Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Йога для восстановления здоровья

Мы можем ощущать усталость потому, что не получаем достаточно кормленья или не можем полностью использовать то, что получаем, так как что-то разладилось с нашей способностью усвоения. Или, потому, что устали физически и эмоционально. Нужно внимательно присмотреться к своей усталости и разобраться, что нужно для восстановления сил. Необыкновенности йоги для возрождения здоровья при хворях вероятно, вам страшно заглянуть внутрь себя. Йога для возобновления здоровья поможет вам. Она учит глядеть беспристрастно, а не судить, основываясь на прошлом опыте.

Йогический метод трансформации состоит из двух частей. Во-первых, вы изучаете жизненные факторы, которые водят к нарушению здоровья, упрямо и объективно выявляя внешние воздействия и ваши собственные привычки, вызывающие проблему. Такой самоанализ дозволяет освободиться от нездоровых привычек и пристрастий. Во-вторых, йога предлагает целый ряд психических, эмоциональных и физических упражнений - медитацию, дыхательные техники, позы и динамические циклы, - для того чтобы закрепить положительные изменения в теле и сознании.

Йога воспитывает в сердце сострадание к себе и к другим, так как дает возможность увидеть, что характер человека в значительной мере творят привычки, возникшие из навязанных нам стратегий и убеждений. В йоге нет места чувству вины. В ней нет места нареканиям или ярлыкам. Йога подсобляет избавиться от разрушительной склонности всегда судить себя. Если у нас хватит смелости пристальнее взглянуть на привычки, за которые мы цепляемся, то мы увидим цепи, приковывающие нас к нашим несчастьям. Терапевтическая практика йоги дает нам приборы, чтобы мы могли освободить себя. Узнайте подробнее...

Это интересно
+1

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены