Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418111522

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на март 2022 года для всех знаков зодиака

Овен

Для тебя март пройдет в поисках себя. Поэтому лучше больше времени провести наедине с собой, со своими мыслями, мечтами, идеями. Тебе необходимо честно ответить себе на вопрос о том, что действительно делает тебя счастливым. Потому что иногда мы гонимся за общепринятыми ценностями, игнорируя собственные взгляды или попросту к ним не прислушиваясь. Есть шанс, что в марте ты встретишь свою настоящую любовь (только не в первой половине месяца).

 

 

Телец

Твоему упорству, терпению и усердию можно только позавидовать. И в марте все эти качества дадут плоды. Март станет очень успешным, поэтому не бойся ставить перед собой даже грандиозные цели. В личной жизни всё тоже будет отлично, ведь весна — это время цветения. Ты раскроешься в любви с новой стороны. В твоем окружении появятся новые неординарные личности с богатым жизненным опытом.

 

Близнецы

Тебя в марте ждет Черная Луна. Без паники. Это не так уж и страшно, просто старайся не планировать серьезных дел ни в работе, ни в личной жизни. Занимайся повседневными вопросами. Не переживай, это не навсегда. Скоро будет и на твоей улице праздник. Будь внимателен к своему окружению. Потому что в овечьей шкуре может прятаться волк.

 

 

Рак

Пора выходить из панциря, из своей зоны комфорта. Активничай, включайся в жизнь, развивайся. Март тебе в этом благоволит. Тебя ждет хорошее предложение, если ты последуешь этим советам. В этом месяце возможен неплохой карьерный рост, но для этого желательно поработать над тем, чтобы улучшить свои профессиональные навыки и качества.

 

Лев

Март для тебя станет месяцем надежды. Что-то хорошее произойдет у твоего партнера. На горизонте также появятся выгодные предложения по работе. Это тебя обнадежит, но не думай, что никаких усилий не потребуется. Ведь дело не только в звездах, а прежде всего в самом тебе. В любви в марте страданий точно не предвидится. Наоборот, романтические чувства будут приносить тебе только хорошие эмоции.

 

Дева

Тема перемен в марте — как раз твоя тема. Касается это в первую очередь работы. Только не спеши радоваться, ведь перемены, возможно, будут не к лучшему. Могут измениться твои условия работы. Тебе придется к ним привыкать. Но выбор за тобой: можно не привыкать, а в корне поменять свою жизнь вместе с работой.

 

Весы

У тебя первый весенний месяц символически пройдет под эгидой творчества. Март не будет обыденным, но всё равно не стоит его полностью превращать в вечеринку. Много времени ты будешь уделять себе, самосовершенствованию. После этого, скорее всего, ты захочешь что-то изменить в своем доме, внешности, в окружении. Дерзай, эти изменения вполне способны увенчаться успехом.

 

Скорпион

Для Скорпионов слово месяца — это упорядоченность. Придется приложить немало усилий, чтобы не просто остаться на плаву на работе, а даже чтобы ее не потерять. Будет напряженный период. Но свет в конце тоннеля есть. В марте ты познакомишься и сблизишься с человеком, с которым давно хотел иметь что-то общее.

 

Стрелец

Для тебя март станет тем месяцем, когда ты сможешь начать всё с чистого листа. По полной используй весь свой потенциал: как в работе, так и на личном фронте. В твоей судьбе может появиться представитель противоположного пола, который станет важным для тебя человеком. Необязательно в любовно-романтическом плане. Это также может касаться и бизнеса.

 

Козерог

Вероятно, еще в конце прошлого года у тебя были какие-то начинания, которые так и не получили логического развития. В марте это изменится. Ты почувствуешь в себе силы, для того чтобы продолжить начатое, и всё пройдет успешно. Ведь твои таланты раскроются в этом месяце в полной мере. Слово месяца для тебя свобода. Так что не ограничивай себя и ни в коем случае не выстраивай вокруг какие-то рамки.

 

Водолей

Тебя давно терзает мысль, что ты достоин большего. В марте это ощущение только усилится. Но вместе с тем появятся желание и возможности действительно что-то менять в жизни. Если тебя не устраивает работа, сейчас самое время ее поменять. В марте произойдут обнадеживающие события, которым ты точно будешь рад. Кроме того, звёзды говорят о том, что тебя ждет успех в амурных делах.

 

Рыбы

Даже если не так давно ты разочаровался в себе, тебя постигали неудача за неудачей, забудь об этом. В марте всё будет иначе. У тебя получится добиться признания и получить то, чего ты так желаешь. Месяц будет хорош в финансовом плане. Можно без опасений совершать покупки, которые долго откладывались. Также в марте тебя ждет крайне важное событие. Будь готов к нему в последнюю декаду месяца.

 

Напомню также, что 20 марта будет весеннее равноденствие — Солнце войдет в знак Овна. Так что в целом март будет благоприятным практически для всех знаков зодиака в плане самореализации. Главное — твое стремление. Не опускай рук. Удачного месяца!

Юлия Широкова

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 931_13464076_8f01d6c88.web
Это интересно
+2

модератор 28.02.2022 , обновлено  28.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 1336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены