Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз на март 2021 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) намерен осваивать новый вид деятельности, получать необходимые навыки по собственной инициативе. В поле вашего зрения попадут нестандартные социальные темы, которые заинтересуют, проявятся в риторике вашего круга общения неожиданными вопросами, позволят увидеть происходящее иначе, чем прежде. У многих возникнет мотивация к более высокой загруженности работой, уходу в материальную область. Финансовый аспект будет доминирующим. Ожидается дополнительное поступление денег. В марте возможны встречи с приятными людьми, выгодные знакомства, проявление симпатии со стороны достойного человека. Одинокие представители знака на пороге увлекательных отношений. Поездки могут значительно изменить ваши прежние взгляды на собственную жизнь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) может гордиться собственными достижениями, пусть даже и небольшими. Вы почти всегда будете в выигрышной ситуации относительно вашего окружения. Но такой расклад может послужить поводом для зависти, сплетен. Вы становитесь достаточно уязвимыми в этот период. Лучший способ избежать активизации ваших противников, - дистанцироваться от излишне навязчивых компаньонов и сомнительных друзей. Напомнит о себе человек из прошлого. Новости о нем могут стать слишком драматичными. В марте ваши родственные связи будут укрепляться, заставляя идти навстречу общению, собираясь в кругу близких по важному поводу. Предстоит обсуждать профессиональные интересы с известной особой. Возможен новый поворот в работе. Траты и денежные поступления вы постараетесь контролировать жестко.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) свой сегодняшний жизненный маршрут будут сверять с материальными достижениями недавнего прошлого. Вам становятся важны те аспекты благополучия, которые проявлялись наиболее эмоционально в отношениях с партнером. Вы будете ориентированы на внешние атрибуты успешности, традиционно относящиеся к непоколебимым ценностям для большинства. Иногда вы можете выглядеть скучными в глазах ближайшего окружения. Впрочем, за такой маской вы легко сумеете спрятать свои расчетливые мотивы и высокую степень готовности опередить других в любой момент. Вы нацелены на материальный рост, на быстрые сигналы финансового продвижения, пусть даже и в обход установленных правил. Ваши планы будут воплощаться, независимо от желания коллег. Поездка улучшит настроение.

РАК (22 июня-22 июля) сумеет использовать, порой совершенно ничтожные, преимущества, но сделает это с огромной выгодой для себя. Движение и почти все значительные события будут происходить в профессиональной сфере. Напомнит о себе бывший коллега или деловой партнер издалека. Возможны переговоры, создание нового выгодного союза. Ваши цели часто будут связаны с некими скрытыми действиями, направленными на завершение важного вопроса, который вы давно вывели на первый план. Вам важен душевный комфорт и возможность быть защищенными в привычной обстановке. Размеренность в быту и финансовая стабильность будут создавать необходимый фундамент уверенности в себе и своих задачах. Ожидаются теплые встречи с родственниками, приятное застолье.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) может испытать разочарование в давнем друге противоположного пола. События будут развиваться так, что многое из скрытого станет очевидным. Предстоит выстраивать свою линию поведения в новых условиях. Возможны конфликтные разбирательства в ближайшем окружении, разрыв отношений с известным человеком. В этот период важную роль в вашей профессиональной и деловой жизни будут играть вымышленные лица, несуществующие персонажи. Иногда происходящее будет напоминать театральную постановку, словно вы участвуете в плохом спектакле, где все понятно изначально. Опасно одалживать денежные суммы, - возврат будет крайне затруднительным. Предстоит заниматься получением важных документов. Намечаются значительные перемены в образе жизни.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) обеспечит себе спокойную жизнь, если не станет нервничать из-за затянутости нерешаемых вопросов. Так или иначе, ситуация все равно сдвинется в нужном направлении, но от вас сейчас ничего не зависит. Звезды предлагают вам сосредоточить внимание на простых каждодневных делах и заботах, которые на самом деле гораздо важнее чего-то другого. Вам свойственно витание в облаках, желание чего-то недостижимого. Мечта будет постоянно кружить над вами, не давая погрузиться в реальность. Важны будут переговоры, общение с человеком, которому полностью доверяете. Вместе с тем вас может настораживать поведение известной особы, от которой вы предпочтете дистанцироваться. Март может стать наиболее благоприятным в плане поездок, получения новой работы, новой должности. Сотрудничество этого периода становится весьма продуктивным. В этом месяце вы приобретете не только хороший профессиональный опыт, но и почувствуете себя полностью в своей среде, рядом с теми людьми, в которых давно нуждались.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) постепенно наращивают уровень личного преимущества в профессиональной сфере и деловых контактах. Вновь возрастет ваш авторитет в глазах окружающих. Вы сумеете в значительной мере продвинуться по пути той программы, которую сами же себе и установили. Ваши победы, достижения будут яркими и наглядными. Многим придется действовать в условиях жесткой конкуренции, а также вопреки старательно созданному мнению о вас неприятными оппонентами. Информация будет часто искажена и полна ложных фактов. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Вы чаще обычного станете распоряжаться деньгами, как чужими, так и собственными. Будут ценные приобретения, крупные покупки. Могут возобновиться прерванные отношения с очень важным для вас лицом.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) слишком часто будет сверять свою нынешнюю программу действий с событиями прошлого. Будет казаться, что вы вновь проходите тот путь, который уже был преодолен однажды. Однако звезды настойчиво напоминают, насколько может быть непохожей любая, казалось бы, стандартная ситуация, не сулящая ничего нового. Но все сегодняшние особенности жизни будут открываться в мелких деталях и непредсказуемых нюансах. Ваша личная активность будет играть решающую роль как в профессиональной деятельности, так и в дружеских отношениях. Вы далеки от интриг и копания в чужих житейских историях. Вам станет интересным собственный сценарий жизни. И непременно появится личность, которая поможет вам перелистнуть еще одну страничку бытия. Возможна поездка, творческая командировка. Обновление будет свойственно многим аспектам жизни.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) может заблуждаться в своих стремлениях улучшить способы для достижения личных целей. Возможно, вы прислушиваетесь к советам не самых осведомленных профессионалов, способных сбить вас с толку. Лучший вариант для понимания истины – доверие собственному чутью, интуитивное прочтение знаков судьбы. В этот период перед вами откроются новые перспективы для приложения своего профессионального опыта. Особенно интересные варианты будут связаны с сотрудничеством в группе заинтересованных союзников. Предложений будет несколько. Финансовый аспект предсказуем. Но вам необходима сдержанность в стремлении осчастливить «хороших людей» своей материальной поддержкой. Март принесет для вас обновление в области чувств. Вопрос внешней привлекательности приобретет особую актуальность. Поездки, покупки, подарки, - эти приятные хлопоты не обойдут и вас.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) занят изучением темы недвижимого имущества. Вопросы поездок и перемещений выходят на первый план. Никогда еще вы не были так заинтересованы новой версией условий проживания, как теперь. Поддержка родственников будет очень важна для вас. Логика прошлых событий будет подталкивать вас к ускорению реализации планов. Предстоит заниматься прояснением неких особенностей, которые неизбежно будут возникать уже на данном этапе жизни. Вы постараетесь держать в секрете свои намерения. Вместе с тем вам будут выгодны и нужны те контакты, в которых вы материально заинтересованы. Что-то менять кардинально вы не готовы. В этот период большое значение будет иметь внешность, детали одежды и поведенческая линия, особенно на людях. Сдержанность - лучший способ подачи себя в любом кругу.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) догадлив и осведомлен, несмотря на кажущуюся поверхностность. Вопросы, которые вам интересны, вы изучили достаточно глубоко, и потому находитесь в наиболее выгодной позиции относительно других заинтересованных лиц. Вы легки на подъем и более активны, чем можете казаться. Ваше обманчивое поведение, равно как и внешность, сослужат вам неоценимую службу. Воспользоваться своими преимуществами вам позволят чутье и отсутствие сдерживающих факторов. Материальные победы и финансовые успехи окажутся в вашей власти. В профессиональной сфере вы будете занимать скрытые лидерские позиции, хотя иногда равноправное партнерство будет более выгодным для вас. Март полон крутых поворотов, изменений, как в бытовой области, так и в личной жизни. Вы поймете, что старый друг лучше новых двух.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) посвятят осуществлению своих важнейших планов много сил и времени. Вас будут вдохновлять на это собственные результаты, которые в недавнем прошлом стали подтверждением вашей самостоятельности и способности безупречно организовывать необходимые процессы. Вы будете осваивать незнакомые, часто несвойственные вам профессиональные линии совместно с другими единомышленниками. Наступает период укрепления контактов, обновления делового партнерства. Многие будут искать себя в дополнительных способах сотрудничества, в более современных видах профессиональной занятости. Но всегда главнейшим стимулом для любой деятельности будет финансовая составляющая. Вы и не станете скрывать этого, будучи прагматиком. Не исключена поездка, встречи с друзьями, тесное общение с близкими, застолье. Внимание со стороны тайного друга будет ярким и запоминающимся.

Астролог Александр Ремпель.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 28.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 1684  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены