Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз на июль 2021 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) немного скорректирует свою линию поведения. Впрочем, особенных перемен окружающие не поймут, но ваши цели будут теперь сформулированы иначе, чем прежде. Уровень наблюдательности будет повышен. Вы станете внимательны к мелочам, анализируя поступки и слова других. Особую роль будут играть профессиональные отношения любой степени давности. В этот период будет важно обозначить нравственные метки своего жизненного пути. Не исключено, что именно теперь многие Овны будут подводить некие итоги, касающиеся окружения, как ближайшего, так и не очень. Без сожаления вы способны дистанцироваться от тех, кто не прошел ваш скрытый кастинг, кто не оправдал вашего внутреннего доверия. Впрочем, о ваших решениях будете знать только вы. Большая роль будет отведена финансам, контролю над расходами. Душевные привязанности и доверие будут в приоритетах.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) вызывает доверие и сочувствие, обнаруживая стопроцентную отзывчивость в отношениях с окружающими. Вы будете маскировать идею выгоды, оставаясь внимательным собеседником и радушным хозяином для любого гостя. У вас будет чему поучиться. И с вами будет интересно. Никто не пожалеет о времени, проведенном в вашем обществе. В этот период вам удастся решить вопросы юридического толка, а также материального характера, опираясь на личное обаяние и добросердечность. Вместе с тем возможна значительная работа с документами, важными бумагами совместно с заинтересованным лицом. Предстоит помогать родственнику, опекать его, действовать в его интересах. Могут усложниться отношения со старшим членом семьи. Финансовая ситуация будет выглядеть неплохо, хотя расходы возрастут.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) обретут уравновешенность, если будут держать в поле зрения каждую мелочь. Вы наблюдательны, внимательны и при этом азартны. Но ощущение некоторой обманутости может периодически портить вам настроение. Коллеги, друзья, даже близкие не всегда будут соответствовать вашим ожиданиям. Их поведение будет причиной разочарований. В этот период возможны изменения в отношениях с близким человеком, обозначение новых границ ваших чувств и запросов. Возможна поездка запланированного характера. Суетность происходящего будет играть вам на руку. Вы легко вписываетесь в любые условия, в которых хоть немного заинтересованы лично. А это будет именно так, поскольку основным интересом будет финансовый. Возможно значительное поступление денег. Даже выигрыш или подарок. Не исключена новость, которая многое поменяет в вашем представлении о порядочности. Понадобится ваша поддержка пожилому родственнику.

РАК (22 июня-22 июля) может иногда выглядеть суетливым, излишне опекающим близких. Контролируя ситуацию, вы будете стараться оказать давление на всех, кто в данный момент окажется в поле зрения. Ваша удивительная информированность способна расстроить планы других. В профессиональном отношении вы непредсказуемы для коллег. За вами трудно уследить, вас невозможно переиграть. В июле воплотятся в жизнь ваши давние планы. Для многих начнется реализация заветной цели. Вы на самом деле будете близки к своей мечте. Вместе с тем наступает период пересмотра занятости, деловых отношений. От чего-то вы откажетесь совсем, а что-то станет главным рабочим направлением на ближайший период. Впрочем, похожая ревизия возможна и по отношению к друзьям, знакомым. Не привлекая внимания, вы отдалите от себя тех, в ком давно перестали видеть родственную душу. Поездки будут связаны с финансовым аспектом.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) может почувствовать угрозу своей стабильности. Неким скрытым образом будет изменен привычный способ вашего ритма жизни. Могут нарушиться связи и контакты. Большое значение будут иметь отношения, завязанные в прошлом. Возможны сложности в понимании между коллегами, деловыми партнерами. Предстоит много сил посвятить личному имиджу, деловой репутации. В этот период вас может раздражать и даже пугать влияние других людей. Неустойчивость ситуации повлечет за собой непредвиденные траты. И хотя финансовый аспект будет достаточно благоприятным, вы будете негативно воспринимать любой внеплановый отток денег. Неустойчивость ваших позиций скорее опасна, чем тревожна. Вы сами станете усугублять события обидами по пустякам и выяснением отношений из-за ничтожных проблем. Поддержка придет от давнего друга. Он все еще бескорыстно предан вам.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) будет согрета мыслью о радужных перспективах. Вы сами способны сделать убедительными ваши планы, поверить в возможность круто изменить уровень своей жизни, благодаря известным обстоятельствам в вашей семье. В этот период вы будете остро нуждаться в дружеском участии. Важность доверительного общения будет настолько велика, что вы способны дезориентироваться в собственных надеждах. Не следует искать идеального способа построения жизненных схем, особенно делая это так «как у других». Ваш способ благоприятного существования – индивидуализм во всех сферах. Непохожесть образа, нестандартность мысли – вот ваши определяющие знаки в поведении и проявлении себя в социуме. В финансах, а также в деловых вопросах стоит полагаться только на себя. Звезды предостерегают – не доверяйте слишком пылким признаниям в любви.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) окажутся в выигрыше, если обратят внимание на укрепление здоровья и вопросы профилактики организма. Не придется ничего выдумывать – старые схемы по-прежнему работают. Особенно в вашей ситуации. Лучшие методы для вас в этот период – проверенные на собственном опыте действия без дополнительных ресурсов. Предстоит вернуться к решению вопроса, которому уже было отдано много сил в прошлом. Ситуация диктует вам усложненность финансовых отношений с известным лицом. Не исключена купля (или продажа) недвижимости, решение вопроса имущественного характера. Не обойтись без участия более осведомленного компаньона. Большое значение будет иметь внешний вид. Этот вопрос будет настолько важен, что обсуждение его выйдет за рамки известного круга. В личной жизни ваши поступки будут противоречить неким негласным устоям. Но вы будете видеть в них идею той единственной свободы, которая почти идеальна для вас.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) нацелен на решение вопросов внутреннего значения. При всей кажущейся беспечности вы будете реализовывать сложные и даже очень многослойные задачи, направленные на укрепление здоровья, восстановление и поддержание физической формы, на новые виды самовыражения через внешность. Главной вдохновляющей силой будет работа, профессиональная деятельность. Обновление ждет вас в дополнительном сотрудничестве, в дружбе на деловой основе. В июле возможны очень интересные встречи, связанные с инициативой друзей, коллег. Большое значение будут иметь родственные, кровные связи. Вы часто будете находиться в одиночестве, вернее, в творческом уединении. Но такое состояние не будет тягостным, а напротив – продуктивным. Возможны поездки. Для многих – спонтанные, стремительные. Покупки этого месяца будут необыкновенными, очень запоминающимися. Но необходима экономность в тратах. Вам часть будут говорить о любви.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) должен избегать поспешности, как в действиях, так и в словах. Сейчас, как никогда, разум должен доминировать в любой ситуации. Доверьтесь логике, спокойствию и разумности. Это поставит вас в более выгодные условия. Ожидается много разной информации, новостей. Нередко они могут выглядеть противоречивыми. Вопросы в свой адрес игнорировать не нужно, но с ответами можно и помедлить. В этот период могут поступить предложения о сотрудничестве или о совместной поездке с деловой целью. Будете провожать в дорогу кого-то из близких. В вашем доме будут гости. Не исключены ремонтные работы, восстановление, улучшение интерьера, обновление условий жизни. Иногда будет казаться, что суеты слишком много в ваших буднях. Но звезды уверяют, что это лишь напоминание о необходимости планировать дела и воспринимать рутину жизни с оптимизмом. Вы будете чувствовать, что вас любят, ценят и дорожат вами.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) намеренно станет вести себя так, чтобы запутать остальных. У вас будут свои цели, которые вы определите, как наиболее важные. Чтобы понять некую логику развивающихся событий, вы устроите проверку для окружающих, смысл которой будет ясен только вам. Может беспокоить финансовый вопрос. Придется вновь возвращаться к отложенному делу, касающемуся темы недвижимости. И в этой связи могут прийти обнадеживающие новости. У многих возможны короткие поездки, связанные с оздоровительными мероприятиями. Будете принимать гостей. Ожидается более тесное общение с младшим родственником. Не исключены новые обязательства, применение забытых навыков в новом ключе. На самом деле ваша жизнь будет наполненной и интересной. Хотя близкие частенько могут страдать от вашего недовольства и критики. В личной жизни обновлений не произойдет. Если только вы сами не начнете их активно провоцировать.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) скован и чувствует вибрации недоброжелателей. В этот период вы будете искать поддержки и понимания у тех, кто всегда вам сочувствовал, разделяя ваши интересы. Однако июль будет выводить вас в новую парадигму отношений, когда многие условности и мелочи любых взаимодействий способны сыграть главную роль в самый неожиданный момент. Почти всегда будет элемент сюрприза в тех обстоятельствах, в которых вы окажетесь в тот или иной момент. Вопрос лишь в том, - со знаком минус или со знаком плюс! Звезды будут способствовать последовательности действий, направленных на реализацию давних целей. Возможно, вам не удастся полностью завершить ситуацию по имуществу, но вы сумеете значительно продвинуться в этом направлении. Особенно если учтете опыт прошлых месяцев и сделаете упор на личную инициативу. Вам необходимо дистанцироваться от сомнительных контактов, в которых нет ничего конструктивного. Разрушительные связи будут опустошать ваш внутренний ресурс, не давая ничего взамен. Любовь, конечно, важна и даже очень, но не теперь, когда под нее маскируется нечто другое.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) начнут этот месяц с поездок, скорее обязательного характера и деловой направленности. Отдых возможен только у некоторых представителей знака. Звезды указывают на необходимость неких процессов восстановительного характера. Здоровье и его укрепление выходит на первый план. Если отнесетесь к ситуации с привычной для себя легкостью, удача не оставит вас и в этот период. Месяц благоприятствует новым планам и профессиональному содружеству с давними компаньонами. Возможно, сотрудничество будет недолгим, зато выгодным и надежным. Смелые решения и инициативные действия приведут к хорошему результату в творчестве. Особенно благоприятна ситуация для художников, дизайнеров, создателей композиционных решений любого рода. Будете тревожиться из-за финансовой ситуации. Но есть способ улучшить материальное положение. И вы не прогадаете, если остановитесь на нем. Почти для всех это будет касаться недвижимости.

Астролог Александр Ремпель.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 05.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 1810  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены