Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
111 участников
Администратор okostochka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые дешевые места для отдыха в Африке

Вы, наверное, удивитесь, но отдых на Канарских островах – это одно из самых недорогих мест в Африке. Да, в Зимбабве, Кении, Эфиопии есть множество популярных мест, куда ежегодно съезжаются тысячами туристов, но на Канарах можно отыскать местечко, где цены просто минимальные.

Чтобы распознать недорогой отель от дорогостоящего варианта, достаточно посмотреть на количество звезд. Как правило, отели с двумя звездами не отличаются плохими условиями, но стоят куда дешевле даже трехзвездочных. Также на Канарах можно попробовать «сбить цену» за проживание, но не многие туристы об этом знают.

Отдых, экскурсии, питание на Канарских островах стоит недорого, при этом пляжи чистые, а виды необычайно красивые.

Еще одно недорогое место – Сейшелы. Это тоже острова, они располагаются дальше от Африки, причем находятся в Индийском океане. Тут совершенно другая культура, другие пейзажи, но более разнообразен культурный лад местных жителей, поэтому, если вы желаете отдохнуть в обстановке, непривычной вам, а также сэкономить, добро пожаловать на Сейшелы.

Самые недорогие отели отличаются отличным сервисом, а лежаки и зонтики всегда бесплатные. Питаться на Сейшелах следует только на территории отеля, поскольку после блюд от местных жителей можно легко получить отравление или расстройство. Это объясняется минимальной обработкой продуктов, к употреблению которых и так сложно адаптироваться.

 

 

Это интересно
0

27.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 843  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены