Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новая версия программы для договорной работы

Недавно выпущено обновление (версия 5.9) программы «Ведение договоров». Изменения коснулись как версии для СУБД MS SQL Server, так и варианта для PostgreSQL.

Программа «Ведение договоров» предназначена для учета договоров в организациях. Приложение позволяет автоматизировать весь цикл договорной работы, начиная от заведения контрагентов и заканчивая всевозможной отчетностью в различных разрезах. Кроме того, реализован функционал для учета в программе преддоговорной работы. А это значит, что вся информация о договорных отношениях собрана в одном месте.

В любой момент существует возможность просмотреть в удобном формате и отредактировать различные детали договора, дополнительного соглашения и других связанных документов. Информацию можно экспортировать в Word, Excel, а также в форматы свободно распространяемого пакета OpenOffice: OpenOffice Writer и OpenOffice Calc.

 

В программе реализована система уведомлений, позволяющая не пропустить сроки окончания договоров и другие важные даты.

Существуют два варианта приложения для работы с популярными СУБД: коммерческой MS SQL Server и бесплатной PostgreSQL.

 

Программа «Ведение договоров» интегрируется с сервисом IP телефонии Asterisk. Возможна интеграция с «1С: Предприятие 8.3»

«Ведение договоров» — это гибкий программный продукт, который может быть доработан с учетом потребностей вашей организации.

 

В новой версии оптимизирован интерфейс: заполнение шаблонов договоров, доп. соглашений и других документов стало еще более быстрым и удобным.

 

В числе изменений и дополнений новой версии:

 

• банковские реквизиты больше не нужно вводить вручную: достаточно указать БИК в соответствующем поле, и остальные данные о банке (наименование, корреспондентский счет, адрес) подтянутся автоматически из справочника банков.

• обновление справочника банков производится автоматически при запуске программы. Сообщение с предложением загрузки актуальной версии справочника теперь показывается пользователю, если с момента предыдущего обновления прошло более 10 дней. При этом есть возможность как отказаться от обновления, так и настроить полностью автоматическую загрузку новых данных без дополнительных вопросов;

• усовершенствован функционал по отправке e-mail сообщений контрагентам из карточки договора: добавлена проверка орфографии в тексте сообщения. Кроме того, к письму теперь можно прикрепить не только фото самого договора, дополнительного соглашения и другие документы, но также и приложить сканы актов сдачи-приемки. В карточке договора эти акты можно ввести в разделе «Акты сдачи-приемки»;

• доработан модуль интеграции с бесплатным сервисом IP телефонии Asterisk. Приложение теперь поддерживает работу с последними версиями Asterisk, а именно 14 и 15;

 

Скачать программу можно по адресу https://araxgroup.ru/dogovor

Это интересно
+5

17.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены