Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Как довести свое желание до его исполнения

Почему нужно обязательно доводить всё до конца - любое начатое дело, желание, отношения? Чем оборачивается любая незавершенность в жизни? Когда у вас появляется какое-то желание, цель, то вместе с ней даются и силы на ее осуществление. Но что есть желание? Это энергия! Ваша созидательная энергия, направленная на достижение результата. И чем больше вы чего-то хотите, чем сильнее ваше намерение, тем больше вы вырабатываете энергии, которая направляется полностью в это желание.

 

ВКЛАД В ЖЕЛАНИЕ

 

А теперь представьте такую картину. Вы захотели что-то. Допустим, новый телефон. Ваш нынешний вроде бы и хороший, работает добросовестно, на славу. Но сейчас столько новинок! Столько новых функций! Ив голове всплыла мысль: «А куплю-ка я себе вон тот смартфон».  И посматривая на картинку желаемого гаджета, внутри все ярче и ярче загораются огни намерения. Все больше и больше энергии  направляется в сторону желания. Чувство радости и энергетического подъема от предвкушения обладания новинкой наполнило тело.  Желание стало набирать силу. Но через некоторое время вы обнаружили, что деньги нужны на другие цели. И покупку решили отложить. На потом, до лучших времен. Однако желание-то ваше никуда не исчезло.

 

Вдумайтесь в слова – желание стало набирать силу. А откуда оно эту силу набирало? Конечно же, из вас! Создав желание, вы направили часть собственной энергии на его подпитку, вы сделали вклад из своих запасов, из своего источника в это намерение. И отложив покупку, не отказываясь от нее, вы продолжаете питать  это хотение вашими же силами. Канал связи остался. И чем больше времени будет проходить, тем больше собственных сил вы неосознанно направите в эту цель.

 

А ЕСЛИ ТАКИХ ЖЕЛАНИЙ МНОЖЕСТВО?

 

А представьте, что таких желание не одно, а множество? Что кроме телефона, вы хотите новый холодильник, стиральную машину, шкаф, колеса на автомобиль, дописать ранее начатую поэму, завершить картину, закончить ремонт, посадить дерево…. Сколько желаний живет в вашей голове? А сколько ранее начатых дел вы еще не закончили? Сколько планов откладываете до лучших времен? Сколько обещаний не выполнили? Окиньте взглядом свою жизнь.

 

Всё, что вы ранее начали, всё, что вы хотите, но постоянно откладываете, всё, что вы пообещали, но так и не сделали, отнимает вашу энергию.  Это всё подпитывается только из одного источника, и этот источник – ВЫ. С каждой подобной незавершенностью у вас существует канал связи, через который и идут потоки энергии. И чем больше не сделанного в вашей жизни, тем больше вы отдаете, тем меньше остается энергии у вас. И на возмещение ее, от вас будет требоваться прикладывать все больше и больше усилий.

 

Если вы замечаете упадок сил, вялость, апатию, жизнь не складывается и здоровье не на высоте, подумайте, что осталось начатым и не доделанным в вашей жизни? Это и есть те дыры, куда уходит ваша жизненная энергия.

 

ЗАВЕРШАЙТЕ НАЧАТОЕ

 

Я на собственном примере убедилась, что когда доделываешь что-то, что давно висело и требовало своего осуществления, то внутри возникает такой прилив бодрости, радости, счастья и бурлящей энергии! Я бы даже назвала это жизненностью. Настолько огромен потенциал того, что возвращается в тебя при закрытии подобных дыр, что кажется просто невероятным и странным. Это действительно огромная сила! И чем больше вы вложили, чем дольше оттягивали  завершение, там сильнее будет отдача в финале. Все, что вы вложили в желание или дело, возвращается к вам в несравненно  большем объёмом!

Посмотрите на свою жизни и подумайте, что осталось невыполненным. Закройте эти дыры. Кажущаяся мелочь, растянутая во времени, накопила в себе огромный резерв вашей энергии.  Возможно, это недоделанная розетка или давно желанная вещь. Сделайте это! Завершите начатое! И силы вернуться к вам.

 

И НА БУДУЩЕЕ

 

1.Всегда заканчивайте начатое, доводите дело до конца. Будь то работа, задумка, желание или отношения с другим человеком. Не оставляйте вопросы открытыми. Всегда имейте привычку ставить точку. Точка – это возврат ваших вложений с огромным добавочным процентом.

 

2.Будьте выборочны в своих желания. Не раскидывайте энергию на пустяки. Целенаправленность и собранность сберегут ваши силы.  Не создавайте множество векторов. Выберите один, главный вектор намерения и пустите силы по нему. Так вы быстрее достигнете желаемого и быстрее вернете вложенный потенциал.

 

3.Если избрали цель – идите до конца! Откладывая на потом под предлогом чего-то более важного, вы опять таки вносите сумятицу в свои дел, создаете новые дыры, забирающие энергию. Решили – значит действуйте!

 

Создав вклад в какое-то желание, не забывайте о нем, завершайте начатое, тогда силы и энергия вернуться вам в несравненно большем объеме!


P.S.  Кто хочет  изменить свою жизнь к лучшему

Хочет получить от жизни больше, чем имеет


Желает сократить расходы и увеличить доходы.


Хочет научиться принимать дары Вселенной и потоки изобилия во всех его проявлениях


Для тех, кто готов погрузиться в секретные практики по привлечению денег,


И начать жить в Изобилии нажмите в конце темы "Это интересно"и в следующей теме я напишу как это сделать.


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+154

золотой автор 06.02.2015 , обновлено  06.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 5112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены