Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как осуществлять быстрые переводы по всему миру в Polydirection: основные преимущества, функции системы

 

Международный перевод всегда стоит дорого, а открытие счета в банке за рубежом требует больших затрат времени. В системе Polydirection можно осуществлять мгновенные платежи по всему миру. С помощью мультивалютного счета можно проводить любые финансовые операции в разных государствах.

 

Возможности Polydirection

 

Среди основных возможностей системы Polydirection выделяют:

 

  •          SEPA Платежи − это быстрые и надежные переводы в страны ЕС/ЕЭЗ, а также отправка денег в евро во все страны SEPA.
  •          SWIFT Платежи − это денежные переводы в евро, которые распространяются за пределы Единой зоны.
  •          Мультивалютность − это возможность размещать средства на уникальных счетах в разных мировых валютах. Деньги находятся на счету в той валюте, в которой были размещены.

 

В системе Polydirection можно открыть счет максимально быстро − всего за 2 дня. Сразу же после того, как открытие счета будет подтверждено, можно переводить деньги в любую страну мира.

 

Оформив счет в системе, можно пользоваться всеми преимуществами. Основными из них является международный охват и мультивалютность. Для того чтобы работать с переводами и платежами по всему миру, нужно открыть всего лишь один счет в Polydirection.

 

                                            Рассмотрим другие функции и преимущества системы Polydirection.

 

                                                              Счет для владельцев бизнеса

 

Предоставляется полный спектр банковских услуг как для локальных, так и для международных предприятий. Владельцы бизнеса могут открыть счет и осуществлять прямые денежные переводы в долларах и евро. Система предоставляет клиентам самые лучшие курсы валют и простое открытие счета в режиме онлайн.

 

                                                                       Текущий счет для частных лиц

 

Это отличная возможность осуществлять любые личные финансовые операции в режиме полнейшей безопасности. Контролировать свои средства с помощью возможностей системы Polydirection стало еще проще, так как каждый владелец счета имеет круглосуточный доступ к своей учетной записи. Клиенту также будет предоставлено мобильное приложение и онлайн-банкинг, с которыми очень легко работать.

 

                                                                        Предоплаченные карты

 

Можно оформить карты, привязанные к личному счету клиента или к счету компании. Клиент может открыть необходимое количество карт − на каждого сотрудника или на всех своих членов семьи.

 

                                                                Мерчант счет для интернет-магазина

 

 

Этот счет нужен каждому владельцу интернет-магазина, в котором постоянно осуществляются онлайн-переводы. В Polydirection помогут настроить мерчант аккаунт, после этого можно будет легко осуществлять онлайн-платежи.

 

Для того чтобы принимать различные платежи, необходимо получить всего лишь одно платежное разрешение. Партнерами Polydirection являются Webmoney и Qiwi, поэтому при работе никаких сложностей не возникает.

 

Принцип работы мерчант аккаунта очень прост: клиент совершает покупку по карте, партнеры проводят обработку платежа, средства покупателя переходят на мерчант счет и затем сразу на счет в Polydirection. Мерчант счет подходит для любого бизнеса, работающего через интернет.

 

                                                                           Мобильное приложение

 

Такое приложение позволяет всегда контролировать свои денежные средства. Все банковские операции, проводимые в мобильном приложении, простые и понятные. На любую финансовую операцию потребуется минимум времени.

 

Клиенты могут работать в приложении из любой точки мира, где есть выход в интернет − необходимо только подключить приложение и всегда иметь под рукой свое мобильное устройство.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены