Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь

Завтра наступит последний месяц этого  года.   Давайте посмотрим, что он принесёт!

Мартовские Овны:
в середине месяца вы ощутите напряжение и недовольство тем, как другие люди вокруг вас ведут дела, на которые завязаны ваши интересы. Вы будете склонны обвинять в непрофессионализме и пофигизме ваших коллег и партнёров, а также заметите, что несете некоторые убытки, и это будет вас ещё больше раздражать. Но в конце месяца вы станете более спокойны, потому что почувствуете приближение того самого заветного, давно искомого успеха, который вы так долго ждали и который уже стоит у вашей двери.

Апрельские Овны:
месяц очень важен для работы и карьеры. Он очень удачен для различного рода переговоров и заключения сделок. Однако попробуйте осуществить это всё в первой половине декабря, так как вторая половина месяца уже не будет такой успешной, наоборот, есть риск срыва важных планов и нарастания конфликтов. В этот момент любая мелочь может вывести вас из равновесия, а это может отдалить от задуманного.

Апрельские Тельцы:
настоящую магию вы ощутите в самом конце месяца, под Новый Год. Внезапно вам очень сильно начнёт везти. На вашем пути появится добрая Фея, которая поможет одним взмахом волшебной палочки решить какую-то проблему, найти выход из трудной ситуации. Этой Феей может оказаться реальный человек, а могут - какие-то обстоятельства. Но это и не так важно, ведь главное - волшебный результат. Так ведь?

Майские Тельцы:
в вашей жизни начинается долгий период непростых моментов и трудных решений. Это может быть связано с вашими служебными обязанностями, то есть с работой, а может быть, у вас меняются приоритеты, появляются новые цели, которые вступают в конфликт с вашими старыми установками и правилами. Сейчас ещё все хорошо, но вам нужно подготовить почву для серьёзных изменений в вашей жизни. От этого зависит то, насколько легко или трудно вам будет сражаться за свои интересы в будущем.

Майские Близнецы:
месяц безынициативный, такое ощущение, что Миру не важны ваши действия. Поэтому просто отвлекитесь и отдохните. Не требуйте от себя невозможного, каких-то великих целей и их достижения. Подкопите силы, в конце месяца вам придётся иметь дело с вышестоящими инстанциями и отстаивать свои интересы, причём - при минимальных ресурсах и возможностях.

Июньские Близнецы:
месяц непростой, особенно его середина, так как вам придётся выдержать некоторое противостояние, бороться за свои интересы, спорить, доказывать. Если вас очень сильно волнует решение какого-то вопроса, лучше отложите его на другой момент. Время тревожное, берегите энергию и здоровье. Может нарастать смутное непонятное ощущение дискомфорта. Это связано с личными циклическими моментами.

Июньские Раки:
весь месяц придётся решать вопросы по работе или карьере, даже если вы домохозяйка, которая много лет не работает вне дома и не собирается этого делать, вам могут начать поступать сигналы о том, что пора выходить в социум. При этом сигналы эти будут неприятными. Как решить этот вопрос выгодно для вас, решать вам. Если решение будет неверным, то ситуация просто повторится через время.

Июльские Раки:
сейчас вам придётся сосредоточиться на делах дома и быта, на семейной теме. Вас ждут трудности, и решать их придётся лично вам, даже если вы не привыкли этим заниматься. На этом фоне могут обостриться проблемы с партнёром. Паниковать не нужно, найдите ресурс вовне, даже если придётся обращаться к профильным специалистам, лучше сделать это, чем оставаться наедине с проблемами.

Июльские Львы:
этот месяц - время возвратных ситуаций. На каждом шагу вас будут преследовать напоминалки из прошлого. Это могут быть ситуации похожие на прошлые или люди из прошлого или повторение опыта и даже одни и те же ошибки. Такие периоды дают нам возможность поступить по-новому, что-то исправить, даже если кажется, что мы бессильны изменить ситуацию. Выбор есть всегда.

Августовские Львы:
наступает время платить по счетам. Все поступки имеют какие-либо последствия. Если вы нарушали правила, то вам придётся именно сейчас за это отвечать. Если вы вышли за допущенные лимиты, то придётся расплачиваться, да ещё с процентами, и это касается не только денежной темы. Это может быть и про лимиты доверия.

Августовские Девы:
наконец-то вас отпустит какая-то ситуация-заноза, которая мучила последние месяцы. Вы почувствуете облегчение и освобождение от давящих и сковывающих обстоятельств. Однако почти тут же вам вслед полетят слухи и сплетни от завистников. То есть выйти абсолютно “чистым” у вас не получится. Также придётся решать вопросы с недочётами в документах и договорённостях, но вы легко и быстро преодолеете это.

Сентябрьские Девы:
первая половина месяца пройдёт спокойно, но уже во второй вас нагонит суета. Не спешите радостно разгребать вопросы и проблемы. Дело в том, что именно сейчас может создаваться их видимость. Пройдёт совсем немного времени, и может оказаться, что проблемы вовсе не существует, а некто просто выдает эти обстоятельства или условия за проблему.

Сентябрьские Весы:
первая часть месяца ещё хранит отголоски энергии ноября, но уже во второй половине декабря вы начнёте получать заслуженные подарки и бонусы. Некоторые из них будут прямо-таки царскими. Однако будьте внимательны, обращайте внимание на то, кто и что вам дарит, говорит и делает для вас. Вероятны корыстные моменты. Уточняйте, получаете ли вы что-то безвозмездно и безусловно.

Октябрьские Весы:
вы вступаете в светлую полосу, и она продлится почти весь месяц. В конце декабря вас ждут испытания и конфликтные ситуации, но они пройдут быстро, как вспышки, а вот то, какой след они оставят в вашей жизни, зависит в том числе и от вас самих. Вероятно также, что вам придётся бороться за честно заработанную ЗП, премию или выбивать обещанные проценты.

Октябрьские Скорпионы:
первую часть месяца вы можете находиться в подавленном состоянии, будете склонны впадать в депрессию, испытывать на себе давление обстоятельств. Однако накопившееся напряжение выльется в какой-то конфликт в середине месяца, и после этого станет заметно легче. В связи с этим подумайте, стоит ли держать в себе напряжение, ведь оно всё равно вскроется, как нарыв, чтобы показать всё неприглядное, что накопилось у вас внутри.

Ноябрьские Скорпионы:
сейчас наступает важное время, и важность его в том, чтобы подготовить себя к будущим трудностям. Вы и сами можете почувствовать, что на фоне общего благополучия скоро настанет непростое время. Это может быть связано с наступлением периода реализации большого и непростого проекта или принятия трудной ответственности. Заручитесь поддержкой окружения. Если подразумевает контекст, то соберите команду.

Ноябрьские Стрельцы:
этот ноябрь для вас будет периодом затишья в отношении личной реализации. Ничего сверхважного может не произойти. Если же вы начнёте активничать, то у вас может просто ничего не выйти, и вы напрасно сольёте энергию. Если вы задумали грандиозные творческие процессы, лучше отложите их реализацию на другой раз. Просто спокойно проживите это время, отдохните, пообщайтесь с друзьями.

Декабрьские Стрельцы:
в этом месяце у вас появится возможность открыть некое своё личное направление в работе, карьере или бизнесе. Нечто такое, что лично вы можете сами планировать, структурировать и решать, КАК это воплотить. У вас появится тот самый глоток свободы, которого так не хватало всё это время. В этом месяце у вас День Рождения, не забывайте, что это волшебное время. Встречайте Соляр правильно (Солярную памятку вы можете найти и скачать бесплатно на моём сайте.

Декабрьские Козероги:
соберитесь, в декабре будет возможность блеснуть на деловых переговорах, которые касаются вашего будущего благополучия и благосостояния. Систематизируйте всю информацию, чтобы качественно донести её до контрагентов или оппонентов, так, чтобы ни у кого не осталось сомнения в том, что вы самый компетентный персонаж в обсуждаемом вопросе. В этом месяце у вас День Рождения, не забывайте, что это волшебное время. Встречайте Соляр правильно (Солярную памятку вы можете найти и скачать бесплатно на моём сайте.
Январские Козероги:
невидимое противостояние продолжается, однако вы уже можете научиться извлекать личную пользу из ситуации, а также привлечь идейных сторонников, которым так же, как и вам, не нравится происходящее. Обратите внимание на этих людей, похоже, они посланцы Судьбы для вас в этом вопросе. Вместе вы со временем можете развернуть ситуацию совсем в другую сторону.

Январские Водолеи:
помните ваши вдохи и выдохи в прошлом месяце? Так вот, во второй части этого месяца вы сможете окончательно выдохнуть по некой напряжённой ситуации. Закончится длинный период испытаний. Очень вероятно избавление от какого-то финансового бремени или от вынужденности идти против себя и играть по чужим правилам. Однако о полной свободе говорить рано. Вам ещё нужно разобраться с личными отношениями.

Февральские Водолеи:
в этом месяце вы будете разбираться с ближайшим окружением. И это будет очень пёстрая история. Одни ваши близкие будут преподносить вам нечто приятное, другие - заботы и хлопоты, третьи - настоящие проблемы и недоразумения. К счастью, этот безумный калейдоскоп пролетит, как одно мгновение, однако быть готовым к нему не помешает.

Февральские Рыбы:
весь месяц у вас будет странное ощущение, что Жизнь одной рукой вас гладит, а другой бьёт. Это странное садо-мазо должно вас чему-то научить, например, различать тонкую грань добра и зла. Особенно странно будет в самом конце месяца, когда вам припомнят всё самое неприятное, все грехи, ошибки и промахи, но при этом, например, выдадут премию. Такой вот когнитивный диссонанс, но вам и не впервой.

Мартовские Рыбы:
всё напряжение года свалится на вас в этом месяце. Все свои и чужие недочёты будут терзать вас, вы получите массу претензий. Однако в самом конце декабря, под Новый Год, как будто добрый Дедушка Мороз избавит вас от напряжения и подарит все нужные подарки. Вы со спокойной душой закроете все свои вопросы и пойдёте веселиться.

Прогноз подготовила Анастасия Широкова        

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 30.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 905  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены