Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему Вам срочно следует заняться очищением организма?

Наличие токсинов приводит к тому, что защитные силы организма ослабевают каждую минуту, пока Вы спите, смотрите сериал и пишете квартальный отчет.

Старые болезни “идут вразнос”. А новые притягиваются словно магнитом. Вы имеете расписание приема таблеток на холодильнике или “напоминалку” в телефоне,  потому что вынуждены принимать их не по 1, не по 3, а разноцветными горстями.

Возраст, экология, нагрузки - успокаиваете Вы себя. “У всех так, никуда не денешься”.

Но с недоумением замечаете, что кроме этого в жизни стали происходить странные вещи. Красный светофор и преграды, куда бы не пошли. “Невезение какое-то” - бросаете Вы сгоряча и попадаете точно в цель.

В Вас ничего не изменилось, но люди стали разговаривать грубо, надменно, раздраженно или избегать общения. Дети давно не навещают, а приехав сердятся и спешат покинуть дом. Муж ушел в себя или замучил придирками по пустякам. Конфликты и ссоры на ровном месте.

Вы и так оставляете деньги в аптеках, и процедурных кабинетах, так еще появились обидные затраты на сгоревший внезапно утюг, разбитый телефон, ремонт канализации, порванные сапоги, несправедливые штрафы. Долги не уменьшаются, а растут. Вас одолели цыганки и нищие, продавцы “чудо-пылесосов” и добавок от всех болезней - люди, умеющие считывать Вашу уязвимость.

Все потому, что вы сами того не зная, начали излучать “серые” и “низкие” вибрации. И этому есть научное объяснение!

Продолжение здесь>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены