Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Гороскоп на апрель 2022 года

В целом апрель будет благоприятным месяцем, особых препятствий и проблем можно от него не ждать. Важно и нужно будет поддерживать отношения с близкими, общаться и поддерживать друг друга. Не стоит резко реагировать на всё, что с вами происходит. Позаботьтесь о себе и сосредоточьтесь на хорошем.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля)

Из-за особого положения Солнца огненные представители этого знака зодиака задумаются о своем развитии и личности в целом. Может быть, вам захочется пересмотреть приоритеты, внезапно стать еще более уверенным в себе человеком, найти новые источники энергии. В любом случае, ваша харизма будет радовать не только вас самих, но и окружающих. Если есть желание начать что-то новое, будь то проект по работе или новое хобби, дерзайте, ошибайтесь и побеждайте. Пройдитесь по оставшимся магазинам, позвольте себе новую приятную вещь. Вносите изменения в имидж, меняйте внешность и принимайте себя такими, какие вы есть.

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая)

Планеты сразу предупреждают, что в конце месяца начнется новый этап. Поэтому очень важно к нему подготовиться физически и морально, чтобы обновленными войти в свежий жизненный поток. Если измотались и устали, отдохните. Сделайте это обязательно так, как нравится именно вам. Благо, для расслабления есть множество прекрасных способов: медитация, пробежка в одиночестве, уединение у озера или на природе. Подумайте над тем, каких вам удалось достичь результатов. Похвалите себя и поразмышляйте над новыми высотами. Выберете для себя то, что действительно важно и приносит радость. Не унывайте.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецы в апреле будут в своей тарелке – весёлой и активной, полной общения и развлечений. Коллектив станет вашем всем. Неважно, на работе или на детской площадке с мамочками. Вы поймаете себя на мысли, что нужно что-то делать. Что-то хорошее и благостное для себя и общества. Может быть вы захотите устроить благотворительное мероприятие, детский праздник или прекрасно организуете встречу одноклассников среди года. Почему бы и нет? Вашей энергии хватит на это и еще на тележку идей. Ваш оптимизм привлечет людей. Вместе получится сделать неплохой проект или же просто дружно посидеть в уютном кафе.

РАК (21 июня – 22 июля)

Тихие и скромные раки могут задуматься о смене профессии или создании собственного дела. Ваши мысли будут крутиться вокруг темы карьеры и работы. Что ж, пришла пора подумать и об этом. Проверьте, взяли ли вы ответственность за свои поступки и решения. Это важно для того, чтобы подниматься по лестнице успеха. Сверьтесь, не изменились ли у вас жизненные цели. Честно признайтесь себе, чего хотите, посмотрите трезво на свои возможности и действуйте. Расставьте приоритеты и спокойно идите к желаемому. Кстати, возможности могут появиться, и притом весьма неплохие. Самые смелые решатся на перемены.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа)

Есть вероятность, что вы задумаетесь о смысле жизни. Иногда полезно почитать труды известных философов, что-то для себя уяснить и отправляться в жизненный путь с новыми знаниями. Проходя мимо старинных городских зданий, вам может захотеться узнать об их истории. Увидев в парке незнакомый кустарник, захочется уточнить у «Алисы», что это такое. Личные проблемы могут перестать вас беспокоить. Еще бы, вы откроете вокруг себя дивный внешний мир. Авантюризм может добавить искорки и новых впечатлений. Но сильно не рискуйте, на поворотах решений лучше притормаживать. В общем, рутина в апреле – это не про вас.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября)

Девы любят находить самую суть вещей, копать вглубь и не плавать на поверхности. В апреле в этом плане точно скучно не будет. Если вы захотите узнать о строении первых стиральных машин, то вы дойдете до 1797 года, посмотрите фотографии и чертежи странной конструкции. Внимание целиком будет в изменениях – происходящих или возможных. Попробуйте на вкус приятные перемены, они могут вам понравится. Изменения могут касаться даже обыденной жизни – поменяйте путь на работу или домой, чистите зубы другой рукой, наденьте вещь, которую давно забросили в дальний ящик. Не грустите. Всё плохое пройдет.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября)

Весам стоит обратить внимание на отношения и контакты с другими людьми. Важно понять, с кем вам действительно хочется поддерживать общение, а с кем это получается не по вашей воле. Может быть стоит услышать себя и свои желания, оставить в кругу только самых дорогих и важных? Если друг готов на диалог, то это прекрасно. Так вы оба можете поделиться тем, что не устраивает. В любом случае, будьте бережными и внимательными к чувствам других людей. Апрель отлично подходит для того, чтобы разобраться в себе и понять, почему вы поступаете и реагируете так, а не иначе. Решения лучше принимать сообща.

СКОРПИОН (23 октября – 22 ноября)

Скорпионам может казаться, что все вокруг лентяйничают, а вы один работаете. Это очень напрягает и забирает энергию, которую было бы здорово направить в более положительное русло. Важно не впасть в состояние жертвы, а трезво оценивать ситуацию. Если на работе вы действительно перенапрягаетесь больше обычного, снизьте градус работоспособности, сохраните нервы и настроение. Помните, что вы нужный и полезный сотрудник и без огромных рвений, попыток заслужить одобрение. Спокойно выполняйте свои рабочие обязанности, но сильно не расслабляйтесь. Очень полезно научиться грамотно распределять свое время и отдыхать.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 20 декабря)

Стрельцам захочется быть признанными и услышать добрые слова: «Вы важны». Ничего страшного, если вы будете хвастаться. Это всё же повышает самооценку. Представьте, что вы как будто уже достигли желаемого – должности, уровня жилья, долгожданной покупки. Такой настрой поможет быть на позитиве и привлечь к себе таких же приятных светящихся любовью людей. Открывайте для себя новые виды спорта, занимайтесь творчеством. Звезды не запрещают попробовать удачу в азартных играх, но только осторожно. На парусах радости важно уметь останавливаться и наслаждаться прекрасным видом на море жизни.

КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января)

Козероги могут внезапно осознать, что всегда хотели работать из дома, или уделять больше внимания семье, или связать свою жизнь с профессией, так или иначе связанной с бытовой сферой. В любом случае, мысли и возможные действия могут быть связаны с домом. Кто-то может понять, что хочет сделать выбор в пользу семьи, а не карьеры. Подумайте над этим, почему бы и нет? Еще может заинтересовать родословная. Пообщайтесь с родными, заведите специальный блокнот и записывайте туда истории из жизни предков. Опора на свой род может стать отличным подспорьем и помогать в трудные времена. Не забывайте старших членов семьи.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля)

Водолеям звёзды советуют встретиться и пообщаться со своими сестрами и братьями. Обсудите за чашкой кофе или чая детство, вспомните былые времена, не спешите расходиться. Может быть, у вас в семье будет пополнение и вы станете богаче на одного члена семьи? В апреле будет легко поддерживать отношения с соседями, коллегами по работе, друзьями по переписке. Количество контактов в записной книжке телефона может пополниться. С любимым человеком важно держать личные границы, не нарушайте их, проявляя чувство собственничества. Направьте эту энергию в дух здорового соперничества и активный отдых.

РЫБЫ (18 февраля – 20 марта)

На работе всё будет путём, причем таким, с какого вас будет сложно сдвинуть. Чрезвычайная мотивация и активность – главные ключи апреля в профессии. Не исключено, что вы пересмотрите свои взгляды на финансовую сферу и захотите как-то её улучшить. Но для этого нужно приложить усилия и не надеяться на то, что всё придет само собой. Возможно, захочется проявить щедрость или принять участие в благотворительности. В первой половине месяца не планируйте тяжелую физическую работу, не перенапрягайтесь. Энергии пока что не так много, поэтому её стоит поберечь. Во второй половине апреля вы сможете смело вступить в борьбу.

Астролог Степанова Анастасия

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

модератор 30.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 1218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены