Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Вместе мы сила

Больше шести миллиoнов рублeй  мы выплатили с начала года тем, кто работает с нами в  команде ММ.

Это мы посчитали к недавнему Дню Команды, где собираются все участники наших действующих проектов.

 При этом большинство членов команды заявили, что в этом году с нами они впервые (наконец-то!) начали карьеру, которую не решались начать много лет. И заработали первые деньги в интернете, а до этого только вкладывали.

И!!! У очень многих “вдруг” пошли в рост другие проекты, которые до сих пор почему-то не получались, а еще удивительнее то, что у близких людей дела “внезапно” пошли в гору))).

Но самое интересное здесь даже не дeньги. А вот что:

Большинство “авторов” этого замечательного результата изначально говорили одно и то же! “Любовь, я пришла, потому что доверяю Вам. Но честно - я не уверена, что заработать получится.”

Кто-то говорил: “У меня нет продукта, поэтому я не знаю, как мне заработать”

Других тормозило неумение продавать.

Третьи жаловались, что не умеют собирать базу, поэтому не получается монетизировать свой проект.

Но  все получилось, и лично меня это радует.  Потому что больше всего я люблю,

когда “нереальное” и “невозможное”  вдруг становится возможным.

И уже сегодня мы начинаем подготовку Звездных Спикеров, для которых слово "невозможное" перестает существовать.

Вы еще можете успеть, если сразу после оплаты сегодня пришлете скан платежки нашей службе по работе с клиентами. Начало в 20 часов по московскому времени.

P. S.  И вот что происходит у тех, кто разворачивает свой денежный потенциал в тренинге Магия Денежных Отношений (свежачок из чата):

"1. В течение года не могла продать партию товара. которая лежала у меня дома и пылилась, я про неё уже и забыла, вдруг вчера нашелся покупатель, причем на все и сразу ))) 2. поехала за товаром для своего магазина, хотела купить куртки по цене прошлого года. Сейчас цены поднялись на 80-100%, так вот шла по базе и просила ангела направить меня туда где я найду конкретную цену, через 15 минут нашла, до сих пор удивлена, что такое бывает. Таких цен уже давно нет.3. У мужа на работе поменялся начальник, с которым у него было недопонимание, и на это место  поставили напарника мужа )))4. Мужу вдруг дали отгул на работе, за то что хорошо выполнил свою работу,  учитывая что  у них отгулы  ну очень большая редкость! 5. За последние 10 дней поменяла продавцов в одном из магазинов, давно хотела, но не было  возможности, и теперь в том магазине ежедневная выручка увеличилась почти в 2 раза. Мария С."

"Вчера с дочкой поработали на выставке и получили 3 000 рублей и массу положительных эмоций. А до этого у дочери банкомат не засчитал деньги, которые она положила на карту, так банк ей их вернул в течении 3 -х дней, что для банка очень необычно, как правило возвращают в течение месяца. Еще дочка подработку нашла, на анкетах, такая что учебе не мешает, а я написала заявление на увольнение и сразу энергии прибавилось, почти 2 года собиралась, но не решалась. Анастасия

"А я в прошлом тренинге вместо ответа на задание случайно написала рассказ.) Одной участнице он понравился и она послала его своему другу-литератору в Японию. Ему рассказ понравился, его перевели на японский язык и напечатают в журнале, в 4м квартале этот журнал уже выйдет). И еще дочка получила повышение на работе. Мария М."

"...а по мелочи. свекровь которая на всём экономит, пришла и зовёт в магазин продуктовый. накупила всего. выбирала дорогое и много. говорит детям. Оксана"

Ну, и так далее...

Пора и вам, однако, получать РЕАЛЬНЫЕ результаты, работая с нами))). Это весело!

Это интересно
+1

лайф-коуч 05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены