Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
262 участника
Администратор SaliyAndrey


Последние откомментированные темы:

20240329150706

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Честный обзор, слив курса: Метод Афродита — место в команде Татьяны Воробьевой

Честный обзор, слив курса: Метод Афродита — место в команде Татьяны ВоробьевойПривет. Я автор YouTube канала — INFOBIZZ CONTROL . Я занимаюсь тем что делаю честные обзоры на различные курсы по заработку. Так же я раздаю обозреваемые курсы совершенно бесплатно (под каждым моим роликом есть ссылка на скачивание).
Сейчас довольно популярным стал один интересный курс «Метод Афродита — место в команде Татьяны Воробьевой». Этот курс довольно активно рекламируется. Мне самому много писем пришло, с предложением купить его. Мои подписчики попросили сделать на него обзор и показать из чего же состоит данный курс. Да и сам я заинтересовался. Так как автор показывает в ролике, что зарабатывает с помощью какой то программы, которая в фоновом режиме работает и просматривает ролики.
В общем я записал обзор на этот курс. В обзоре я показал и рассказал в деталях, на чем нам предлагает зарабатывать автор, а так же показал возможно ли заработать по описанной методике. И конечно же разместил под роликом ссылку, по которой Вы сможете скачать курс совершенно бесплатно.

Посмотреть обзор ...

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены