Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз от Ремпеля на январь 2021 г

ОВЕН (21 марта-20 апреля) почувствует себя на своем месте в полной мере. Неужели судьба наконец-то проявит к вам великодушие, создавая неуловимое соответствие происходящего с вашими ожиданиями и запросами? Пожалуй, что так. В основном эти гармоничные аспекты будут проявляться в мелочах. Вместе с тем месяц достаточно рутинный, события – предсказуемы, однообразны. Работа вполне соответствует объективности обстоятельств. Многие будут сосредоточены на доме, бытовых делах, общении с близкими. Во всем будет некая неспешность, в том числе и в чувствах.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) вынужден смириться с затяжным ожиданием перемен, движения и действий, особенно в союзе с партнерами. Это месяц осторожных решений и проверки внутренних возможностей. Не исключены восстановительные процессы, связанные со здоровьем, с профилактическими мерами. Нередко придется выполнять поручения близких, отзываться на просьбы старшего родственника. Несмотря на устойчивую материальную ситуацию, вам придется экономить, сдерживать свои порывы к тратам. Новость от мужчины удивит и вернет к воспоминаниям о пережитых событиях.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) уйдут в нехитрые занятия, которые всегда приносили удовольствие. Ваша занятость будет связана со скрытыми формами проявления творчества. Особенно преуспеют те, кто пишет для других тексты, доводит до ума технические приборы индивидуального свойства и, наконец, готовит еду для конкретных людей, не афишируя себя. Январь может ослабить ваш интерес к привычному образу жизни. Обстоятельства будут диктовать определенное поведение. Удастся сэкономить, хотя вы не из тех, кто сдержан в тратах, особенно сейчас. Короткие поездки будут присутствовать в ваших планах. Но почти всегда они будут связаны с работой или деловой стороной жизни.

РАК (22 июня-22 июля) лишен иллюзий и романтизма. Хотя внешне способен производить впечатление натуры мечтательной и несколько отстраненной от действительности. Даже близкие склонны упрекать вас в витании в облаках. Однако вы будете постоянно решать свои глубокомысленные вопросы, строя планы и расставляя приоритеты. Вашей главной задачей станет обозначение деловых координат, способных укрепить финансовый аспект и улучшить свою профессиональную репутацию в известном кругу. Любые предложения извне вы будете расценивать как возможность проявить свои лучшие деловые качества. Особую ценность будут представлять отношения с близкими, особенно ваши собственные чувства и возможность реализовать их в полной мере.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) может почувствовать себя на высоте положения, когда другие будут испытывать откровенный спад. Во многом это будет касаться работы, профессионального продвижения. Несмотря на некие ограничения, скрытые препятствия и объективный застой, вы будете готовы к изменениям, в которых другие увидят только лишний повод для демонстрации слабых сторон или недостатков. Никто не готов выглядеть сомнительно или хуже, чем есть на самом деле. Но ваш творческий ум способен извлечь не только моральную, но и материальную выгоду. Это период успеха и новых возможностей. Но лишь для тех, кто готов рискнуть без каких-либо гарантий.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) понимает, что освобождается от неких форм зависимости, обретая долгожданную свободу действий. Вы будете строить планы, опираясь на вновь открывшиеся возможности и собственный интерес. Будут важны давние связи, отношения, которые были активны в прошлом. Появится возможность укрепить свои материальные позиции, не оглядываясь на мнение окружающих. Вместе с тем вы будете скрытны, наблюдательны. Ваши претензии к близким могут нарастать, особенно по мелочам. Январь достаточно сложен в плане мира и дружбы в родственных отношениях. Это месяц испытаний и накопления обид. Ваши чувства кажутся искренними только вам самим.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут сосредоточены на мыслях о работе. Профессиональные интересы будут превыше всего. На первый план выходят деловые отношения, которым вы доверяете. Появится идея смены деятельности, ухода в более благоприятную среду занятости. Вы будете внутренне тяготеть к комфорту. Амбиции, соперничество, честолюбивые проявления, - все это потеряет свою актуальность. В январе вы будете часто принимать гостей, находиться в компаниях приятных вам людей. Возможны кратковременные путешествия в рамках знакомых маршрутов. Финансовая ситуация немного тревожна. Личная жизнь будет активно влиять на ваш социальный статус. Похоже, тайное становится явным.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) направит свой внутренний ресурс на увеличение работоспособности в творческом, умственном, духовном направлении. Важны будут контакты с близкими по духу людьми. Вас будоражат новые идеи, вдохновляют чужие успехи. Хотя и ваши собственные достижения будут весьма заметными в этот период. Возможно очень выгодное содружество, договоренности перспективного характера с заинтересованными союзниками. Финансовый аспект будет набирать обороты. В январе вы вновь подойдете к необходимости доведения до конца давнего проекта, связанного с участием деловых компаньонов, главным условием которого остается содружество, полное согласие всех участников. Январь вам подарит силу новых чувств и яркость вдохновения.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) будет демонстрировать свои преимущества перед теми, кто стремится утвердиться за ваш счет, на вашем фоне. Вы будете действовать жестко и решительно, не давая конкурентам принизить вас. Предстоит решить ряд вопросов, касающихся профессиональной сферы, что может стать затяжным и неблагодарным делом. Вместе с тем перед вами откроются перспективы обновления в работе, некоторые изменения в желательном для вас направлении. Вы сумеете использовать прежние знания, опыт с выгодой для себя. В этот период будет необходимость поддержки родственника. В семейном кругу возможны обнадеживающие новости. Подарки и праздничные встречи будут характерны для вашего образа жизни.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) не спешит радоваться происходящему, так как не склонен делать это за компанию. У вас свои представления о хорошем и лучшем. Сейчас вы будете наполнены вибрациями тревог и ожиданий, тесно связанными с вашими переживаниями о датах и семейных традициях. На первый план выходят ваши желания осуществить некое важное мероприятие, собрать вместе тех, кто вам дорог и интересен. Работа будет забирать слишком много времени, хотя результатов может не быть совсем. Всё, что может стать положительным в этом смысле – это опыт и понимание того, как не надо поступать в будущем. К вам будет активно проявлять интерес человек из прошлого. Чувства и воспоминания слишком сильны.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) умеренно активен. Вы не спешите делиться новостями, информацией и даже знаниями. Это время подведения итогов, определенных выводов и необходимости вновь действовать в рамках поставленных задач. Ваша роль – решающая в реализации намеченных планов. Большое значение будут иметь переговоры на расстоянии. Возможно принятие важного решения в кругу самых близких людей. В этот период вы будете меняться под действием обстоятельств и собственных идей. Внутренние ориентиры могут в значительной мере изменить свои настройки. То, что еще недавно было особенно ценным, померкнет и перестанет вас вдохновлять. Вместе с тем обозначатся новые приоритеты. Они словно выйдут из тени, обнаружив свои яркие очертания. Предстоит поездка.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) заинтересуются предложением родственника или давнего компаньона, связанного с решением затянувшегося вопроса с новой, неожиданной стороны. Вы будете воодушевлены надеждами и планами в этой связи. Вам всегда удавалась роль миротворца, и вы к ней готовы и теперь. Главной задачей станет сохранение всех необходимых контактов и связей, в которых вы так или иначе заинтересованы. Роль финансов становится определяющей в ваших действиях. Возможны хлопоты, направленные на помощь родственнику. Придется делать нечто собственными руками, вспоминая забытые навыки. Физическая активность будет свойственна большинству Рыб. Встречи января будут яркими и запоминающимися.

Астролог Александр Ремпель.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 31.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 2514  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены