Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 вариантов кофейных масок для волос

 

 

 

 

 

Даже если вы не часто пьете кофе, то возможно вам захочется попробовать его в своих домашних рецептах красоты.   Например, в уходе за волосами. Из кофе можно приготовить отличные маски для волос – для укрепления, активизации   роста, питания и очищения.

 Кофейные маски можно использовать для всех типов волос. Кофе лучше брать натуральный среднего помола. Если делаем   маски из кофейной гущи, то кофе должен быть свежезаваренным.

 Кофейную маску можно делать 1 или 2 раза в неделю. Полезно пройти курс не менее месяца.

Какие рецепты можно использовать?

№1. Для приготовления питательно-укрепляющей маски понадобится две столовых ложки кофейной гущи, два яичных желтка и столовая ложка коньяка. Все ингредиенты смешиваем до однородного состояния. Наносим маску на корни и по всей длине локонов. Держим 40 минут, утеплив голову шапочкой для душа и полотенцем.

№2. Свежезаваренную кофейную гущу (2 столовых ложки) соединяем с таким же количеством оливкового масла, добавляем по 3 капли эфирных масел лимона и апельсина. Маску втираем в кожу головы и распределяем по всей длине волос. Время действия маски – до 40 минут...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

23.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены