Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
85 участников
Администратор Guberman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Геморрой. Как быстро от него избавиться?

Согласно данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), ежегодно геморрой является причиной смерти около 5 миллионов людей. Заболевание, о котором не принято говорить вслух, зачастую умалчивается даже при посещении медучреждений.

Геморрой - весьма популярное заболевание. Даже наши скромные подсчеты говорят о том, что каждый год он становится причиной гибели нескольких сотен тысяч человек, от 300 до 550. Мировые показатели летальных исходов геморроя намного серьезнее - до 5 000 000 человек. Ухудшение состояния окружающей среды, стрессы и плохая экология - все это способствует быстрому перерождению геморроя в рак, а следовательно, ведет к росту числа смертей. В то же время геморрой "омолодился". Если раньше он "косил" более возрастные слои населения (от 50 лет и старше), то сейчас он приводит к раковым заболеваниям у больных в диапазоне от 20 до 50 лет. Конечно же, появление опухоли - необратимый процесс с летальным исходом, поэтому мы призываем население бороться с геморроем на стадии воспаления геморроидальных узлов. К сожалению, большинство людей остается в стороне от наших призывов.

Как можно исправить ситуацию?

Напрасно многие россияне считают, что геморрой неопасен и причиняет лишь дискомфорт разной степени силы. Как видно из данных статистики, это очень опасная болезнь, которая является причиной смерти непомерно большого количества людей. Именно поэтому не следует бросать лечение на самотек и думать, что он исчезнет сам по себе.

Однако есть методика излечения геморроя, которой мы готовы и должны поделиться с широкой публикой. Она воплощена в натуральном средстве: воске - креме

"ЗДОРОВ"

Читайте дальше>>

Это интересно
0

30.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены