Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на октябрь от Александра Ремпеля

Овен постарается найти время для общения с теми, кто нуждается в вашем опыте, знаниях, понимании, наконец. В этот период вам частенько придется отвлекаться на чужие просьбы, проявлять внимание, снисхождение к другим. Возможны некоторые изменения в профессиональной сфере. Ожидается большой объем работы, дополнительные обязательства. Вам придется буквально работать за двоих. Но всегда в конечном итоге будут стоять ваши интересы. Предстоит оказывать знаки внимания известной особе. Будете преподносить подарки. Не исключено праздничное застолье. В октябре могут иметь место незапланированные встречи с друзьями. Прошлое будет напоминать о себе визитами старых знакомых. Кто-то из давних коллег захочет восстановить с вами деловое сотрудничество. Дальних поездок не предвидится. Финансовый аспект относительно благоприятен. Стабильность необходима вам как воздух, особенно в личной жизни. И она у вас будет.

Телец ищет способ укрепления материального уровня, опираясь на старые схемы. Для многих из вас наступает период активного проявления чувств. Не исключены страстные разбирательства, ссоры на почве ревности, не менее бурные перемирия с партнером. Все это трудно назвать любовью, но именно о ней вы станете говорить все больше и чаще. Во многом ваша личная жизнь будет переплетена с финансовыми обязательствами и зависимостью от других людей. Трудности этого периода хоть и запутанны, но вполне решаемы. Лучшим вариантом станет уход от зависимости любого рода, самостоятельная деятельность и личная инициатива в деловых вопросах. Не исключен переход на новую должность, другая работа, обновление в условиях труда. При некоторой изворотливости можно извлечь необходимую выгоду из этой ситуации. Вам необходимо проявлять сдержанность в отношении более влиятельных компаньонов. Возможны разногласия с родственниками, но изменить ситуацию на более позитивную – в ваших силах. Большое значение будет иметь осведомленность о действиях и намерениях близких вам людей. Возможно, тайное станет явным при вашем непосредственном участии.

Близнецы могут не обращать внимания на чужие сигналы, на стремление завладеть вашим вниманием. В этот период вас вполне будет устраивать жизнь, что называется, по шаблону. Многое будет казаться вам второстепенным, лишенным важности. Вы будете получать некоторый душевный отдых, находясь в каждодневной рутине, ограничивающей ваш способ получения дополнительных эмоций. То, как вы живете, работаете, участвуете в жизни близких и будет тем оплотом стабильности, о которой многие мечтают. Но эта ситуация – возможность укрепить свои позиции, получить энергетический заряд и успокоиться внутренне. Впереди вас ждут непростые времена – много ответственной работы. В октябре возможен прием гостей, участие в торжествах. Информация удивительного свойства будет стекаться к вам из самых разных источников. Предстоит проявить организаторские способности в мероприятии, связанном с семейными традициями. В личной жизни возможны тайные перемены.

Рак настроен на поиски дополнительных источников дохода. Вам будут интересны новые варианты деятельности, несущие в себе идею заинтересованности, необычности, даже своего рода открытий. Новаторство будет присутствовать в вашем образе мыслей, в ваших действиях. Часто вы будете занимать выжидательную позицию, особенно в работе. Но от этого не перестанете опережать даже более успешных конкурентов. Финансовая ситуация будет улучшаться. Много времени вы проведете рядом с близкими, в контакте с родственниками. Большое значение будут иметь отношения детей и родителей. Решится вопрос, связанный с имущественной темой, с недвижимостью, который давно оставался открытым. Вы почувствуете заметную поддержку компаньона, которому доверяете. Возможна незапланированная встреча с давним другом. Дамам будет сделано заманчивое предложение. Мужчины-Раки окажутся перед выбором.

Лев не все способен учесть в своем стремлении к лидерству. Очень часто правильному восприятию событий будет мешать ваша нетерпимость к чужой позиции. Может активно раздражать чужая успешность. Из-за этих нарастающих чувств вы способны делать ошибки, торопиться, не вполне осознавая идею последовательности. Возможны конфликтные ситуации с давними компаньонами по вашей вине. Вы можете утратить свое влияние на коллег, союзников. Ощущение покинутости может присутствовать в ваших мыслях. Но вы не из тех, кто быстро теряет свою успешность. В отношении денег октябрь обещает благоприятный рост. Пусть даже не слишком заметный. Возможно, вам придется срочно отправиться в дорогу. Так же будете активно заниматься вопросами ребенка или младшего члена семьи. Помогут ваши давние связи и отношения, которые вы не считали важными. Предстоит крупное приобретение. Возможен подарок от малознакомого человека. Личная жизнь может быть скучна и однообразна.

Дева искренне стремится улучшить, сделать надежнее то, что на сегодняшний день составляет основу личных интересов. Необходимо понимание, что внутренний ресурс будет потрачен на что-то правильное и лично собственное. Однако ваши интересы часто не будут учтены программой судьбы, которая то и дело ставит вас в тупик, заставляя огорчаться и подыскивать новые пути для решения важных вопросов. В профессиональной деятельности перемен не предвидится. В отношениях с коллегами возможны творческие союзы, улучшение взаимоотношений. Некоторым из вас придется выполнять чужую работу, помогать осваивать сложные процессы менее осведомленному сотруднику. Предстоит много коротких дорог, часто связанных с просьбами родственников или собственными целями, имеющими отношение к домашним заботам, бытовым вопросам. Октябрь может стать для вас месяцем ценных контактов и новых знакомств, которые украсят вашу жизнь, изменят ваше отношение к себе. Появится большое желание измениться. Внешний вид будет очень волновать вас.

Весы с трудом будут сдерживать собственные эмоции, когда дело будет касаться точных знаний, осведомленности и досконального понимания. Возможен открытый спор, касающийся сложного вопроса владения чем-либо, имущественной темы. Наблюдателей будет предостаточно. Но вам придется рассчитывать исключительно на себя и понимать, что ошибки могут стать началом краха. Не исключены судебные разбирательства. Октябрь – это вообще месяц противостояний и понимания уровня собственных сил, в том числе и физических. Возможны соревнования, участие в конкурсах. Удача на стороне спортсменов и тех, кто занят силовыми видами профессий. Вместе с тем это время финансовых успехов. Многое будет зависеть от ваших действий в недалеком прошлом. Предстоит отстаивать интересы семьи, родственников с помощью материальных затрат. Вы будете много времени проводить в поездках. И это будут трудные дороги. Все неоднозначно. Наступает время разоблачений, раскрытия тайн, обнародования нежелательной информации. Личная жизнь будет наполнена чувствами и переживаниями за любимого человека.

Скорпион будет нацелен на творческое содружество, укрепление перспективных контактов. Особенно это становится актуальным в профессиональной деятельности. У вас появятся хорошие шансы использовать накопленный опыт в более широком спектре. Для многих откроется перспектива повышения в должности, более выгодной работы или карьерного роста. Будут очень важны дружелюбные и доверительные отношения с кем-то из коллег. Вместе с тем вы почувствуете охлаждение и почти разрыв связи с прежним союзником, что может стать весьма огорчительным для всех. Новые друзья могут разочаровывать, раздражать. Но в этот период вы во всем будете искать партнерских взаимодействий. Индивидуальная занятость сейчас менее успешна. В октябре будет много трат, покупок. Но вместе с тем ожидаются дополнительные финансовые поступления, связанные с прежней деятельностью. Расстояние будет играть в вашей жизни значительную роль. Особенно в личной. Многие Скорпионы будут пребывать в разлуке с любимыми.

Стрелец не склонен менять условия своего существования на менее комфортные. Для вас будет иметь большое значение все то, что вы считаете привычным, знакомым, постоянным. Нет заинтересованности в перспективе, которая хоть и многообещающа, зато намекает на временность, неустойчивость. Любое свое действие вы способны оправдать, подчинить логике. Вы будете искать понимания и одобрения своих действий у близкого человека. И вы получите это понимание. Более того, обеспечив себе более выгодные условия, вы получите полное и безграничное доверие тех, кто для вас остается неизменно важным в личной жизни. Это период накопления и, в то же время, - значительных трат. Вы будете щедры по отношению к детям и животным. Ожидаются короткие поездки, деловые встречи. Предстоит получение документов, оформление важной бумаги. Для некоторых Стрельцов наступает время активного обучения, получения необходимых знаний. Ваши интересы будет сосредоточены на информации, которая прежде была недоступна.

Козерог будет настаивать на своем превосходстве, стремясь разоблачить других. Вы способны победить в любой конкуренции. Будете вынашивать планы по влиянию на интересующую вас персону. Вы нуждаетесь в похвалах, одобрении, комплиментах со стороны друзей, коллег. В профессиональной деятельности могут иметь место интриги, закулисные манипуляции. И вы умело воспользуетесь чужим влиянием, извлекая максимальную выгоду из действий других людей. Это продуктивный месяц в материальном отношении, в укреплении позиций на работе, в известном кругу лиц. Возможны семейные праздники с подарками и торжественными традициями. Встреча с давним другом не только согреет сердце, но и даст вам много новой информации. В этот период не исключено нестандартное знакомство с человеком, который окажет на вас значительное влияние. Поездки будут носить обязательный характер. И всегда будут связаны с работой.

Водолей прозорлив и полон планов. Этот месяц может принести вам замечательные результаты, о которых вы давно грезите. Многое было сделано в недавнем прошлом, чтобы рассчитывать на нечто стоящее. Вы будете внимательно следить за действиями окружающих, от которых зависит и ваша успешность. Вместе с тем ваши интересы будут направлены на создание новых деловых контактов, на диалоги и сотрудничество в известной вам области. Вы будете ценить то, что с таким трудом сумели отвоевать у судьбы. Пока что под вашим контролем находится все поле вашего влияния. Но вы будете испытывать нервозность из-за действий компаньонов, так как не исключаете подвохов и нечестности с их стороны. В октябре очень благоприятны все действия, связанные с самостоятельностью, индивидуальными формами работы. Ожидается материальная прибыль. Хорошие новости придут к вам издалека. Не исключено решение имущественного вопроса. Будете улаживать бытовые стороны жизни, согласовывать с кем-то важные для вас вопросы, касающиеся бумаг, документов. Стабильность в личной жизни вовсе не является для вас гарантией спокойствия.

Рыбы могут заскучать в этой рутине и однообразии, которые уже изрядно затянулись, на ваш взгляд. Предсказуемость будет раздражать, лишать инициативности. Иногда все происходящее будет напоминать замкнутый круг – куда ни пойди, вернешься в исходную точку. Общение с друзьями будет несколько постным, предсказуемым. Вам часто придется делать над собой усилие, говорить не те слова, которые действительно хотелось бы высказать, сдерживать свои настоящие чувства, заменяя их на фальшивые. В октябре вас может вывести из этого состояния только работа. Здесь вы можете получить новые возможности для творческого и профессионального роста. Могут иметь место выгодные предложения о сотрудничестве, приглашение в поездку. Улучшится внешний вид. Вас будут интересовать новые тенденции в моде, в проявлении себя. Будет очень заботить финансовая ситуация. Возможен разрыв отношений с известным лицом. Предстоит изменить свои планы и действовать в рамках предлагаемых обстоятельств. Ваши чувства не будут востребованы.

Александр Ремпель

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 30.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 1425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены