Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7123 участника
Администратор Vital Yzer
Администратор K.severny


Модератор vnk-sab

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прокат сегвеев в Праге

Здравствуйте. На этот раз я решил написать про такое чудо техники, как сегвей (segway). Впервые мы увидели этот транспорт, когда были в Вене. Да и в городе Прага, как и во всей Европе, на каждом углу вы непременно встретите эти необычные «колесницы».
Увидев несколько человек на каком-то приспособлении, похожем на самокат или двухколесный скутер, мы очень удивились и заинтересовались. Группа людей (по-видимому, туристы) стояла на сегвеях и о чем-то шумно спорила. Затем, было видно, что они куда-то собираются. Когда водители сегвеев тронулись, было смешно наблюдать, как они с невероятно крутым наклоном вперед начали набирать скорость. В голове у нас возникла масса вопросов. Непонятно было, каким образом можно держать равновесие, имея под собой только два колеса, и в то же время, выполняя такой ощутимый наклон вперед, не падать носом в землю. Загадка, да и только!
Вы собираетесь в Прагу и интересует Прокат сегвеев в Праге? Тогда вам пригодится информация - segway Prague. Компания www.eurosegway.cz сдает в аренду сегвеи. С сопровождающим. То есть с гидом. Без тоже можно. Потому что гид бесплатный. Для туристов бесплатный. Можно получить удовольствие от езды на segway по старой Праге. А еще можно объеденить покатушки и экскурсию, и всего за 2 часа осмотреть весь старый городской центр. В 2015 году компания получила премию буржунета от трипадвайзера, "Certificate of excelence". Теперь вы знаете, где есть Прокат сегвеев в Праге

Это интересно
0

22.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены