Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Улыбка украшает любое лицо

Улыбка украшает любое лицо.


4239794_75047986_4239794_7f746c34e43a (450x30, 5Kb)

 


Гримаса же делает это еще лучше! Да, да, ведь если гримасничать по правилам, можно радикально уменьшить морщины.

 


По мере того как мы стареем, наше лицо естественным образом опускается. Если вы ещё не готовы к радикальным операциям, как например, подтяжка лица, то регулярные упражнения помогут вам укрепить кожу лица. Мускулы под поверхностью кожи лица очень влияют на её упругость. На лице 57 мускулов. Большинство из них мы используем крайне мало, и они атрофируются.

 


smiles

 


Но если же мы начинаем их тренировать, они растут и «скомканная» кожа натягивается.

 


Самое главное, понять, где они расположены. Только тогда можно начать их правильно тренировать. Дело не только в надувании щёк и высовывании языка на раз-два-три, но и в выработке сопротивления у мускул, когда вы, например, нажимаете пальцами на лицо и затем сокращаете мускулы.

 


Десять минут в спортзале совершенно бесполезное занятие, в то время как десять минут упражнений для лица очень эффективны, и вы сможете увидеть первые результаты уже через месяц. Любителей потусоваться обрадует новость, что хорошо натренированные мускулы лица не позволят «выдать вас с головой» после бессонной ночи.

 


Некоторые скептики считают, что гимнастика для лица вызывает морщины. Но, если задуматься, если тренировки так полезны всему телу, почему они не будут полезны и для лица тоже?

 


Красотки голубого экрана Дженнифер Анистон и Гвинет Пэлтроу – большие поклонницы упражнений для лица. Оказывается, что и сама Мадонна принимала у себя дома одну из самых известных тренеров по упражнениям для лица 80-летнюю Эву Фрейзер.

 


Да, может быть, глядя в зеркало, вам будет казаться, что это выглядит очень глупо, но даже в этом есть положительное: вы научитесь воспринимать себя менее серьезно. Так что гримасничайте себе на здоровье!


 

Это интересно
+1

13.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены