Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Как лучше всего чистить плитку и пол в ванной?

#Приветствую, одногруппники!

После покупки плитки очень важно, чтобы она была чистой и сияющей. Традиционно полы, в том числе плитка, очищались путем очистки поверхности обычным чистящим средством, а для плитки и затирки — любой старой зубной щеткой, которая может лежать в вашем доме!

Другие клянутся раствором уксуса и воды, распыленным и протертым. Совет заключается в том, что теплая вода и средство для мытья посуды сделают свое дело. Однако мыло вместе с грязью, оставляет после себя микроскопическую пленку, привлекающую больше бактерий! По иронии судьбы, этот слой мыла может задерживать грязь и жир и со временем может накапливаться до такой степени, что кажется, что ваша плитка действительно меняет цвет.

Чтобы поддерживать плитку в наилучшем состоянии, мы рекомендуем инвестировать в качественные продукты, которые специально разработаны не только для очистки, но и для поддержания поверхности плитки в наилучшем виде.

Многие стандартные чистящие средства для пола могут быть либо слишком кислотными, либо слишком щелочными и, если их не промыть должным образом, могут повредить поверхность вашей плитки или позже вступить в реакцию с грязью и жиром, вызывая другие проблемы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 26.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены