Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на апрель от Александра Ремпеля

ОВЕН (21 марта-20 апреля) нуждается в сторонних энергиях. Неосознанно окунетесь в поиск идей и ситуаций, способных вдохновить, усилить аспект позитивного настроя. Апрель станет соединительным началом между опытом прошлого и надеждами на будущее. Многим покажутся малозначительными пройденные жизненные этапы. Вы готовы покорять и очаровывать. И у вас достаточно потенциала, чтобы не терять веры в собственные силы. В работе могут возникнуть выгодные творческие союзы кратковременного свойства. Период отмечен укреплением материального аспекта и финансовыми поступлениями. Будете строить планы, вовлекая в них заинтересованных компаньонов. Возможна поездка или подготовка к ней.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) должен гасить в себе неблагородные проявления зависти и раздражительности. Успехи других способны выбить вас из равновесия, заставить страдать по вине нереализованных амбиций. Эти разрушительные тенденции могут быть изгнаны путем перенаправления интересов в область профессии, делового сотрудничества. Чужая инициатива может стать началом вашего личного успеха, если готовы действовать в союзе с кем-то. Период отмечен теплотой общения с родственниками, обменом новостями. Не исключены подарки, приятное застолье. Большое значение будут иметь младшие члены семьи. Их интересы будут превыше всего. Возможны визиты к постели больного родственника. Не исключены ремонтные работы, восстановление технического средства. Финансовая ситуация без изменений.

Бесплатный вебинар Формула Изобилия

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут усомниться в решающих преимуществах собственной жизни. Вы будете слышать много критики в этот период. Особенно она может стать ощутимой со стороны близкого друга. Предстоит подводить некий итог, задавать себе сложные вопросы, требующие честных ответов. Ваши отношения с ближайшим окружением усложнятся, станут менее доверительными. Эти неясные испытания могут стать началом линии разрыва в тех отношениях, которые вы считали незыблемыми, прочными и самыми надежными. Благодаря идеям надежного друга, его неизменной поддержке, вы сумеете сохранить внутреннее равновесие. Работа станет той надежной колеёй, из которой вас невозможно просто так выбить. Профессиональный рост обеспечит вашим мыслям позитивный смысл и закроет черный омут разочарований, которые уже практически коснулись вашей души. В вашем доме будут гости.

РАК (22 июня-22 июля) не может похвастаться значительностью продвижений. Скорее всего ваш конек в этот период – стабильность и постоянство. Это дает вам возможность для накопления сил, внутреннего потенциала и материальных ресурсов. Это станет актом утверждения вашего авторитета в ближайшем окружении. И действительно, на вас можно положиться, с вами будет интересно сотрудничать. Вновь может возникнуть идея поездки, а для некоторых – и переезда. Круг вашего общения будет строго очерчен. Вы не склонны доверять незнакомым. Хотя в апреле может наметиться и заметное охлаждение отношений с давним другом. Обновление будет присутствовать в бытовой сфере, в домашних условиях. Не исключено значительное приобретение, некоторый ремонт в жилище, обустройство старого помещения. Внешняя привлекательность станет более значительной.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) будет конкурировать с каждым, если почувствует угрозу собственной значимости. Вам необходима постоянная уверенность, что вы лучший профессионал в своем деле. И вы настроены требовать этих подтверждений от других. Внешняя сторона жизни будет активно корректироваться вашими усилиями. Вы ориентированы на обновление, эксклюзивность и отсутствие похожести на ближайшее окружение. Возможны контакты с юридическими инстанциями, посещение официальных кабинетов. Не исключена подача искового заявления. В этот период вы настроены на обособленность, четкое разграничение обязанностей и формирование нового отношения к обладанию чем-либо ценным, материальным. У многих наметится поездка, связанная с дальнейшим улучшением условий проживания. Новости издалека дадут подтверждение вашим тайным догадкам.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) ревностно отнесется к тесному сближению кого-то из родственников с давним вашим знакомым, к союзу, который обойдет вас стороной. Впрочем, это будет дружественный или деловой союз, а вовсе не связанный с личной жизнью. Вы будете остро нуждаться в информации. Потребность в осведомленности становится навязчивым пунктиком. В этот период хорошим избавлением от любых разрушительных тенденций будут бытовые вопросы, ремонтные работы, изменение интерьера и прочие земные заботы, которые станут вдохновляющим началом для новых созидательных идей. Вы будете веселы и остроумны в привычной обстановке. Но любые новые условия могут стать для вас мучительными и некомфортными. Особенно это может проявиться в поездках. Лучший способ избежать внутренней агрессии – заняться улучшением собственной внешности.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) оценят искреннее участие друга в сложных жизненных вопросах. В этот период вам будет непросто действовать в одиночку. Необходима уверенность, что кто-то непременно поддержит. Не исключено разбирательство, связанное с событиями прошлого. Придется вникать в мелочи и нюансы обстоятельств. Работа так же потребует большой внутренней сосредоточенности. Необходимо будет держать в уме сразу несколько направлений и особенностей, связанных с началом изменений в области профессии. Но важнее всего будет финансовая выгода. Материальный аспект выходит на первый план. Многие из вас захотят продемонстрировать свою состоятельность. Это может сослужить неверную службу. Не скатиться бы в зону хвастливости и бравады, - предостерегают звезды. Личная жизнь будет наполнена активностью. Вам льстит, что кто-то пытается завоевать ваше сердце.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) будет воспринимать обновление, как способ расширения жизненного пространства и обретения новых интеллектуальных ориентиров. Появятся новые возможности в профессиональном направлении. Не исключены дополнительные деловые союзы, основанные на прежних рабочих контактах. Новости этого периода будут носить исключительно важный характер. Напомнит о себе друг, отношения с которым когда-то были самыми искренними и близкими. Вы вновь окунетесь в атмосферу романтики. Воспоминания будут преследовать вас. Возникнет идея поездки. Месяц будет богат на перемещения различного рода. Предстоит корректировать свои планы, чтобы успеть осуществить задуманное. В личной жизни возможны яркие события. Наметится выгодная сделка в союзе с известным партнером.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) преуспеет в вопросах скрытого влияния на отдельных лиц, на мнение близкого окружения. В апреле вы с легкостью откажетесь от прежних планов, переключив внимание на прозаическую сферу жизни. У вас появятся новые приоритеты. И вы всегда сумеете объяснить любые свои намерения, не теряя при этом и капли важности. Возможно общение скрытого характера, с сохранением в секрете некой информации. В вашей жизни будет много тайн, которые вы предпочтете оставить в сохранности. Между тем сами станете стремиться к обладанию важными новостями, так сказать, из первых рук. Нередко будете стараться опередить других, преградить кому-то путь, победить более успешных, занять выгодную позицию относительно кого-то из коллег. В личной жизни волна активности чувств будет нарастать. Мотивацией станет укрепление материальной базы, личные успехи в области финансов. Независимость становится главным ощущением внутренней свободы.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) захочет изменить, исправить свои прежние устремления. Вас могут раздражать внешние признаки чужого успеха. Появится большая необходимость быть непохожими на остальных. Аспект отличия от других становится гарантом вашего внутреннего спокойствия и уверенности в себе. Если кто-то будет отмечать эту непохожесть, - так даже лучше. Значит вы на правильном пути. И ваши силы будут удваиваться. В апреле возможен возврат к прежней занятости, к делам, оставленным на потом. Для многих ситуация обернется возвращением в родные стены, туда, где обстановка напоминает о благополучии и спокойствии. В отношениях с друзьями и родственниками большое значение будут иметь условности, некие правила, которые очень важны для вас. Финансовый уровень останется в рамках прежних месяцев. Но есть опасность денежной потери по собственному легкомыслию.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) удваивает рост своего профессионального потенциала, стремясь к завершению однажды начатого дела. Это становится важнейшей целью вашего сегодняшнего существования. И хотя вы можете выглядеть довольно успешными в чужих глазах, сомнения постоянно будут терзать вашу душу. Вы способны довериться людям, которые окажутся не слишком порядочными. Чужая безответственность в значительной мере способна испортить вам жизнь на весь апрель и даже больше. Звезды рекомендуют отказаться от малознакомых контактов, не поддерживать инициативу новых друзей. Вместе с тем предстоит отправиться в дорогу, если она была запланирована вами давно. Любые дела будут идти успешно, если решение по ним принималось лично вами. Встречи с бывшими коллегами, партнерами, соседями очень повлияют на вас в этот период. Возможна выгодная сделка, договор, связанный с недвижимостью. Удача на вашей стороне.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) вновь будут тяготеть к внешним проявлениям благополучия. Захочется поменять имидж, осуществить некие приобретения, о которых давно мечтали. У вас действительно появится возможность в значительной мере продвинуться по пути осуществления своих давних планов. Это может быть непростой путь, но вы способны ориентироваться в сложных ходах, предлагаемых судьбой, не теряя своей цели из вида. В апреле вы будете наиболее удачливыми в финансовом отношении. Сделки, материальные договоренности, финансовые операции - все это будет весьма благоприятно, если начнете активно действовать. Удастся быть убедительными в отношениях с родственниками. Почти всегда ваша работа будет иметь краткосрочный характер. Не исключено предложение со стороны известного компаньона. Знакомства этого периода будут короткими, малозначительными. Бытовая сторона жизни потребует вашего внимания. Возможен краткосрочный ремонт, физические нагрузки в условиях дома.

Астролог Александр Ремпель.

 

Приглашаю на бесплатный вебинао Формула Изобилия

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 28.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 1856  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены