Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
262 участника
Администратор SaliyAndrey


Последние откомментированные темы:

20240419234811

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое Симорон

Что такое Симорон? Он был создан в 1988 году театральным режиссёром Петром Бурланом и несёт в своем генетическом коде изменчивую театральность, игру с образом себя, свободным входом «в» выходом «из» роли. Вне зависимости, что это роль начальника, неудачника или «маленького человека».

В первой половине «нулевых» этот метод имел четыре источника, четыре составных части – исполнение желаний, ЯСные языки, прямая команда и декон.

Все занятия являются смешными и лёгкими по форме, интересными и запоминающимися по содержанию. На исполнении желаний человеку предоставляется возможность проиграть нежелательные жизненные роли до истощения их энергии за несколько минут, избавится и благополучно забыть о них, начав воплощать любую другую позитивную игру. В этом кроется каждодневная магия жизни.

ЯСные языки (языки симоронские) позволяют зарядиться огромной энергией от собственных бездонных запасов и общаться с окружающим миром. Первый ЯСный язык это язык камней, тверди, костей в организме, одномерный, язык грубых ощущений. Второй ЯСный, он двумерный, язык жидкостей, воды, растений, совершающий перемещение по горизонтали. Разговаривая на втором языке Симорона, общаешься чувствами, колеблешься с деревьями, течешь с водой. Третий ЯСный – трёхмерный, движение воздуха, передвижение и общение зверей, эмоции. Четвёртый ЯСный – человек, мысль, разряд молнии.

Занятия по прямой команде высвечивают ежесекундное создание и разрушение окружающего мира. Позволяют остановить прекрасное мгновенье и позволить ему утечь сквозь пальцы как вода. Прекрасное единение творения-разрушения в одном небольшом помещении коры головного мозга.

Читайте дальше

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены