Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
694 участника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
zeus пишет:

Эволюция стандартных тем WordPress: с 2003 по 2021 год

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

По мере того, как мы приближаемся к 2022 году, компании теперь точно знают, насколько важен хороший веб-дизайн и тема в эпоху цифровых преобразований и большего присутствия в интернете.

Он увеличивает использование визуальных компонентов и графики, что привело к некоторым решающим сдвигам в онлайн-представлении бизнеса. Это может существенно улучшить или разрушить ваш бизнес.

Раньше компании уделяли много внимания текстам или контенту на своих веб-сайтах, а также использованию базового HTML. Однако с быстрым ростом цифровизации компании все больше беспокоятся о своих веб-сайтах.

Почему нет? Потому что очень интересно наблюдать за новейшей инновационной графикой и визуализацией. Это напрямую влияет на сознание зрителя. Это помогает указать вашим пользователям направление и позволить им взглянуть на то, что вы хотите.

Таким образом, мы можем сказать, что веб-темы являются наиболее важной частью, поскольку они влияют на то, как публика узнает ваш бренд.

Влияние, которое вы оказываете на них дизайном, темами, содержанием, всем, что угодно, может сохранить их, чтобы узнать больше о вашей компании, или может быстро покинуть ваш сайт и перейти на сайт конкурента. Следовательно, хорошая веб-тема поможет вам удержать потенциальных клиентов.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

zeus 01.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 44  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены