Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Все инструменты инфобизнеса...

0

Инфобизнес – это, говоря простыми словами, торговля информацией, а Интернет - это и есть информация. В итоге, если Вы увлечены Интернетом и ищете в нем для себя какое-то дело, то рано или поздно, Вы все равно придете к инфобизнесу. Так было и со мной. Получилось две линейки продуктов. Конверсия неплохая. Конечно, нужно заниматься и трафиком.

Сам по себе весь интернет-бизнес привлекателен в первую очередь своей практически ПОЛНОЙ АВТОМАТИЗАЦИЕЙ. Здесь всю рутинную работу за Вас выполняют сервисы, и этих сервисов, с каждым годом становится все больше и больше, соответственно и работать становится ВСЕ ПРОЩЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ.
Что же касается инфобизнеса, то в отличие от других бизнесов, в нем присутствует момент ТВОРЧЕСТВА, и это самое интересное. В какой еще творческой деятельности, не имея на то особых данных, может реализоваться обычный человек?

Большинство начинающих Инфо-бизнесменов, начинают свой путь в Инфобизнесе с чего угодно, только не с создания собственных продуктов. Подписываются под различные партнёрские программы, реализуют чужие продукты, выкупив права перепродажи и так далее.

Чем же объясняется такая тенденция? Почему начинающие, обходят стороной, самый интересный и захватывающий момент Инфобизнеса? Почему лишают себя возможности, насладится плодами авторства? Ведь именно на создании и продаже, собственных продуктов, делаются самые большие деньги в инфобизнесе. Как это преодолеть? Быстро и эффективно! Можно сказать, навсегда.

Читать дальше.

Это интересно
0

24.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены