Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«ВидеоМОНТАЖ» - профессиональный видеоредактор, понятный для новичков

 

профессиональный видеоредактор video-editor.su

Новичку сложно разобраться в процессах визуализации, быстро освоить набор предварительных настроек и ключевые кадры. Одной из лучших программ для редактирования видео с оптимальными возможностями и совершения простых операций можно назвать профессиональный видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ». Приложение позволяет выполнять базовые процедуры с роликами и обладает несколькими интересными опциями.

Краткий обзор и преимущества

Программа предназначена для редактирования и монтажа, имеет понятный интерфейс, позволяющий обрабатывать кадры, накладывать необходимые эффекты, работать над звуком и публиковать полученное видео в сети.

Основной функционал приложения дает возможность совершать следующие действия:

  • обрезать и нарезать видео на фрагменты;
  • накладывать текст и изображения на кадры ролика;
  • менять цвет видео и его интенсивность;
  • добавлять звуковую дорожку;
  • замедлять и ускорять видео.

В программе предусмотрены готовые шаблоны для создания клипов для социальных сетей и видеохостингов. Также с ее помощью удобно и легко делать видеопоздравления.

Почему мы рекомендуем «ВидеоМОНТАЖ»?

профессиональный видеоредактор video-editor.su

Софт может стать незаменимым помощником как для новичков, так и профессионалов, благодаря следующим преимуществам:

  1. Простая настройка хромакея. Дает возможность совмещать два и более изображения в одной композиции, которые в реальности не существуют. Проще говоря, с помощью инструмента можно поместить человека или предмет на произвольном фоне, снятом в другом месте, а редактор подскажет, какое действие нужно выполнять на каждом шаге.
  2. Моментальная нарезка больших клипов на фрагменты. Очень удобная опция, если необходимо выделить определенные моменты в видео.
  3. Богатый функционал для последовательного редактирования. Здесь можно дополнять ролик титрами и заставками, создавать собственный дизайн или пользоваться шаблонами, обрезать лишнее, повышать качество и менять скорость воспроизведения.
  4. Профессиональный подход. С помощью инструментов программы можно максимально улучшить изображение и придать определенный стиль ролику за счет наложения фильтров.
  5. Большие возможности для работы со звуком. Пользователю доступны такие функции как коррекция аудио, добавление звуков с компьютера с возможностью редактирования, совмещение композиций, замена звукового сопровождения.

Простой и удобный редактор видео имеет русскоязычный интерфейс и доступен для скачивания бесплатно.

Это интересно
+2

23.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 838  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены