Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на июнь 2021 от Ремпеля

ОВЕН (21 марта-20 апреля) примет участие в решении чужих вопросов. Актуальным станет подписание важного документа, заключение договора. Возможна встреча с человеком издалека. Это период общения со старыми друзьями, восстановление прерванных связей, перемирие по инициативе других. Наступает обновление в образе жизни. Возможны значительные повороты в профессиональной сфере, новая работа, выгодное сотрудничество. В июне к вам будет стекаться важная информация. Знания, полученные в этот период, окажутся незаменимыми в ближайшем будущем. Они станут основой вашего опыта. Предстоит поездка. У некоторых – смена места проживания на обозначенный срок. Финансовый аспект будет вызывать некоторое беспокойство из-за больших расходов. Возможен подарок от друга, объяснение в любви.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) интуитивно выберет правильную линию поведения в сложных обстоятельствах. Возможны трудности в профессиональной среде. Появится необходимость приспосабливаться к новым условиям, к набору неких условностей, которые невозможно будет изменить или игнорировать. Финансовая ситуация улучшится благодаря усилиям ближайшего окружения. Вместе с тем появится необходимость материально поддерживать родственника противоположного пола. Возможны огорчения, тревожные новости в кругу родных. Июнь принесет вам много движения, незапланированных действий технического характера. Предстоят хлопоты, связанные с ремонтом, восстановлением значимого для вас технического объекта. Другие будут заняты жильем, изменениями интерьера. Вы вступаете в период активного проявления чувств.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) сумеют одержать верх в переговорах, в диалогах и спорах. Вы будете привлекательны, остроумны, лишены агрессии. При этом область чувств будет намеренно отодвинута на второй план. Вы постараетесь не обсуждать и не выпячивать свою личную жизнь, хотя она станет интересной для многих. Перемены будут яркими и неоднозначными. Возможно расставание с давним другом, отход от былой привязанности. На вашем горизонте уже появился интересный объект для вашего пристального внимания. И хотя материальная сторона жизни будет оптимистичной, трат окажется больше, чем вы планировали. В июне возможна поездка, связанная с тайной стороной жизни, с давними обязательствами. Вы будете искать стандартные, предсказуемые варианты для укрепления делового партнерства. Будут важны отношения, основанные на выгоде, на корыстном интересе.

РАК (22 июня-22 июля) будет настраивать других на волну своих ориентиров. Вам необходимы союзники. В этот период сотрудничество расширит сферу вашего влияния, особенно в профессиональной деятельности. Многие будут заняты организацией новых проектов, связанных с давним увлечением. Вам всегда будут оказывать поддержку опытные коллеги. Заинтересованность станет объединяющим началом в любой деятельности совместного характера. Вместе с тем вы будете чувствовать мощную поддержку влиятельного покровителя. Не исключено завуалированное предложение о сотрудничестве в обновленных условиях. Происходящее окажет влияние на вашу значимость в известном кругу. Финансовый аспект благоприятным образом будет менять свои неустойчивые грани на более выгодные. Область чувств на подъеме.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) испытает довольно сильные чувства в этот период. Поведение друзей, коллег, близкого человека станет поводом для размышлений, для высказываний. Несмотря на стремление к уединенности, вы постоянно будете в центре внимания. Работа направит вашу энергию в русло упрощенных задач, которые позволят достичь быстрой материальной выгоды. Вы не из тех, от кого можно ждать сочувствия или спонтанной помощи. Слишком много ложных историй и мелких обманов пронеслось по вашему недавнему прошлому. Июнь будет способствовать накоплению знаний, необходимой информации, формированию новых взглядов на происходящее. Так же можно незаметно или неосознанно набрать лишний вес, усилить аспекты вредных привычек. В личной жизни вы будете гораздо лучше понимать и свои цели, и свою ответственность.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) сосредоточится на новых вариантах для поиска финансового благополучия. Вы примете участие в проекте, в сотрудничестве, которое может вас немного пугать отсутствием определенного опыта. Но именно в нем вы будете чувствовать азарт, вдохновение и вполне конкретную мотивацию. Будете строить планы. Расширится область личного влияния на ближайшее окружение. Перемены у кого-то из близких родственников уже не выглядят такими угрожающими. Вы будете следить за действиями соперника или конкурента, на успехи которого ориентируетесь скрытым образом. Область финансов будет под контролем. Но в этот период расходов становится больше. Не исключено значительное приобретение. Впрочем, вы можете проявить неожиданную щедрость по отношению к другим. Область чувств будет сиять новыми красками, — не исключена влюбленность.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) обладают многими возможностями в сравнении с другими. Но часто ваши поступки, действия будут недоступны пониманию окружающих. Равнодушных не будет. Вами станут восхищаться. Кто-то будет критиковать. Другие – завидовать. Но для вас это сложный период внутренней борьбы и испытаний непростыми обстоятельствами. Вы постоянно будете чувствовать груз ответственности. Для многих это время отмечено обновлением в работе, активизацией сотрудничества. Не исключены перемены в должности, большие перестановки, если носите погоны. Большое значение будет иметь покровительство вышестоящего начальства. Дружба и давние связи сыграют в этом судьбоносную роль. Движение будет постоянным. Ожидаются поездки. Возможно участие в конкурсе, в соревнованиях. Личная жизнь – под прицелом страстей. Финансовый аспект будет тревожным.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) с интересом будет всматриваться в лица новых знакомых. Это период открытий, крутых поворотов и нового понимания себя в прежних условиях жизни. Появится значительный выбор в работе. Успех будет сопровождать тех, кто в прошлом уже имел некий профессиональный опыт, даже в незначительных масштабах. Возможна поездка, встреча с определенной целью в незнакомых условиях. Для многих реализуется аспект переезда или принятия решения в этом направлении. В любом случае, это всегда будет связано с вашей профессией. Предстоит много внимания уделить физической форме, внешнему виду. У многих эта ситуация будет связана с последовательной программой действий, рассчитанной на некий точный результат. Большую роль в вашей жизни будут играть творческие содружества, контакты, основанные на интересах и единой увлеченности. Так рождается любовь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) будет искать поддержки у малознакомых людей, которые способны усилить ваши профессиональные победы. Наибольший успех в июне придется на разовое сотрудничество, на кратковременное деловое партнерство. Интуитивное восприятие происходящего станет основой ваших быстрых решений. Вам удастся сохранить и приумножить свои финансовые активы. При этом вокруг вас будет немало желающих изъять у вас деньги под любым предлогом. Отношения с близкими могут выглядеть натянутыми, часто бестолковыми. Друзья проявятся с меркантильной стороны. Вы будете чувствовать фальшь во всем, что не соответствует вашим представлениям об искренности. Под натиском усиленных размышлений будет меняться картина жизни. Вы окажетесь в обстоятельствах, которые заставят вас выполнять чужую работу или помогать кому-то бескорыстно. Вы безоговорочно притягательны для лиц противоположного пола.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) будет остро нуждаться в подтверждении своей правоты, правильности поступков. Чужие слова способны убедить вас, внести в вашу душу покой и создать благоприятное поле для мотивации на дальнейшие действия. Чужая инициатива важна для вас в качестве интересных идей и возможной поддержки. Создавая вокруг себя ореол искренней заинтересованности в сотрудничестве, вы, тем не менее, предпочтете самостоятельное ведение дел, часто скрытого характера. Вы способны разрушить чужие иллюзии, ловко манипулируя ценной информацией. Финансовые интересы будут стоять на первом месте. Вы будете более тесно общаться с теми, кто выгоден материально. Но область чувств останется свободной. Здесь вы останетесь верны себе и своему сердцу.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) предпочтет работу возможному отдыху. Вы будете заняты построением чего-то нового. Для одних это будет буквально строительство, ремонтные работы, организация определенного процесса в этом направлении. Другие же будут создавать нечто неформальное, связанное с идеями духовного развития и творческих проявлений коллективного характера. Ваша роль будет слишком важной, вдохновляющей вас. Возможны изменения в работе, в деловом сотрудничестве. Круг общения станет обновляться значительными темпами. Это хороший месяц для улучшения финансовых условий, а также для решения вопросов юридической направленности. Ожидается встреча с другом детства или дальним родственником. Предстоит некоторое время провести в незнакомой обстановке, — в командировке или в чужом доме по просьбе дорогого вам человека. В этот период вы остро будете нуждаться в любви, в заботе, в проявлении к себе искренних чувств.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) смогут завершить вопрос, который был долгое время нерешаемым. Будете ценить помощь и поддержку друзей, влиятельных знакомых. В этот период ваши планы будут выстраиваться, словно сами собой. Логика происходящего станет более упорядоченной, предсказуемой. Вы сможете отправиться в поездку, заняться активным отдыхом и делами, связанными с вашим жильем. Откроются хорошие перспективы в имущественном направлении. Предстоит принимать решение совместно с родственником вашего пола. Особое значение будет иметь согласие, способность к пониманию и взаимное доверие. Не исключены небольшие проблемы в отношении здоровья. Возможны локальные процедуры восстановительного характера. Напомнит о себе человек, с которым вы связываете свои тайные воспоминания.

Астролог Александр Ремпель

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

модератор 30.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 2177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены