Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Использование штор в качестве оригинального элемента интерьера

Шторы с давних пор не рассматриваются исключительно как функциональный элемент декора. Теперь уже их рассматривают в качестве полноправного дизайнерского элемента, способного стать дополнением и украшением помещений. Теперь необходимость в шторах очевидна, и они стали крайне модным элементом оформления антуража. Кроме того, производители создают огромное количество текстур и реализуют свою продукцию в широкой цветовой палитре. Несомненно, к самым востребованным видам относятся классические вариации, мода на которые будет сохраняться всегда. Их ключевым преимуществом является элегантность и нарочитая простота.

 

Тюль, конечно, тоже остается популярной составляющей интерьера, но в последние годы оформители начинают от него отказываться все чаще, поскольку им больше нравится пользоваться только шторами из полупрозрачной либо плотной ткани в качестве альтернативы. Вполне закономерно, что многообразие крепежных конструкций и способов формирования складок и так предоставляет возможность для полета фантазии.

 

В современном оформлении интерьеров довольно востребованы традиционные шторы, которые крепятся на тканевых завязках или петлях. Часто карниз для них создается массивным, либо его украшают дополнительным декором. Спрос существует и на «скрытые карнизы», прикрепляемые к потолочной поверхности в специализированной нише. Множество нестандартных приемов по созданию разнообразных подборов и складок позволяют создать необычные образы драпировок, придающие интерьеру помещений особый комфорт.

 

Часто шторы украшают посредством магнитов, подхватов либо шнуров. Эффектные сочетания узоров и тканей на фоне драпировок одного цвета могут рассматриваться в качестве отличного дополнения. Сегодня в дизайне все более востребованными становятся вариации драпировок, отличающиеся тривиальной элегантностью. В частности, актуальны шторы, которые задекорированы в формате песочных часов, идеально смотрящихся на мансардах и застекленных лоджиях.

 

Если вас интересует хороший магазин штор в Украине, сайт https://niltex.com.ua/ - то, что вы искали. Салон расположен рядом с метров Вокзальная в Киеве и располагает своим шоу-румом, где можно оценить разные ценовые предложения, отличающиеся типом ткани, цветом и другими важными характеристиками.

Это интересно
0

08.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены