Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где оставить свое авто на длительный срок, улетая на отдых из Внуково?

Улетая на отдых, многие владельцы авто просто оставляют его во дворе − и бесплатно, и привычно. Некоторые арендуют гаражи, ставят машину у знакомых или родственников. Однако в таких случаях никто не несет ответственность, если с авто что-то случится. Например, бесхозную машину во дворе могут приметить воры или хулиганы. Даже если не угонят, то разобьют стекла.

 

Где оставить автомобиль?

 

Разумное решение − оставить транспорт на парковке во Внуково с бесплатным трансфером до аэропорта и обратно. Конечно, платные стоянки есть и в городе. Но это не очень удобно, да и накладно. Заплатить придется не только за хранение транспорта, но и за такси, чтобы добраться до аэропорта. Стоят услуги перевозчиков дорого. А если посчитать туда и обратно? Да плюс багаж. Дети. С ума можно сойти.

https://parking-vnukovo.ru/

Лучше спокойно добраться на своем авто до парковки рядом с аэропортом. Время выезда определяют с учетом километража, пробок. Идеально приехать на стоянку минимум за полчаса часа до рейса, чтобы без суеты оформить договор, разгрузить и погрузить багаж, разместится в автобусе. Бесплатный трансфер распространяется на всех пассажиров.

 

Спокойствие и безопасность за разумные деньги

 

Территория парковки асфальтированная. Машины принимают круглосуточно. Для предупреждения каких-либо происшествий и в целях безопасности транспортных средств:

 

         Охрана регулярно обходит территорию.

         Контролируется въезд/выезд.

         Ведется наблюдение за передвижением на площадке.

         В основных зонах работают видеокамеры.

         Территория освещается в ночное время.

 

Стоимость парковки начинается с 250 рублей за день, если легковой автомобиль простоит неделю. Далее тариф снижается до 200 рублей при стоянке от 7 до 30 дней. Свыше месяца − оплата 100 рублей/день. Тариф для минивэнов − 300, 250 и 200 рублей соответственно.

 

Для постоянных клиентов действуют скидки. Никакой предоплаты. Расчет производят по факту выезда с парковки, картой или наличными. Для инвалидов зарезервированы машиноместа возле офиса, предусмотрена льготная цена.

Лучше заранее уточнить, есть ли свободные места, или заказать бронь на сайте компании.

 

Бесплатный трансфер до аэропорта

 

Услугу предоставляют в круглосуточном режиме. В автопарке аэропорта 3 микроавтобуса, на 17 мест каждый. При необходимости сотрудники устанавливают детские автокресла и помогают загрузить багаж без дополнительной платы. Вмещается все. Если нужно, в аэропорт отвозят сразу после оформления договора: будь то один или несколько человек. Дорога занимает не более 12 минут.

 

По прилету, после получения багажа, надо просто позвонить на парковку. Микроавтобус приедет в течение 5-15 минут и довезет до места. После оплаты владельцы спокойно забирают авто и едут домой.

 

Если за время стоянки сел аккумулятор, есть возможность подзарядить его. А также подкачать шины, если упало давление в колесах.

 

Современный сервис

 

Парковка рядом с Внуково − не просто платная стоянка для машин. Здесь пассажирам предоставляют дополнительные услуги совершенно бесплатно:

 

Гостевая зона. Если до рейса еще далеко, сотрудники предлагают переждать время в комнате отдыха. Расположившись на мягком диване, можно смотреть телевизор или пить вкусный кофе или чай из автомата (за небольшую плату).

Wi-Fi. Без интернета сейчас никуда. Время за просмотром фильмов, чтением новостей или общением в социальных сетях идет намного быстрее.

Туалетная комната. Помыть руки, привести себя в порядок − без проблем.

 

Дополнительно предлагается услуга упаковки багажа на профессиональном аппарате. Процесс занимает не более 2 минут, цена за место − 100 рублей.

Выгода ставить автомобиль на парковку во Внуково очевидна − безопасно, удобно и недорого.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены