Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесконечная разминка в Counter-Strike: Global Offensive

Для того чтобы в самой игре Counter-Strike во время соревнования (matchmaking) или перед лигой не совершать непростительных ошибок можно использовать бесконечную разминку. Этой возможностью зачастую пользуются не только геймеры, но и стримеры, а также те, кто выкладывают свои видеоролики на хостинге Ютуб. При помощи разминки можно не только втянуться в игровой процесс, но и вспомнить карту, пристреляться и прииграться с партнерами.

 

Многие игроки не уделяют разминке должного внимания и все делают методом проб и ошибок. Но зачем тратить свое время, нервничать и переживать, если можно коммьюнити-разминку? Несмотря на то, что немалое число геймеров предпочитают вместо разминки совершать перестрелки с противником, тренировочный процесс можно назвать весьма полезным мероприятием. Использовать разминку можно либо на своем сервере, либо при игре с ботами. Для того чтобы включить разминочный режим потребуется активировать консоль в настройках, зайти в нее и пропечатать команду mp_do_warmup_offine 1.

 

Затем вам необходимо установить время разминочного режима и, если вы хотите долгую разминку, то команды выглядит так: mp_warmuptime 99999. Можно установить числовое значение еще больше, тогда разминочный процесс будет еще больше. В том случае, если разминка не началась, то потребуется ввести еще одну команду: mp_warmup_start. После этого вы можете тренироваться перед важной игрой или перед тем, как будете записывать видеоролик.

 

Также бесконечную разминку можно сделать в бесплатной игре non Steam. На бесплатной платформе работают практически все команды, которые предназначаются для настройки раундов (команды, начинающиеся на mp_). В том случае, если разминка в бесплатной игре не начала работать, вам потребуется выставить увеличенное время раунда. Для этого сначала пропечатывается команда mp_roundtime 999, а после этого нужно выставить бесконечное время закупа с помощью команды mp_buytime 999. После этого разминка к вашим услугам, и вы можете тренироваться и втягиваться в игровой процесс.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены