Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
111 участников
Администратор okostochka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Санаторий «Сакрополь» в городе Саки

Располагаясь в Крыму (в городе Саки) на охраняемой территории возле целебного соленного озера и в трех километрах от моря, санаторий Сакрополь относится к числу лучших медучреждений своего профиля. Он принимает на лечение и отдых мужчин и женщин, страдающих урологическими и гинекологическими заболеваниями.

При лечении больных применяется грязелечение и водолечение, массаж и оздоровительная физкультура, механотерапия и галотерапия, а также физиотерапия. Санаторий тесно сотрудничает с известными научно-исследовательскими институтами, занимающимися проблемами бесплодия.

Прибывающие на лечение и отдых граждане размещаются в комфортабельных двухместных номерах, однокомнатных или двухкомнатных люксах и полулюксах, а также трехкомнатных апартаментах с собственной кухней.

В распоряжении пациентов имеется интернет-клуб и Wi-Fi, фитобар и дискотека, детские комнаты и игровые площадки, междугородний телефон и стоянка личного транспорта, косметологический кабинет и СПА-услуги, аптека, прачечная и ателье. Они обеспечиваются трехразовым питанием. При желании можно получать диетическое питание по специально разработанной системе или усиленное питание.

К недостаткам санатория можно отнести отсутствие собственного пляжа.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены