Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияние бега на здоровье женщины.

Существует распространенное заблуждение, что бег – это чрезвычайно сложно, требует колоссальных затрат энергии и часто приводит к травмам. Нередко мне приходилось слышать, в основном от девушек, что бег «это не моё», «о нет, нет, нет, только не бег» и «у меня дыхалка слабая». Но, начав однажды заниматься бегом, очень многие люди продолжают бегать всю жизнь, получая от этого занятия огромное удовольствие.

 

Людей, желающих начать бегать, наверное, и не сосчитаешь. А еще больше разговоров о том, что надо бы совершать пробежки. Но редко, согласитесь, слова переходят в дела, особенно когда дело касается спорта или диеты.

У каждого из нас найдется миллион причин и отговорок, почему мы бегать не можем ну совсем никак. В основном ссылаются на усталость, на отсутствие стадиона поблизости, на возраст и на болезни. Ну так бегать стоит начать как раз для того, чтобы вылечиться, чтобы было больше сил, чтобы стать красивее и выглядеть моложе!

Помните, что одни начнут бегать уже сегодня, а другие буду повторять «завтра» как заклинание всю жизнь. Сегодня и только сегодня, результат будет в любом случае, главное – начать!

Какое влияние оказывает бег на здоровье женщины смотрите в видео.

Это интересно
0

12.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены