Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выйти замуж не напасть

Сегодня советы на тему: 5 ситуаций, в которых выйти замуж не стоит торопиться. 

Сразу оговорюсь: кому-то нижеперечисленные причины могут показаться нелепыми и абсурдными. Но, возможно, кто-то вовремя остановится от осуществления опрометчивого шага и тем самым убережет себя от ненужных проблем.
Итак, будьте внимательны – 5 ситуаций, когда  с выйти замуж стоит подождать.

 
Причина1: Предсказания гадалки

Многие женщины склонны зацикливаться на предсказаниях всевозможных всевидящих, как-то: гадалок, колдунов, ведуний, предсказательниц…
Увидела гадалка в свете мерцающей свечи суженого с огненно-рыжими волосами – и вот женщина уже пристально выискивает в толпе воздыхателей именно такого, ни больше — ни меньше. Не замечая вокруг других потенциальных кандидатов в мужья.
Конечно, гадания – вещь забавная и интригующая, скажем честно. И время от времени нам так и хочется приподнять завесу будущего. Но выстраивать свою судьбу, ориентируясь на чьи-то смутные видения, и глупо, и несерьезно.

 
Причина 2: Чтоб не быть одной

Подружки все давно замужем? И что впереди – одинокая старость, когда и поговорить-то будет не с кем? Как только появляются в сознании подобные мысли, женщина судорожно начинает искать хоть какого-нибудь мужа. И всплывает в памяти народная «мудрость»: «стерпится-слюбится», «главное, чтоб мужчина в доме был»… 

Узнать остальные причины

Это интересно
+1

06.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1844  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены