Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор Ladushka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Выдайте нас замуж", или где найти мужчину

«Выдайте нас замуж» или где найти мужчину

 

Здравствуйте, 

 

когда я провожу вебинары, то в конце сессии вопросов-ответов, всегда спрашиваю: какая тема будет интересна в следующий раз, о чём рассказывать.

 

Мне обычно отвечают — где найти мужчину. Эта тема всплывает чаще всего, а на одном вебинаре девочки мне сказали так: «Выдайте нас замуж».

 

http://mirfemin.ru/kurs.html

 

Ко мне за консультацией обращаются самые разные женщины, я получаю много откликов на рассылку. За что Вам отдельное спасибо, отклики помогают мне понять, что интересно нашим читательницам.

 

Вот письмо Татьяны, таких вопросов приходит очень много:

 

«Здравствуйте, Людмила! Месяц назад зарегистрировалась на Мамбе. Переписывалась, сходила 2 раза на встречу. Свиданием это не назову. Писали одно. На встречу мужчины пришли даже не позаботившись о своем внешнем виде - одеты повседневно. Видно, что для них это проста встреча,  и они не хотели произвести впечатления. Они их старались произвести в переписке, чтобы встретиться. На встрече прощупывали меня, как долго я буду ломаться и избегать секса, что я хочу, а что хотят они - одни расплывчатые фразы. Встречаться и узнавать друг друга  времени им жалко.( Ты же не маленькая - слышу очень часто по переписке

 

С вопросами обращаются женщины, за плечами которых больше 20 лет брака и несколько уже взрослых детей. Из этих консультаций, ваших писем, вопросов на вебинарах родилась идея создать аудио-курс «Где найти мужчину и что с ним делать потом».

 

Сейчас и до пятницы 13 на наш аудио-курс действует специальная цена 870 р. вместо 3 100 р.

 

Подробнее о курсе читайте здесь:

 

http://mirfemin.ru/kurs.html

 

К курсу мы добавили очень интересный бонус про знакомства в интернете, какое фото поставить, чтобы вызвать к себе интерес, о чём говорит фото мужчины в его профиле.

 

До связи,

 

Людмила Родина

 

P. S.: по всем вопросам пишите в нашу службу поддержки на info@mirfemin.ru

 

 

 

 

Это интересно
0

10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 481  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены