Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как раскрутить свое видео на Youtube

Раскрутка видео на ЮтубеВсе знают, что на Youtube можно неплохо заработать, но просто загрузить видеоролик на свой канал, вовсе  не значит получить денежку.

Как и в любом деле, на Youtube существуют свои правила и приемы работы, без соблюдения которых о ТОПе в поисковой выдаче можно и не мечтать. А следовательно, заработать уже не получится.

Сегодня я расскажу несколько секретов раскрутки отдельно взятого видеоролика. А начинать нужно с его заблаговременной подготовки. Важно помнить, что, как и для сайта, для видео нужны ключевые слова, в том числе и в заголовке. Так что придется заранее напрячься и поднабрать для серии тематических видео порядка 250-300 топовых и не очень запросов для будущих заголовков.

И еще фишка насчет заголовков. Видео нужно заливать сразу под тем названием, под которым оно будет жить в Сети. Вы его можете переименовать в дальнейшем, но все равно продвижение в поиске будет по начальному названию.

Очень многие блогеры в описании своего видео ставят тонну ссылок на свои продукты и на страницы блога, но для продвижения это не работает! Как собственно не работает и простое перечисление всех ключевиков канала (кстати, за это уже банят).

Читать продолжение

Это интересно
0

20.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены