Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подбираем одежду по цветовой гамме

«Встречают по одежке, а провожают по уму» – известная пословица, с которой нельзя не согласиться. Тем не менее, внешний вид очень важен в обществе. Как человек одет, характеризуются его качества. Порой даже не узнав умственные способности человека, работодатель, к примеру, ему отказывает. Для многих важно, как его сотрудник выглядит, какое впечатление он произведет на партнеров, клиентов, зайди они в офис. Образ очень важен и при поиске работы.  Да и не только в работе важно, как человек выглядит. Личная жизнь также может не складываться, если парень или девушка одеваются как попало.

Согласитесь, у стильного, элегантного человека больше шансов занять высокое положение в обществе и быть успешным. Вкупе с умом, конечно! Но сейчас давайте поговорим именно об одежде.

Мало купить брэндовые, дорогие вещи, их еще надо умело сочетать между собой, подбирать аксессуары. Одной нелепой, ненужной вещью можно испортить весь образ. А еще цвет… Он играет очень важную роль в подборе наряда. Порой, казалось бы, не сочетаемые цвета могут очень выигрышно смотреться. И не надо бояться быть ярким, выделяться из толпы. Если костюм подобран умело, цветовая гамма соблюдена, то взгляды, приковывающие к вам, будут лишь с ноткой восхищения, а не порицания.

Итак, какие же цвета наиболее выигрышно смотрятся друг с другом?

— красный и зеленый. По правилам эти цвета отторгают друг друга, однако в одежде смотрятся очень эффектно. Например, если надеть зеленое платье, красные туфли, сумку и бусы – выглядит сочно, по-весеннему. Главное, чтобы одного цвета было больше, чем второго. Акцент делать лучше на красном или зеленом, но не в одинаковых пропорциях.

Читать далее >>

Это интересно
0

31.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены