Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Страница подписки и рассылка в одном флаконе

Удобно, когда самые необходимые для ведения бизнеса в интернете инструменты собраны в одном месте, под рукой. И не надо оплачивать отдельно рассыльщик, конструктор лендингов, магазин, сервис проведения вебинаров и т.д.

Один из таких комплексных сервисов для бизнеса – Джастклик. Он довольно популярен, только вот мало кто использует его на полную мощность. Например, я в нем ограничиваюсь только рассылками, но при этом ни разу не пользовалась их встроенным конструктором для создания страниц подписки (лендингов).

Решила это исправить и все-таки разобраться с конструктором. В результате подготовила детальную инструкцию по созданию страниц подписки в конструкторе Джастклик на основе пустого шаблона и добавления секций, а также более быстрый путь – редактирование готового шаблона. Дополнительно показала, как создать рассылку с серией писем на Джастклик и связать ее с созданной страницей подписки. Завершила урок информацией о том, как привязать свой домен к Джастклику и размещать страницы на нем...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

14.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 192  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены