Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

про оборудование

Если Вы ищете проверенного поставщика оборудования для АГЗС, с надежной репутацией на данном рынке, могу порекомендовать Вам компанию Vengo. 
Vengo реализует передовое оборудование для АГЗС на территории Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана. Компания является прямым импортером нефтегазового оборудования, благодаря чему осуществляет поставки в самые сжатые сроки по оптимальной стоимости. 
Vengo предлагает широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования для АГЗС, куда входят такие широко востребованные товарные единицы, как: технологические системы для СУГ, резервуары для СУГ, арматура для СУГ, уровнемеры для СУГ, насосы и насосные агрегаты для СУГ, модульные АГЗС, арматура для резервуаров, газораздаточные колонки, пункты наполнения баллонов, газовозы и т.д. 
Компания реализует только качественное оборудование для оснащения АГЗС, изготовленное ведущими производителями: Veeder Root, Технопроект, Corken, Fafnir, ADAST, Gilbarco, Hydro Vacuum, Batu, Rego, Pilzno и т.д. 
Если на сайте Вы не нашли интересующую Вас информацию, значит она еще не была внесена в электронный каталог. Вы в любое время можете связаться с операторами компании любым удобным способом: по указанным номерам телефона 8-800-222-44-52.

Это интересно
0

14.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены