Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
694 участника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ucompa пишет:

20 лучших настольных гаджетов и виджетов для ПК с Windows

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Вам нравится отображать виджеты на рабочем столе? Они действительно отлично подходят для того, чтобы быть в курсе важных данных и информации, которые требуют лишь беглого взгляда время от времени.

К сожалению, Windows решила отказаться от настольных гаджетов, поэтому боковая панель практически устарела. Ранее Microsoft даже посоветовала всем пользователям полностью отключить боковую панель из соображений безопасности.

Если вы перейдете в галерею гаджетов Windows, вы увидите сообщение о том, что они больше не будут размещать гаджеты на своем веб-сайте. Однако вы по-прежнему можете свободно использовать виджеты и гаджеты из других источников на своем рабочем столе. Кроме того, существует несколько наборов инструментов для настройки, которые можно использовать для дальнейшей настройки рабочего стола. Лучше всего то, что эти наборы инструментов включают в себя собственные галереи виджетов, упрощающие поиск нужных виджетов любого типа.

Сегодня я собираюсь поделиться некоторыми из этих наборов инструментов, а также несколькими виджетами и гаджетами, которые вы можете использовать на своем рабочем столе Windows.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

ucompa 22.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены