясны и благородны, фортуна неизбежно повернется к вам лицом. Предстоят поездки в компании известного лица. Могут иметь место некоторые бытовые хлопоты, связанные с обустройством дома, офиса. Будете трудиться физически, создавая что-то собственными руками. Личная жизнь будет связана с творческой активностью и укреплением давних связей.

Лев с трудом может оценить обстоятельства, в которых вовсе не чувствует себя главным. Многое будет непонятным, неясным, скрытым. Вы будете чувствовать зыбкость ситуации, собственное неумение ее преодолеть в быстром темпе. Понадобится поддержка влиятельного лица. Но ваша способность все усложнять может стать поводом для разногласий. Это период накопления сил, навыков и опыта, который возможно применить в коллективных действиях. Но у вас часто будут сомнения в правильности собственных усилий. И эти сомнения становятся мучительными для вас. В профессиональной сфере вы не станете углубляться в детали. Достаточно общей картины и собственного представления о правильности выбранной цели. Однако такой подход уместен лишь в самостоятельном способе жизни. Но если дело касается многих, то успеха ждать не приходится. Могут иметь место финансовые потери, денежные споры и претензии материального плана со стороны известного заинтересованного лица. Вам будет сложно общаться с ближайшим окружением. Будут сказываться накопленные обиды и взаимные антипатии. Личная жизнь слишком тесна и тривиальна. Очень захочется расширить эти недвусмысленные рамки блеклых отношений.

Дева будет воспринимать происходящее через призму недавних перемен. Возможно, это станет стимулом для личностного роста, новых мечтаний и надежд. Многие захотят действовать и достигать целей, даже рискуя. Ведь всегда будет прекрасный пример перед глазами. Так или иначе, но вы будете сравнивать собственные достижения с успехами других. Часто это могут быть успехи родственников, близких друзей. Многие задумаются над изменениями в жилищных условиях. Для более молодых представителей знака вполне осуществимым может стать переезд. Вместе с тем будет расти непонимание по отношению к вам со стороны родственника противоположного пола. Не исключены обиды в ваш адрес, упреки, конфликтные разбирательства. Сентябрь принесет вам некоторые перемены в работе, в кадровой политике. Ваши обязанности будут обновлены. Появится новое направление, которое заинтересует вас. Удача на стороне преподавателей, воспитателей, социальных работников. Финансовая сторона без изменений. Ожидается волнующее знакомство, неожиданный сюрприз от друзей.

Весы чаще будут сталкиваться с трудностями, препятствиями, нежели с положительными моментами. Спокойной жизни не предвидится. Возможны мелкие проблемы, связанные со здоровьем, бытовыми травмами и постоянной суетой на почве беспокойства о близких. Хорошим отвлечением от неурядиц станет профессия с ее целенаправленностью и конкретными задачами. Тут вам можно позавидовать. Вы будете проявлять твердость, решимость и умение привлекать других на свою сторону в качестве союзников, единомышленников. Благоприятен финансовый аспект. Ожидается качественное приобретение, удачная покупка. Вы будете частым гостем на светских мероприятиях, так же связанных с работой. Однако все ваши мысли будут сосредоточены на личной жизни, на тех заботах, от которых вы так и не сумеете дистанцироваться. Чувство вины может стать доминирующим, съедая ваш энергетический запас прочности. Для многих сентябрь станет результативным в плане обучения, получения знаний, плодотворного общения с профессионалами своего дела. Звезды постоянно диктуют вам идею сменить круг общения, отказаться от прежних контактов. Вас может спасти только любовь.

Скорпион не станет препятствовать другим в их стремлении обогнать, преуспеть, возвыситься над вами. Вам будут скучны чужие стратегии, которые не пахнут ничем новым. Все вокруг кажется устаревшим, неинтересным. При внешней флегматичности ваш острый ум будет постоянно искать нечто нетривиальное, пропитанное нестандартными подходами к решению простых вопросов, банальных тем. С вами будет очень увлекательно вести беседы, создавать некие конструкции направлений деятельности. Все будут понимать, что ваши профессиональные навыки уникальны, неповторимы. Многие представители знака получат признание в официальных кабинетах. Не исключены награждения, слова признательности и громкие похвалы в ваш адрес. Вы пожнете плоды своих прежних усилий. В том числе и финансовые. У многих возможен короткий отпуск, интересная командировка в рамках прежних маршрутов. Встречи и знакомства месяца будут носить судьбоносный характер. Главное – не ошибиться. И не торопиться.

Стрелец часто будет выслушивать навязчивые рекомендации и советы извне. Вас в принципе сложно убедить в чем-либо, хотя другие не оставляют своих попыток это сделать. Именно сейчас каждый будет склонять вас к своим идеям, стремясь обратить в свою веру. Впрочем, в профессиональной деятельности этот месяц удачен как раз в союзе с кем-то, в поддержании контактов и нарабатывании новых связей. Возможно дополнительное поступление денег. Для некоторых откроется перспектива выгодного сотрудничества на расстоянии. Прежний опыт работы или другая профессия окажутся очень кстати. То, что казалось вам ненужным, отсталым, неожиданно окажется востребованным и заиграет новыми гранями успеха. У вас появится уникальный шанс испытать себя на новом поприще. В этот период возможна незабываемая встреча с друзьями, родственниками, приятными знакомыми. Возможны подарки, получение признательности. В личной жизни все будет слишком вялым, тусклым, но не безнадежным. Всё будет зависеть только от вас. Ваше счастье давно пылится в вашем кармане…

Козерог не сможет существовать без участия близких, друзей. Вам необходима компания доверительного друга. Потребность излагать свои мысли, делиться переживаниями будет слишком сильна в этот период. Участие других будет расценено вами как гарантия правильности того, что вас тревожит и волнует. Область чувств становится особенно актуальной. Всплывут прежние привязанности. Похожесть событий станет поводом для поиска новых решений. Информация от старого знакомого удивит и заинтригует вас. Вы станете невольным участником судьбоносных событий, касающихся кого-то из окружения. В работе возможны небольшие перестановки, изменения условий или времени труда. Не исключено появление новых лиц в вышестоящих кругах. Для других начнется полоса обновления, связанная с организацией и условностями профессиональной деятельности. Бытовая сторона жизни потребует вашего внимания. Не исключены ремонтные работы, изменение обстановки. Предстоит неожиданное получение подарка от хорошего друга. У некоторых представителей знака возможно печальное расставание с лицом вашего пола. Полный разрыв неизбежен. Личная жизнь будет полна скрытых желаний, больших надежд и новых планов. Хотя в реальности приходится смириться с тривиальностью и рутиной.

Водолей совершенно неожиданно станет обладателем важной информации, касающейся важных людей. Она заставит вас мысленно вернуться в прошлое, пересмотреть собственные действия и события, которые стали определяющими в выборе, сделанном когда-то прежде. Ваше восприятие окружающих будет скептическим. Чужие заботы кажутся несерьезными, лишенными значимости. Суета других может стать поводом для оформления новых идей в более конкретную форму. Вы измените собственные правила поведения. Вы готовы к действиям и крутым поворотам в судьбе. Главное – поддержка тех, на кого вы вправе рассчитывать. То, что до недавнего времени вы считали напрасным в своей судьбе, на что потратили львиную долю времени и что давно осталось на задворках вашей памяти, неожиданно сыграет вам на руку. Именно опыт прошлого, ваша причастность к определенной профессии позволит вам значительно преуспеть в вопросах карьерного и материального роста. Вы сумеете обрести достойных единомышленников, доверяющих вашему опыту. В личной жизни все понятно, все предсказуемо и без перемен.

Рыбы могут преувеличивать возможные проблемы, которые придется решать, даже если вы и откладывали их на потом. Впрочем, в этот период вам удастся преодолеть любые трудности, которые могут стоять на пути. Особенно это касается работы, деловых отношений и материальной сферы. Предстоят множественные переговоры по телефону с должностными лицами. Придется утрясать и улаживать некий вопрос, касающийся старшего родственника или коллеги по работе. В поле вашего зрения попадет некое лицо, к которому вы начнете испытывать искреннюю симпатию. Это всегда будет человек с большой разницей в возрасте. Для многих начнется период скрытых отношений, тайных удовольствий и действий, связанных с разрушительными тенденциями. Вы охладеете к своим недавним планам, к деловым проектам. Однако заинтересованность в новом сотрудничестве будет очевидной. Вы будете отстаивать то, что приносит вам эмоциональное вдохновение, делает ваши будни романтичными и наполненными творческими иллюзиями. В этой погоне за счастливыми событиями только постарайтесь не потерять себя.

Александр Ремпель

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 03.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 1405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены