Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Прогноз для всех знаков зодиака на Июнь Часть 2

Продолжение июньского прогноза!


Сентябрьские Весы:
времечко вас ждёт непростое, конфликтное. Если не будете справляться сами, во второй половине месяца подключайте специалистов разного профиля для помощи в различных ситуациях. Сейчас вы можете быть не объективны, и профессиональный взгляд со стороны не помешает. Последние дни месяца сулят самые неприятные конфликтные ситуации, будьте во всеоружии, запаситесь терпением и успокаивающим чаем.

Октябрьские Весы:
месяц пёстрый, но, в целом, неплохой. В середине и в конце могут быть вспышки недовольства и противоречивые ситуации, которые, однако, будет нетрудно преодолеть при желании. Причина таких вспышек - конкурентная борьба за место под солнцем. Кто-то захочет вас немного подвинуть. Будьте непогрешимы в профессиональном и даже личном плане. Неуязвимость - ключ к успеху для вас сейчас.

Октябрьские Скорпионы:
месяц начинается с недовольства своим финансовым состоянием, продолжается рисками быть втянутыми в дела друзей и заканчивается семейными обещаниями, которые вы не сможете выполнить. В общем, веселуха, - всё, как вы любите. Если не хотите огрести по полной программе, ничего никому не обещайте, даже если очень захочется, даже если припрут к стене.

Ноябрьские Скорпионы:
вы станете свидетелем чьих-то распрей и междоусобных войн. Не лучшая идея вставать на чью-то сторону и даже просто комментировать ситуацию. Война закончится, а осадочек в виде вашего участия останется у всех героев этой драмы. Постарайтесь справиться с потребностью “догнать и осчастливить”, займитесь своими делами, проблемами, вопросами и задачами.

Ноябрьские Стрельцы:
вас ждёт интересная, интригующая и куражистая борьба, которая в середине месяца осложнится чередой нечестных информационных нападок. В этой борьбе вы рискуете потерять часть добычи, но сами игра будет интересной. Опасайтесь попадания в старые ловушки, которые, конечно же, будут маскироваться под новые и радужные перспективы.

Декабрьские Стрельцы:
любите получать подарки от сильных мира сего? В первой половине месяца будет происходить нечто похожее на это. Да и дальше, в общем-то, это настроение месяца будет сохраняться. Неприятные моменты тоже могут быть, но, в большинстве случаев, они будут связаны с осадком от злопыхательства завистников и конкурентов. Будьте выше этого. Сейчас удача на вашей стороне.

Декабрьские Козероги:
вы будете втянуты в семейные разборки, и это будет наваливаться, как снежный ком, в течение всего месяца. В конце вы можете выйти на откровенный конфликт, не желая терпеть эту ситуацию, но рискуете при этом растерять свой авторитет. Вам будет казаться, что ваш Ангел-Хранитель издевается над вами, но это не так, у него просто нет такой функции. Если он допускает такое, то исключительно для того, чтобы преподать вам сложный урок.

Январские Козероги:
в первой половине месяца вы будете склонны вести себя вольно и свободно, начнёте перегибать палку и позволять себе вещи, выходящие за рамки. Во второй части месяца вы получите результат такой свободы. Вам прилетит обраточка в виде призыва к ответственности и вынужденности доделать всё то, от чего вы пытались сбежать. Поэтому планируя “побеги”, оставьте хотя бы заместителя по вашим делам, который будет решать самые важные вопросы вместо вас.

Январские Водолеи:
берегите кошелёк, сейчас вас могут ожидать непредвиденные траты или недобор в запланированном заработке. Финансовые планы могут неожиданно поменяться. Если вы хорошо подумаете, то вспомните похожие ситуации из прошлого. А также сделаете выводы о том, помогли ли вам прошлые стратегии и шаги, и сформируете план действий на основании своего опыта. Самое ключевое - это должен быть ваш собственный опыт, приобретённый методом проб и ошибок, а не чужие красивые сказки.

Февральские Водолеи:
вас ждут повторяющиеся родовые сценарии. Всё, что будет происходить сейчас с вами, уже было с вашими родителями, бабушками или дедушками, и важно не повторять этот негативный опыт, точнее, не разворачивать негативные ситуации по одному и тому же неработающему сценарию. Это будет трудно, так как эмоционально вас достаточно сильно и неприятно нахлобучит. Если вы усилием воли преодолеете желание ходить по кругу, то вырвитесь из него, и вашим следующим поколениям не придётся ходить теми же кругами.

Февральские Рыбы: сейчас вы будете как никогда склонны к насильственному осчастливливанию своих родных и близких. Вам кажется, что, дескать, кто, как не вы, спасёт всех страждущих. Но подумайте о том, просят ли вас это делать. И нужно ли брать на себя чужие проблемы? Ведь проблемы даже очень близких людей - это не ваши дела. И даже когда вас просят вмешаться, постарайтесь хорошо подумать, а не пахнет ли это паразитизмом и попыткой снять с себя ответственность со стороны других людей.

Мартовские Рыбы:
вас ждёт очень важный активный и продуктивный месяц. Если вы не будете размазываться и соберётесь, то сможете решить все финансовые вопросы, и даже самостоятельно. Нужно только самоорганизоваться, сесть и проработать все детали. Отфильтруйте всех пожирателей вашего времени, странных, вечно жалующихся персонажей, людей, которые прикидываются друзьями, бесперспективных клиентов, партнёров и т.д

Астро школа Анастасии Широковой

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

модератор 01.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 1162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены