Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз на декабрь 2020 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) должен успеть многое. Работа будет постоянно увеличиваться, задавая вам определенный темп. Вы не склонны перекладывать на других свои дела, поэтому придется контролировать ситуацию и держать в поле зрения поставленные цели. Предсказуемость и некоторая рутинность способны давать вам уверенность и способность мыслить творчески. Последний месяц года обеспечит вас новыми знаниями, ценной информацией, интересным общением с единомышленниками. Многие станут обладателями красивых и даже уникальных вещей, предметов роскоши. В этот период возможны удивительные предложения, открывающие новые возможности, о которых вы могли только мечтать. Союзнические отношения станут наиболее плодотворными, особенно если они основаны на идее созидания. Ожидаются траты, значительные расходы. Звезды предостерегают от ненужных щедрот. Свободные представители знака на пороге судьбоносных перемен. Область чувств активизирована максимально.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) все свои мысли и чаяния посвятит семье, отношениям с любимыми людьми. Усталость недавнего периода позволит вам увидеть преимущества будней в их способности сохранять энергию и делать ваше время иногда свободным. Принадлежащим только вам. Возможность распоряжаться временем и своими действиями можно считать счастливым состоянием. Ваш оптимизм способны разделить лишь те, кто привык тратить себя без сожаления и оглядки. Работа этого периода не станет для вас чем-то новым или непредвиденным. Но ее будет больше, и часто ваши обязанности не будут совпадать с теми задачами, которые вы привыкли выполнять. Вместе с тем финансовый аспект будет чуточку лучше, чем вы могли ожидать. Возможны изменения во внешности, новая прическа, новая одежда. А у других – и новое окружение. Вы будете нравиться не только другим, но и себе. Это то единение, когда гармония внешнего и внутреннего состояний будут совпадать, создавая мощный заряд позитива. Ожидается радостное застолье, встречи, обмен новостями.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) уйдут от любого давления, не позволяя другим взять над собой контроль. Вы инициативны и работоспособны, но чужое влияние может быть слишком тягостным, лишающим вас способности полета мысли и простора идей. А декабрь дает вам хорошую пищу для ума и подталкивает к интересным открытиям, как в области профессиональной сферы, так и в личной жизни. Многие могут влюбиться, отчетливо это осознавая. Возможны отношения неравного свойства – большая разница в возрасте, слишком очевидно несовпадающие социальные группы. Но тем и сильнее будут чувства, чем ярче будет проявлен аспект несоответствия. И все же вибрации чувственного свойства не способны лишить вас последовательности мыслительного процесса. Материальная сторона жизни останется на первом месте. Иногда вам будет присуще поведение игрока, актера, надуманного героя. Впрочем, вы легко сможете обмануть, ввести в заблуждение других людей, если на горизонте маячит финансовая выгода. Опасной может стать поездка, не связанная с прежними планами.

РАК (22 июня-22 июля) последовательно прокладывает путь к своей самой важной цели, посвящать в которую никого не намерен. Всё, что наработаете, сделаете к декабрю, станет для вас основой будущих побед, которые уже не за горами. Вы часто будете прислушиваться к внутреннему голосу, интуитивно предпринимая те или иные шаги. Особенно это будет касаться профессии, текущих дел. Ваш основной путь на сегодняшний день – это путь к свободе, к независимости во всем. Высвобождаясь из-под чужого влияния, вы не станете акцентировать внимание других на этом. Возможны новые способы для зарабатывания денег. Почти всегда это будет с подачи заинтересованного компаньона. Особенности декабря будут в открытиях, которые вы сделаете для себя практически из ничего. Но выводы станут весьма ценными и для вас, и для окружающих. В этот период возможны продуктивные встречи, общение в компании друзей, праздничное застолье. Не исключена короткая поездка, отдых в комфортных условиях.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) ревностно следит за успехами других. В декабре ваши мысли будут подтверждаться событиями и ситуациями, о которых вы предполагали. Вы будете дистанцироваться от прежнего круга общения. Кто-то перестанет быть для вас другом, несмотря на всю вашу лояльность. Наступает момент как будто подведения черты, определенных выводов из прежнего способа отношений. Многие будут увлечены новым делом или работой, которая станет более выгодной и перспективной на ближайшие месяцы. Вместе с тем предстоит завершать начатое, утрясать некие дела, имеющие отношение к документам или владению чем-либо. Период личного роста, перемен в отношении к жизни, к людям. Будете мечтать о смене места проживания. Покажется, что поездка, переезд сделают вас счастливее. Беспокойство о младшем родственнике перерастет в постоянную тревогу. Возможны поездки, многочисленные встречи с необходимыми людьми в этой связи.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) отойдет от своей привычки держать всё под контролем. Это период обретения некоторой независимости, свободы и освобождения от непростых контактов. Вы сумеете оценить своё сегодняшнее положение достаточно рационально и без оглядки на заскорузлые установки. Появится возможность использовать свое время так, как давно хотелось. Это период накопления духовного потенциала, обучения, получения интересной информации. Многие будут стремиться посетить выставку, некое зрелищное мероприятие. Очень важны будут эмоции, связанные с традициями высокого свойства. Благоприятный период для избавления от негативных привычек, лишнего веса и ненужных друзей, общение с которыми отягощает ваши мысли, душу и даже изматывает физически. Независимо от вашего разочарования вернется старый долг. Это будет как маленький праздник посреди серых будней. Наведение порядка в бумагах, просматривание документов и архивных материалов позволит ощутить себя более значимой личностью, сопоставив некие важные факты биографии. Возможно, даже чужой.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) Способны понять, что нужно сосредоточиться на важнейших вопросах и делах, оставленных на потом. Для многих это будет решение вопроса о здоровье, принятие действенных профилактических мер в этой связи. Период отмечен большой загруженностью в переговорах, контактах и связях на расстоянии. Активность ваших мыслей может раздражать деловых партнеров. Не избежать спорных ситуаций. Большое значение в отношениях с коллегами будут иметь новые документы, найденные бумаги, считавшиеся утерянными. События прошлого вновь будут преследовать вас, напоминая о несбывшихся планах. Для многих это будет связано с прежней любовью, бывшим супругом (супругой). Но вместе с тем перспективы нового дня уже маячат впереди, увлекая вас в новые круговороты действий и отношений. В вашей жизни станет больше ярких событий, необходимости творческого общения с менее осведомленными коллегами. Роль учителя, наставника становится вполне осознанной. Вы будете искать новые способы для финансовой независимости. Хотя в данной ситуации лучше всего полагаться на действия партнера или родственника. Возможна поездка.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) направит свои усилия на выполнение ранее поставленных задач. Вы будете заинтересованы новой программой действий совместно с двумя компаньонами. Профессиональный аспект на подъеме. Вместе с тем удачными станут прежние контакты кратковременного свойства. Результаты в виде финансового вознаграждения придут в ваш кошелек. Вам будут интересны физические нагрузки, работа над собой, улучшение физической формы. Хороший период для избавления от обременительных отношений и назойливых компаньонов. Представится случай проявить свое отношение к хорошему человеку. Подарки, общение доверительного свойства, — все это будет присутствовать в ваших буднях. Ожидается множество коротких дорог. Не исключена поездка в рамках прежних договоренностей. Напомнит о себе давний друг издалека или из-за рубежа. В вашем отношении к себе будет много предвзятости, но мало снисходительности. Позвольте окружающим восхищаться вами, дарить комплименты и теплоту души.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) осторожничает по мелочам. Вы можете проявить подозрительность, излишнюю придирчивость к коллегам, которых знаете долгое время. При этом ваш нестандартный подход к ситуации, к людям будет интересен многим. Ожидается много переговоров, общения в рамках профессиональной занятости. Вы будете сотрудничать с теми, кто лучше осведомлен в интересующей вас теме. В декабре материальная ситуация будет лучше, чем ожидалось. Но сэкономить не удастся. Возможны яркие моменты встреч и расставаний с дорогим сердцу человеком. В вашем доме ожидаются гости. Приятное застолье позволит проявить себя с лучшей стороны. Изменения во внешности станут прямо-таки новаторскими. Ваш прежний консерватизм останется в прошлом. Для многих возникает повод секретничать, скрывать нечто значимое от остальных. При этом вашей задачей остается наибольшая осведомленность, понимание всего происходящего в полной мере. Область чувств неизменна. Но вы тоскуете по временам страстей и бурных приключений.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) словно неутомимый новатор, ищет способы лучшего проявления своих деловых качеств и профессиональных навыков. Вам необходимо произвести неизгладимое впечатление на некое важное лицо, в котором вы кровно заинтересованы. Ваши планы давно выстроены. И вам удастся воплотить в жизнь многое из задуманного. В этот период вы будете держать в мыслях целые направления деятельности, не упуская из вида ни одной детали. Ожидается множество суетных дел, которые принесут радость и удовлетворение. Предстоит покупать подарки, принимать участие в торжествах. Не исключено, что вам придется произнести пафосную речь в известном кругу лиц. Вы часто будете на виду. О вас будут говорить. Материальные успехи всегда будут носить нестабильный характер. И в основном, из-за расходов, которые вы с трудом можете контролировать. В декабре могут нарушиться старые связи. Не исключено охлаждение отношений с другом, даже разрыв, расставание на почве разногласий. При этом вокруг вас будут постоянно происходить непредсказуемые события, требующие осмысления. Осторожность потребуется в быту. Внимание необходимо к младшему члену семьи.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) наращивает свой деловой потенциал, благодаря успешному сотрудничеству в недавнем прошлом. Вас будут вдохновлять собственные идеи, а также чужой пример и поддержка влиятельных компаньонов. В декабре могут поступить предложения несколько авантюрного свойства от давнего знакомого. Это будет касаться финансов и прежних форм партнерства в изменённых условиях. Иногда вы будете настроены на волну воспоминаний и романтической грусти. Не исключена встреча со старым компаньоном или другом. Это будет очень трогательным событием, которое заставит изменить внутренние ориентиры и завершить некий долговременный процесс непонимания в известных отношениях. Поступит предложение о поездке. Возможна крупная покупка. Немного изменятся условия проживания. Почти всегда это будет связано с ремонтом, обновлением интерьера по вашему желанию. Дамам придется окунуться в дела родственников.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) сформируют собственное мнение о действиях ближайшего окружения. Вы не будете разделять взгляды тех, чья позиция кажется вам вызывающей, нетерпимой. Понадобятся усилия, чтобы избежать лишних расспросов и любопытства в свой адрес, решая некий вопрос, требующий скрытности. Нередко вам придется делать это на расстоянии. Хорошая новость придет к вам издалека. В хлопотах с документами вы получите одобрение от вышестоящей инстанции. Декабрь может стать неожиданно перспективным месяцем в плане восстановления, улучшения и укрепления отношений делового свойства. Понимания становится больше. Вы способны идти на компромисс, проявляя снисходительность к чужим принципам. Улучшится атмосфера в ближайшем круге общения. Но вас могут обременять просьбы старшего родственника противоположного пола. Понадобится ваше максимальное участие в решении ситуации с его здоровьем. В личной жизни вы настроены на ожидание лучших чувств.

Астролог Александр Ремпель.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 30.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 1411  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены