Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Деревенские шанежки

Наверняка многие из нас порой вспоминают добрым словом своих бабушек, и приготовленные ими всевозможные лакомства, которыми они нас потчевали в детстве! 

Особенно вкусными, при этом, вспоминаются блюда, испеченные ими в деревенской печке!

Такая ностальгия объясняется не только тем, что это приятные воспоминания о детстве, хотя и в этом тоже есть крупица правды, но еще и тем, что приготовленные бабушкой блюда, действительно были очень вкусны!

 

В чем тут секрет? Ведь не было раньше всех этих современных приспособлений на кухне, да и продукты не были напичканы всевозможными усилителями вкуса, эмульгаторами да разрыхлителями! 

А может в этом то и весь секрет? В том, что вместо всей этой современной химии они добавляли в свои блюда свою любовь и частичку души?

 

Попробуем и мы, зарядившись хорошим настроением, приготовить одно из деревенских несложных блюд, которое когда-то готовили в каждой сельской семье! 

И сегодня, друзья, я буду готовить шаньги, или как их все с любовью ласково называют шанежки!

И хотя проживаю я в сельской местности, готовить их буду не в печи, а в обычной духовке, что позволит и вам, тем, кто проживает в городе, повторить мой рецепт и насладившись шанежками, вспомнить своё детство, вспомнить свою бабушку...Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены